Что я сейчас хочу?

Fric

Местный
Хочу, солнце.

Так, посоветуйте мне какой-нибудь новый сериал, срочненько, пожалуйста. Игры Богов я досмотрел. Спартака не предлагать.
Что-нить из нового, в историческо-фэнтезийном стиле есть?
Викинги.
Фэнтези и магии нет, а вот мечей, топоров и прочей брутальности навалом)
Исторический момент опять же.
И ваще, Один, Тор, и прочая скандинавская мифология - это круто)
 

extazy

Паровозик, который смог
Викинги.
Фэнтези и магии нет, а вот мечей, топоров и прочей брутальности навалом)
Исторический момент опять же.
И ваще, Один, Тор, и прочая скандинавская мифология - это круто)
Спасибо, Виталь. Вроде очень неплохо. Начну его.
 

Фрау

Местный
Викинги.
Фэнтези и магии нет, а вот мечей, топоров и прочей брутальности навалом)
Исторический момент опять же.
И ваще, Один, Тор, и прочая скандинавская мифология - это круто)
ребята как раз сейчас обсуждают. говорят, интересно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Викинги шмикинги
Уменя вон каждый день фентази с полным интерактивом
Хош эльфу - на те эльфу, хош гному - на те эльфу
Народ чото там на своём бормочет непонятно нихрена
Зашыбись же :Juggle:
 

extazy

Паровозик, который смог
Викинги шмикинги
Уменя вон каждый день фентази с полным интерактивом
Хош эльфу - на те эльфу, хош гному - на те эльфу
Народ чото там на своём бормочет непонятно нихрена
Зашыбись же :Juggle:
я не могу в игры больше часа в день играть. и в эльфов поиграл, и в гномов, и в космические корабли. в танки разве что не пробовал.
Год назад мог посидеть даже часа 3 подряд, если не больше. Сейчас- настолько "отказать" и неинтересно. Наигрался видимо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я не могу в игры больше часа в день играть. и в эльфов поиграл, и в гномов, и в космические корабли. в танки разве что не пробовал.
Год назад мог посидеть даже часа 3 подряд, если не больше. Сейчас- настолько "отказать" и неинтересно. Наигрался видимо.
Да я их тоже пицот перепробовал и бросал нафиг.
А вот РИФТ чото понравился. Там кач своеобразно реализован, както не особо скучать приходится.
И квестов типа "убей пицот блох" нету.
И графика зашибись
И постоянно чото добавляется, какието фестивали и празники с призаме.
Правда поначалу ваще фиг поймеш чо куда))
 

extazy

Паровозик, который смог
Да я их тоже пицот перепробовал и бросал нафиг.
А вот РИФТ чото понравился. Там кач своеобразно реализован, както не особо скучать приходится.
И квестов типа "убей пицот блох" нету.
И графика зашибись
И постоянно чото добавляется, какието фестивали и празники с призаме.
Правда поначалу ваще фиг поймеш чо куда))
ненене, у меня ещё карьера, да и жениться хочу, детей там, все дела) Не нужны мне игры кампутерные) И так времени не хватает на всё))
 

Фрау

Местный
ненене, у меня ещё карьера, да и жениться хочу, детей там, все дела) Не нужны мне игры кампутерные) И так времени не хватает на всё))
карьера и семья - вещи трудно совместимые, как показывает практика)
 

Фрау

Местный
всем ночи, завтра тяжелющий день. если не буду вечером- значит где-то подох под ящиками, досками и мешками. глобальнейший переезд.
тож пошла. выхи выхами, а стабильно ранний подъем никто не отменял. спок ночи :)
 

SNZme

Камертон
Отношений. Ёпрст, они должны появиться, потому как, я хотел работать и стал работать. Видимо это иная плоскость.
Мне как раз таки надо очень успеть в этом плане, иначе я либо перегорю, что скорее всего, либо стану чрезмерно железным. Мне мой успех для одного меня совсем не нужен.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Отношений. Ёпрст, они должны появиться, потому как, я хотел работать и стал работать. Видимо это иная плоскость.
Мне как раз таки надо очень успеть в этом плане, иначе я либо перегорю, что скорее всего, либо стану чрезмерно железным. Мне мой успех для одного меня совсем не нужен.
Пойми ты. Дело не в работе, не в зарплате, не в навыках, не в успехе. Это всё хорошо, но этого недостаточно.
 

SNZme

Камертон
Пойми ты. Дело не в работе, не в зарплате, не в навыках, не в успехе. Это всё хорошо, но этого недостаточно.
Я понимаю, что я годен, чтобы только насладиться. Для жизни в привычном понимании, я не годен. Я это понимаю. Я не буду мужем в привычном понимании, никогда.
 

EVG69

Местный
А я бы Альфа пересмотрел )

1288283408_alf.en.s04e17.dvdrip.iloveserial.net.0-20-31.149.jpg
Я тоже недавно его вспомнил. Пнул телевизор, он его где то нашел. С удовольствием посмотрел несколько серий. Да, еще Зеленые просторы смотрели
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
о, Боже, какой машина...
я хАчу качать тебе шинА..
и я хочу ездить по кочкам...
и точка...и точка...
Посмотреть вложение 99800
Хайлюкс?
Не видно с телефона а то) Если она, то еще и красненькая есть, ярко-алая, точнее)
И да, цены на нее стартуют от 1,6 в автосалонах Ебурга. Версия на фото, с укомплектованной системой самодоставания, дополнительной печуркой и т.д. - около трех, если автомат.
Сидела в такой недели две назад.
Тоже впечатлилась и сразу пригрезилась поездка на Алтай)))
 
Сверху