Мастер классы - обсуждаем и записываемся

Newbie

Новичок
Здравствуйте!
Ребенку 5,5 лет. Можно ли уже на мастер-класс по валянию?
Когда и где?
Спасибо
 

Marria

Активный пользователь
Хочу научиться вязать крючком, сходила бы на мастер-класс или на пару обучающих занятий))
 

TaMaX

Уже освоился
Приглашаю на курсы по вязанию крючком и на спицах.
Занятия проходят по выходным дням.
2в.jpg
 

marina_kotliar

Активный пользователь
tENYBdiokjQ.jpg

Подробное приглашение в теме про картонаж
 
Последнее редактирование:

marina_kotliar

Активный пользователь
Объявление: Изменения в картонажных МК.
Девочки, я ухожу под эгиду "Ручного Ёжика". Теперь все мастер классы будут проходить на их территории. Соответственно, цены ощутимо повысятся (аренда, реклама и всё такое). В эти выходные - последний раз занимаемся по моим ценам (одно занятие 600р., курс - 1200р. Ткани я включила в стоимость)
Так что если кто планировал, поторопитесь!
А осенью я вообще собираюсь уезжать на ПМЖ на юга. Если получится, конечно, но вероятность очень высока. Останутся только видео-мастер классы...
И не забывайте, что картонаж - это свежее направление для Российского интернета. Если Вы зарабатываете на своём хобби, то такой благоприятный момент, отсутствия конкуренции, упускать нельзя!
Для примера: фото-уроки по этим техникам сейчас стоят 800р. - одно изделие. Видео-уроков пока нет. Живые мастер классы - 1200р. за 4 часа.
Сами коробочки тоже весьма дороги. Если, конечно, с соблюдением технологии собраны. Так-то и за 500р. бывают, полу-бумажные.
1-Приглашение-на-МК1.jpg
 
Последнее редактирование:

ЗЕлена

Зеленина Елена
Приглашаю На Мастер-класс -Ко Дню Всех Влюбленных -
Кофейное Винтажное Сердце + техника Декупаж!!
400р - Среда 4 февраля 19:00 и 7 февраля - 16:00
Продолжительность 2 часа. Все материалы предоставляются.
Запись в Личные сообщения
Подругам скидка - 10%кофсердце.jpg
 

Леонора

Ручной ёжик
Спасибо вам, дамы, за поддержку.
Вы самые лучшие! Я абсолютно счастлива, что мы подружились!

Вот обещанное расширение спектра услуг.
https://vk.com/artpodarochek

В своих занятиях я стараюсь дать не только программу курса, но и различные тонкости выбранного направления.

реклама фин ржб.jpg

реклама лст 2.jpg
 
Последнее редактирование:

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, в это воскресенье, 22 февраля, в городской библиотеке буду проводить бесплатный мастер класс по полимерной глине. Будем лепить кулон-девочку. Я забронировала 2 места для форумчан. Если есть желающие - пишите. Только не затягивайте. Нужно уже знать точный состав.
 

VarIvanova

житель
Кому интересен МК по растяжке в кроватку? Все материалы предоставлю. Будет возможность выкупить материалы и работать дальше дома, заплатив только за первое занятие.
P1120640.jpg
 

Вложения

  • P1130660.jpg
    P1130660.jpg
    451.7 KB · Просмотры: 10
  • P1110406.jpg
    P1110406.jpg
    552.6 KB · Просмотры: 13

Леонора

Ручной ёжик
Новейший мастер-класс!
"Толстокот".
1 занятие продолжительностью 2 часа. (7-8 см.) 500 р.
1 занятие продолжительностью 3 часа. (15 см.) 750 р.
материалы и инструменты включены в стоимость.
P1370445.jpg P1370452.jpg P1370459.jpg P1370467.jpg
 

marina_kotliar

Активный пользователь
28 марта, в субботу, в 14:00 будет проходить первый мастер класс по Холодному Фарфору. В 119 школе, на базе студии "Ручной Ёжик"

D83DDCDD.png
Освоим рецепт и приготовление холодного фарфора в домашних условиях.
D83DDCDD.png
Освоим окрашивание самоотвеждаемой полимерной глины.
D83DDCDD.png
Слепим очаровательную пуговку (одну или две, сколько успеем).
У Вас останется подробная памятка в картинках, с рецептом; ингредиентами и адресами, где их можно раздобыть в Снежинске; с планом по лепке пуговки.

• продолжительность 2-2,5 часа
• стоимость 500р. (материалы входят в стоимость)
• записаться можно личным сообщением здесь или ВКотнтакте или по тел. 8-922 23 44 961

Приглашение-на-МК-по-Холодному-Фарфору-для-ВК.jpg 7-пуговки.jpg
 

VarIvanova

житель
Мастерицы!
Поступило предложение провести мастер-класс:
"Мы планируем недалеко от Снежинска на небольшой базе отдыха в выходные проводить мастер-классы на различные темы. Сейчас ищем мастеров с кем будем сотрудничать. Но результат на наш взгляд должен быть конечным, т.е. пусть за 4 часа, но сделать готовое изделие.
Пока разово в выходные (скорее всего суббота).
Условия индивидуально обсуждаются, точно мастер должен полностью обеспечить участников всеми материалами и расходными инструментами, мы в свою очередь предоставляем рабочее место и минимальный набор участкинов (6-8 человек). По оплате так же будем обсуждать индивидуально.
P.S. А еще нам требуется няня или воспитатель для занятия с детьми в выходные, если Вы мне кого-нибудь порекомендуете то буду так же признателен)"

Контакт: http://vk.com/id78151896
 
Сверху