Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavik

Dexter's Mod -_-
ага очень умно
весь город завален оружием включая танк и бтр-ы, а главный герой тащит мешок ружей с куличек самых

каждый человек умеет бтр использовать? и где столько соляры найти что бы его даже обслуживать.
+ если бы даже умели то склишком много звука от него каждый раз держать на хвосте пару сотен зомбей умно.
завалены ну и где? если в оружейных магазинах искать то так все под замком либо сперто уже т.к. когда очнулся ГГ там уже много времени прошло.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Мне всегда было интересно, а как танкисты передохли?) Им как нечего делать было уехать из города в какой-нть лес и там спасаться бегством. У танка запас хода порядка 500 км и это у старых, не у тех современных.

А завязка - типа мужик очнулся от комы, а все зомбИ содрана из "28 дней спустя".
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Создатель комиксов The Walking Dead ("Ходячие мертвецы") Роберт Киркман рассказал о том, что ждёт зрителей во втором сезоне сериала.

Он рассказал Give Me My Remote, что в новом сезоне поклонники сериала увидят больше персонажей из оригинальных комиксов, включая фермера Хершеля и его дочь Мэгги.

"Мы совершенно точно введём в сериал Хершеля и те, кто хорошо знаком с нашими комиксами поймут, что вместе с фермером Хершелем в The Walking Dead появятся и другие персонажи. Могу сказать, что будет интересно! Зрители увидят дочь фермера Мэгги, а Глена (Стивен Юн) ждёт небольшое романтическое приключение".

Киркман добавил, что втором сезоне "будет больше возможностей для манёвра".

"В первом сезоне у нас было 6 эпизодов, во втором сезоне у нас будет уже 13, что, конечно, позволит нам рассказать больше о персонажах, их проблемах и переживаниях!"

И наконец, в ответ на претензии касающиеся того, что сериал слишком отклонился от комиксов, Роберт сказал: "Я всегда открыт для новых предложений, которые способны обогатить наш сериал!"

Второй сезон The Walking Dead выйдет на экраны осенью 2011 года.
 

Timophey

Уже освоился
каждый человек умеет бтр использовать? и где столько соляры найти что бы его даже обслуживать.
+ если бы даже умели то склишком много звука от него каждый раз держать на хвосте пару сотен зомбей умно.
завалены ну и где? если в оружейных магазинах искать то так все под замком либо сперто уже т.к. когда очнулся ГГ там уже много времени прошло.
зато передавил всех танком и всё. никаких патронов не надо
 

Danie1

Пользователь
А как же вариант "у танка коничлась саляра и экипаж решил слиться, да не удалось, 1 покусанный остался в танке" ? :)) :rolleyes:
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Посмотреть вложение 157101
Стартовал 2й сезон :clapping: 16 October 2011... 2я серия 23 October 2011,
смотрел на фильмиксе, впечатление хорошее, кто стрелял сам не знаю(.. варианты?
 

Вложения

  • 1318879975_the-walking-dead.jpg
    1318879975_the-walking-dead.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 23

Azazel

Пользователь
Какой бессмысленный четвертый сезон и какой бессмысленный последний эпизод. Наверное, сценаристы сидели вечерком: "Так, нам надо выбрать самую идеальную фразу для окончания. Давайте! Чтобы прям бомбонуло!" Пщщ :S
Снимайте уже по комиксам, у самих плохо получается в последнее время.
 

NiXoN

Новичок
Даа... офигенный сериал! Советую всем посмотреть все 4 сезона, т.к. 5 сезон выйдет уже этой осенью. Сериал подойдёт и для любителей драмы и для любителей триллеров.
 

Iamthato

Новичок
Итак, премьера шестого сезона... Ваше впечатление, товарищи? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху