ваш последний просмотренный фильм

Marise

закрытый космос
А мне нравится вот этот персонаж. На редкость одухотворенный получился.
Смазливого актера очень обрагораживают лысина и меловая кожа.

пудра.jpg pudra_2.jpg
 

Верую

Активный пользователь
Жаль у нас таких нет,а то приехал бы в город,пострелял кого подскажут и получил бы в подарок машину!)))А может и есть такие,но стрелять некого...
 

Single-Single

Местный
"Дожди в океане". 1994 г. Россия.
Почему мне так много раз хотелось пересмотреть этот странный фильм ещё и ещё раз?
Что скрытого я пыталась разглядеть в этом психоделичном сюжете, где плывущие на одном спасательном круге среди океана, под палящим солнцем и спасительными дождями юная девушка и двое взрослых мужчин проживают своё противостояние, влечение и оголение своих первостепенных инстинктов?
Вероятно, мне представилась возможность подсмотреть, где проходит та тонкая грань, в которой заканчивается образованный, красивый, одухотворенный человек, и начинается остервенелое, эгоистичное, враждебное любому соперничеству животное.
Эпизоды на заброшенной барже комкают душу.
Вероятно, посмотрев этот фильм, вы какое-то время не сможете пить вино.

fmt_53_dojdi_v_okeane_1.png
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
что то там про Юпитер. лютый треш, я давно так не хохотала, отличный юмористический держащий в постоянном тонусе фильмец. жаль, в жизни так круто не бывает, жизнь по сравнению с задумками таких фильмов лютое скучнющее овно. очень жаль...
 

Фрау

Местный
что то там про Юпитер. лютый треш, я давно так не хохотала, отличный юмористический держащий в постоянном тонусе фильмец. жаль, в жизни так круто не бывает, жизнь по сравнению с задумками таких фильмов лютое скучнющее овно. очень жаль...
люто завидую парню, спасавшему главную героиню. вот это жизнь, то, что надо!
 

Marise

закрытый космос
Город Грехов. Чуть больше гротеска - и глаз было бы не оторвать. Тарантино почему-то очень осторожничает в последних фильмах, теряя свою фирменную остроту и умение балансировать на грани дозволенного с большим креном в темную сторону.

Предместье. Классическая черная комедия восьмидесятых с типичным набором придурков и молодым Томом Хэнксом.

Танцующий с волками. У нас его неправильно переводят как "танцы с волками". Но именно "Танцующий с волками", это имя главного героя.
Жемчужина мирового кинематографа протяженностью почти четыре часа, настоящее искреннее сильное кино, без дешевого эпатажа, слезодавилок и п..дарасов, такое хрен где теперь снимают.
 
Сверху