Помогите советом

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
люди..помогите...свистят передние колодки(свистят-пищат)стыдно тормозить...поставил по рекомендации одного умного дафми т 7...подскажите..какие ставить...в инете в тестаж лучшее ате ..или галфер
У меня на копейке не свистели после замены с нуля пробега (колодок передних). Вас, видимо, сильно надули либо при покупке, либо при установке.
 

MegaВольт

переменный
посовеуйте классных спецов по ремонту кузовного железа...в нашем городе....авто шевролет...треба ремонт левой стороны...крыло и дверь водителя под замену...посоветуйте
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Реанимируем тему... Дело такое: тыкаю кнопку аварийки - не работает! Поворотники работают(ну т.е. при поворотах моргают), а включаешь аварийку - нет! Лампочка на панели не моргает, а горит ровно, поворотники гаснут совсем, даже если перед этим включал какой-нибудь поворотник - гаснет... Кнопку заменил, реле заменил... Что это и как это лечить?
 
Реанимируем тему... Дело такое: тыкаю кнопку аварийки - не работает! Поворотники работают(ну т.е. при поворотах моргают), а включаешь аварийку - нет! Лампочка на панели не моргает, а горит ровно, поворотники гаснут совсем, даже если перед этим включал какой-нибудь поворотник - гаснет... Кнопку заменил, реле заменил... Что это и как это лечить?
у меня у бати проводок аварийки отлетел.
 

Spartanka

просто сказка...
Имеется машина ниссан ноут 2007г, машина устраивает абсолютно всем, кроме размера багажника, по работе очень нужен большой и вместительный.
Посоветуйте, на какую марку можно поменять машину, можно того же года примерно, чтоб доплачивать не больше 100 т.р., но и машина, чтоб не хуже ниссана ноута. Смотрела на машины типа пежо партнер, но по отзывам, машины так себе((( не хочется вкладываться потом в ремонт постоянно.
 

Murzik

Активный пользователь
Имеется машина ниссан ноут 2007г, машина устраивает абсолютно всем, кроме размера багажника, по работе очень нужен большой и вместительный.
Посоветуйте, на какую марку можно поменять машину, можно того же года примерно, чтоб доплачивать не больше 100 т.р., но и машина, чтоб не хуже ниссана ноута. Смотрела на машины типа пежо партнер, но по отзывам, машины так себе((( не хочется вкладываться потом в ремонт постоянно.
Багажник на крышу? (автобокс) Прицеп? Если авто всем устраивает - есть варианты без смены авто и дешевле 100тр.
 

Spartanka

просто сказка...
купить рабочую лошадку в виде ваза
в ларгусе посидела
после ниссана, конечно, жутко
поэтому и хотелось бы машину, чтобы не сильно било по комфортности вождения
да, обязательно бензин и механика должна быть
 

oleg074

Активный пользователь
в ларгусе посидела
после ниссана, конечно, жутко
поэтому и хотелось бы машину, чтобы не сильно било по комфортности вождения
да, обязательно бензин и механика должна быть
да почти любой минивэн сойдет для ваших целей: Форд S-max, Опель Зафира, Hyundai Starex
 

Spartanka

просто сказка...
да почти любой минивэн сойдет для ваших целей: Форд S-max, Опель Зафира, Hyundai Starex
я написала, чтоб доплата не больше 100, ну максимум 150 тысяч и не старше 2006-2007г
опель зафира мне не не очень нравится
и у них болячка - гниющие пороги
про остальные не знаю
старексы вроде ломаются часто
 
Сверху