БАДЕН-БАДЕН.ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

Уважаемый
УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ
В ответ на Ваши эмоциональные высказывания могу пояснить
1 туристку доставили к месту ожидания автобуса Щелкун на на такси в а на личном транспорте сотрудников агентства.
2 сопровождающему группу был сделан выговор по поводу того,что туристку не забрали из за неправильно внесенного в список телефона.
пац столом. ОК. выговор, а как на счет топикастера, которого забыли на КПП? может такси оплатили и извинились?

ЗЫ можно всю группу растерять. вспомнился фильм "Открытое море"

принцип работы вест тревел без денег разговаривать не будем. хотели заказать путевку, сказали несете 10 тр "мы вас садим на самолет", а потом выбираем путевку!!! Ужас
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
В Декабре увидел рекламу нашего турагентства Вест "Тревел", относительно поездки 5 - 7 января , на базу отдыха "Баден-Баден.Изумрудный берег.Зашёл в агентство, чтобы узнать подробнее.Мне рассказали сказку, показали снимки...короче - купил я путёвку за 8600 рублей.... Первый раз в жизни решил воспользоваться услугами туристического агентства.Увы...он - точно стал последним. С первых минут поездки мне стало понятно, почему разоряются наши, Российские туроператоры...
При выезде из Снежинска "забыли" одного члена сформированной группы...догнала она нас уже в Свердловской области на такси.Автобус стоял на трассе,в её ожидании час...Потратив на дорогу около пяти часов( 183 км) мы прибыли на место... Оказалось,что даже не смотря на наше двухчасовое опоздание, номера,предназначенные ( якобы) для нашей группы ещё не освободились...Вообще не понятно - как и о чем "Вест Тревел" заключал договор с базой отдыха...Может быть стоило для начала послать туда своего представителя, разведать обстановку, а уж потом продавать путёвки? Короче, к 19.00 ( из Снежинска мы выехали в 8.00) были расселены последние участники нашей группы...:Eek:EekСтоит отметить качество номеров : с большущей натяжкой можно поставить 3... Кормили вкусно, но...настолько долго, что к концу обеда уже успевали проголодаться вновь...:NahDisagree:
Завершающим же аккордом нашего вояжа, я был буквально взбешён : по приезду в город меня "забыли" на КПП 2 :RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:.Выйдя из здания КПП увидел я лишь удаляющиеся огни габаритов моего ЗАКАЗНОГО (за мои деньги!!!) автобуса, с моими вещами. И...как Вы думаете, кто - нибудь,кроме меня заметил моё отсутствие? :NahDisagree: неа...Водитель Володя :Eek был очень удивлён, когда я сам нашел его через диспетчера автовокзала уже в автобазе(сумка моя стояла на заднем сидении салона)...
Кстати: когда, в процессе поиска вещей, я позвонил хозяйке "Вест тревел" ,Изольде Владимировне, думаете передо мной, хотя бы элементарно извинились??? :NahDisagree: как бы не так...не угадали...
Короче говоря - организация поездки не натягивает даже на 2. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!! МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОЕЗДКА БЫЛА НЕ В СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ, А, СКАЖЕМ В ПИТЕР :Eek:Eek:Eek...
вест-тревел - это очень гнилая контора, демонстрирующая хамское отношение к клиентам - подаем на вест-тревел в суд, на данный момент у достаточного количества людей, мнение в части отвратительного качества предоставления услуг вест- тревел - совпадает.
 

Наятена

Уже освоился
Уважаемый
УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ
В ответ на Ваши эмоциональные высказывания могу пояснить
1 туристку доставили к месту ожидания автобуса Щелкун на на такси в а на личном транспорте сотрудников агентства.
2 сопровождающему группу был сделан выговор по поводу того,что туристку не забрали из за неправильно внесенного в список телефона
3 Т\А Вест тревел несет ответственность ровно за те услуги которые прописаны в договоре (рекомендую почитать)
4 туристическое агентство не несет ответственности за логистику , качество и разнообразие питания в Изумрудном береге, а так же за скорость расселения
5 в ноябре 2014 года менеджер Шалимова( она же и поехала руководителем группы) ездила для ознакомления в Изумрудный берег,ей все понравилось.
6 если Вы звоните директору агентства и хотите что то от него услышать,то надо хотя бы иметь терпение и дослушать до конца,а не начинать разговор с истерического крика и обвинений.
7 ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!! вот тут бы надо Вам было промолчать.
и даже в этих комментариях - чувствуется пренебрежение к клиенту и не смотря ни на что - эта контора не признает своей вины - даже, если вина очевидна и доказана в суде - как можно так работать в довольно- таки небольшом городе, где самая эффективная реклама - сарафанное радио...:NahDisagree:
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
и даже в этих комментариях - чувствуется пренебрежение к клиенту и не смотря ни на что - эта контора не признает своей вины - даже, если вина очевидна и доказана в суде - как можно так работать в довольно- таки небольшом городе, где самая эффективная реклама - сарафанное радио...:NahDisagree:
ЭТО ТОЧНО ;)
 
Сверху