Спортивные секции, кружки, дополнительное образование.

stepan

Активный пользователь
вот в том-то и дело ( уважаю девочек, у которых есть упорство в плане работы над собой по растяжке. у моей такого не было, нет и не будет, думаю. а танцевать хочет. а негде при таких данных.
Я думаю, к этому надо привыкнуть, моя дочь почти 9 лет ходит в танцы (Коллектив Счастливое детство), за эти годы многое было: и ревела от станка, и ходить не хотела, сейчас с удовольствием занимается и выступает на сцене ДК Октябрь (спасибо руководителям этого коллектива). Попробуйте, может затянет.
 

~NIKA~

Новичок
скажите плиз куда можно отдать мальчика 7 лет?
Моему сыночку тоже 7 лет. Мы начали ходить в дзюдо с октября 2014г. Нашего тренера зовут Сергей Анатольевич Маньков. Сейчас нам нравится туда ходить, поначалу было трудновато, потому что степень натренеровочности у детей очень разная. Некоторые детки уже участвовали в соревнованиях, а мы даже кувыркаться толком не умели...
 

Gulnara29

Новичок
Подскажите пожалуйста на счет английского для детей: где в городе проходят занятия, куда можно записаться ,вообщем любая информация!!!???
 

Mokka

Радую глаз
сейчас куда можно девочку 6 лет пристроить? хотели худ. гимнастику, но набора нет сейчас
 

настена

Местный
нужно занять ребенка. ей скучно, энергии много
Самим на улице на скакалке поскакать, мяч погонять, на велосипедах поездить, на стадионе побегать... Одни плюсы. Здоровье, свежий воздух, общение, укрепление связи с мамой))
 

stepan

Активный пользователь
Самим на улице на скакалке поскакать, мяч погонять, на велосипедах поездить, на стадионе побегать... Одни плюсы. Здоровье, свежий воздух, общение, укрепление связи с мамой))
Бассейн, каток на ФОКе и т.д. и т.п.
 

Mokka

Радую глаз
Самим на улице на скакалке поскакать, мяч погонять, на велосипедах поездить, на стадионе побегать... Одни плюсы. Здоровье, свежий воздух, общение, укрепление связи с мамой))
я не нуждаюсь в разъяснении само собой разумеющихся вещей, задала другой вопрос. а если задала - значит есть причины, правда?
 

настена

Местный
я не нуждаюсь в разъяснении само собой разумеющихся вещей, задала другой вопрос. а если задала - значит есть причины, правда?
Не надо так реагировать, ок? Я всего лишь подсказала выход. Вам ответили уже насчёт кружков в апреле-мае.
 

Марфутка

Активный пользователь
сейчас куда можно девочку 6 лет пристроить? хотели худ. гимнастику, но набора нет сейчас
Может в 119 школу в ньюстайл? Там танцы, фитнес для детей. Сегодня заходила, видела , как раз девочки такого возраста занимались. И без привязки к учебному году вроде.
Вот ссылка на их страничку https://m.vk.com/snznewstyle
 

Mokka

Радую глаз

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Подскажите пожалуйста на счет английского для детей: где в городе проходят занятия, куда можно записаться ,вообщем любая информация!!!???

REAL ENGLISH

Обозначить намерения учиться рекомендую уже сейчас, т.к. в связи с изменениями в системе начального и среднего звена, касающимися обязательного тестирования по иностранному языку, наметился бурный ажиотаж среди населения. А Языковой Центр, к сожалению, не резиновый :)
 

MOKA

Активный пользователь
Подскажите когда идет набор в художественную гимнастику?? И принимают ли с 5 лет??? А то ребенок изъявил желание)
 
Сверху