Как можно назвать Кафе????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
грубость была?была!
Где?
оскорбляющие друг друга люди тоже в точку!
Докажите, что вы правы. Иначе это клевета.
Тут во флуде тусуются люди-друзья. И если один из них скажет мне "Наська, ты сыкуха", это не обзывательство, не оскорбление и не грубость. Это шутка юмора такая.
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
если бы мне это сказал мой друг,тогда вопросов нет,а говорят совершенно не знакомые мне люди
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Стесняюсь спросить, а почему было не поинтересоваться об этом раньше, до открытия кафе?
Или что, это было бы слишком просто, на ходу переделывать интересней?
а мы ничего переделывать и не хотим,нас вполне всё устраивает!)с чего вы взяли,что мы хотим что-то менять?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А что с меню не так? вроде меню как меню, цены не завышены! единственное что не которым девушкам не понравилось! и мы это учли, и в скором времени будут изменения!:);)
а мы ничего переделывать и не хотим,нас вполне всё устраивает!)с чего вы взяли,что мы хотим что-то менять?
 

be-open

джедай
а мы ничего переделывать и не хотим,нас вполне всё устраивает!)с чего вы взяли,что мы хотим что-то менять?
Это замечательно, хорошо когда люди знают и понимают, что они делают и чего хотят.
 

Mokka

Радую глаз
Ездили на юг прошлым летом, бывали во множестве придорожных забегаловок) Ваше меню соответствует им, ну негоже так. И интерьер на фото не радует, не уютно. Итого два минуса, меню и обстановка. А это основное. Почитав меню, поняли, что вся еда быстрого приготовления, а где душа?))
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Ездили на юг прошлым летом, бывали во множестве придорожных забегаловок) Ваше меню соответствует им, ну негоже так. И интерьер на фото не радует, не уютно. Итого два минуса, меню и обстановка. А это основное. Почитав меню, поняли, что вся еда быстрого приготовления, а где душа?))
а как же первые блюда,горячее,разве эта еда быстрого приготовления?а салаты?
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Ездили на юг прошлым летом, бывали во множестве придорожных забегаловок) Ваше меню соответствует им, ну негоже так. И интерьер на фото не радует, не уютно. Итого два минуса, меню и обстановка. А это основное. Почитав меню, поняли, что вся еда быстрого приготовления, а где душа?))
вы ведь не были там,правильно?знаете сколько души вложено в это кафе?!в дальнейшем будет и уют и меню будет расти!!!дайте время,мы только открылись!Все будет,но не сразу)
 

настена

Местный
если бы мне это сказал мой друг,тогда вопросов нет,а говорят совершенно не знакомые мне люди
Ещё раз повторю. Вы утверждали, что мы тут друг друга привыкли оскорблять. Ещё раз спрошу, откуда такой вывод?
Где оскорбили конкретно вас?
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Ещё раз повторю. Вы утверждали, что мы тут друг друга привыкли оскорблять. Ещё раз спрошу, откуда такой вывод?
Где оскорбили конкретно вас?
извиняюсь,была не права!накипело,защищала кафе мужа и брата!
 

настена

Местный
извиняюсь,была не права!накипело,защищала кафе мужа и брата!
Знаете, девушка! В нашем городе есть кафе моей сестры и служба доставки моего брата. Ни в одной из тем, посвященным этим заведениям, с моей стороны не найдете моих нервных выпадов в сторону потенциальных клиентов. Я вообще в их бизнес не лезу. Хоть и работала и там, и там.
Улыбнитесь, и люди к вам потянутся))
 

Ekaterina Evgen)evna

Пользователь
Знаете, девушка! В нашем городе есть кафе моей сестры и служба доставки моего брата. Ни в одной из тем, посвященным этим заведениям, с моей стороны не найдете моих нервных выпадов в сторону потенциальных клиентов. Я вообще в их бизнес не лезу. Хоть и работала и там, и там.
Улыбнитесь, и люди к вам потянутся))
да я всё понимаю,все люди разные,каждый реагирует по своему,поняла что была не права.Впредь буду улыбаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху