Анонсы детских мероприятий

Неждана

Местный
кукольный спектакль "морозко" в библиотеке в выходные из-за карантина переносится. дата станет известна позже.
 

Ira

Активный пользователь
Для подростков от 14 лет и их родителей. Есть лишние билетики, 13 штук.
Поездка на спектакль "Ромео и Джульетта" в Екатеринбург 26 февраля всего за 750 рублей (400 рублей билет и 350 рублей за автобус).
http://weburg.net/afisha/events/38968
Отправление из Снежинска в 15.30. Детей сопровождают 3 родительницы и один педагог, школа 125.
(вдруг какой класс к нам присоединится, будет здорово. А то у нас только 18 желающих набралось.)
есть два билета
 

DANA_2011

Активный пользователь
Кто знает результаты сегодняшнего крепыша где посмотреть?
 

Ira

Активный пользователь
Жаль, что нет у нас на форуме раздела о театрах, напишу сюда.
Съездили мы на спектакль "Ромео и Джульетта" театра кукол г. Екатеринбург. Спектакль посмотрели 12 подростков, две бабушки, три мамы и учитель. 2 часа без антракта мы не отвлекаясь смотрели на сцену, потому что спектакль того стоил! Потрясающая игра актеров, отличные декорации, музыка, - все это вызвало у нас, зрителей, только положительные эмоции. Могу уверенно сказать, всем понравился спектакль!
http://weburg.net/afisha/events/38968#tabs_photos

P.S. Все очень пристойно, никакой пошлости (пишу для тех, кого смутили кадры с голым тросом), рекомендую взрослым и подросткам с 14-15-ти лет!
 

Manfred

Активный пользователь
отпишитесь, пожалуйста, кто бы в парке профессий в Ек-бурге. Где он находится, в инете информации нет (либо не так ищем)
 

chukcha

Новичок
Жаль, что нет у нас на форуме раздела о театрах, напишу сюда.
Съездили мы на спектакль "Ромео и Джульетта" театра кукол г. Екатеринбург. Спектакль посмотрели 12 подростков, две бабушки, три мамы и учитель. 2 часа без антракта мы не отвлекаясь смотрели на сцену, потому что спектакль того стоил! Потрясающая игра актеров, отличные декорации, музыка, - все это вызвало у нас, зрителей, только положительные эмоции. Могу уверенно сказать, всем понравился спектакль!
http://weburg.net/afisha/events/38968#tabs_photos

P.S. Все очень пристойно, никакой пошлости (пишу для тех, кого смутили кадры с голым тросом), рекомендую взрослым и подросткам с 14-15-ти лет!
мы давно уже влюблены в театр кукол Екатеринбурга. Шикарные постановки для самых маленьких зрителей до взрослых. младшего возим с 2-х лет, жаль, что со старшей не сообразили об этом раньше.
 
  • Like
Реакции: Ira

Марфутка

Активный пользователь

Неждана

Местный
что именно непонятно? спрашивайте. были там месяц назад. ребенок каждый день вспоминает и рвется снова. ДО поездки у меня тоже много вопросов было ))
 

Неждана

Местный
не чисто детское мероприятие, но тем не менее. сходили сегодня с дочерью в художественную школу, на выставку Марины Кутявиной. очень интересно и детям, и взрослым. в результате дочь с меня стрясла обещание свить ей летом такое же большое гнездо, а сама она будет делать на стене дома в деревне подборки венков-гнезд и стрел. как на выставке.
не, правда, хорошая выставка. настроение там особое. очень советую до конца месяца.

а в дк на день театра будет "ромео и джульетта". мне кажется, будет очень интересно, дочь поведу, пусть даже чуть рано. краткое содержание рассказала уже ) ну, алые паруса в 4 года были "на ура". надеюсь, и тут хорошо будет ей. ставит студия марины крутяковой, а это значит - качественно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В субботу 14.03 у 122 школы в 12.00 состоится открытие "Бумеранга добра".
Будет развлекательная программа и концерт. Я не знаю, что точно, но прогуляться до туда все таки планирую ) Должно быть интересно. Особенно если пустят внутрь, стены и помещения центра разрисовывала Марина Кутявина, судя по сюжету ОТВ, там красота неописуемая! )
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
В субботу 14.03 у 122 школы состоится открытие "Бумеранга добра".
Будет развлекательная программа и концерт. Я не знаю, что точно, но прогуляться до туда все таки планирую ) Должно быть интересно. Особенно если пустят внутрь, стены и помещения центра разрисовывала Марина Кутявина, судя по сюжету ОТВ, там красота неописуемая! )
а во сколько?
 
В субботу 14.03 у 122 школы в 12.00 состоится открытие "Бумеранга добра".
Будет развлекательная программа и концерт. Я не знаю, что точно, но прогуляться до туда все таки планирую ) Должно быть интересно. Особенно если пустят внутрь, стены и помещения центра разрисовывала Марина Кутявина, судя по сюжету ОТВ, там красота неописуемая! )
А приходить можно только по приглашению?
 
Сверху