Гостиница для собак

iriskasnz

Уже освоился
А ваша собака может находиться дома пару часов одна или вообще никак. Возможно я смогу вам помочь , но не взять пёску домой к себе, а приходить к вам и продолжительно и активно гулять с ней .
Не знаю, сколько она выла, честно. Когда уезжали на три дня-позвонила подруга, которая за ней ухаживала и сказала, что жалуются соседи. Если Вы не против, уважаемый Эльф, через пару неделек свяжемся с Вами, познакомимся поближе)
 

Хельга

Уже освоился
та же проблема- ни в отпуск не поехать,ни в больницу лечь,моя Сюзя спокойная,но кормить и гулять с ней нужно хотя бы 2 раза,жаль,что нет гостиницы в городе
 

lalla

Уже освоился
гостиницы нет, но в Приют по договоренности привозят за определенную плату (берем сухим кормом). За последние месяцы у нас пожили уже и самоед, и колли, и лабрадоры, и дворняжечки, кто на выходные, а кто и на недели 2-3. Здесь уже актуальны два вопроса: 1) сможет ли Ваш питомец принять данную ситуацию как должное (это зависит от характера и темперамента) и 2) есть ли возможность у приюта на текущий момент принять Вашего любимца. Собаки живут в вольерах, внутри еще будки, которые утеплены и в которых собаки живут и зимой. Выводят их погулять 2-3 раза в день. Кормят 2 раза в день. Если нет свободных вольеров, то Вашего питомца сажают к собаке (как правило одной), которая адекватна во всех отношениях (проверено). Другой вопрос если Ваша собака необщительна с другими (мой пес домашний, например, не смог бы ни с кем сидеть в силу своего характера) - здесь уже нужен свободный вольер, который, к сожалению, не всегда есть.
 
Последнее редактирование:

kostya_99

Местный
Завтра поеду в Кыштым сдавать своих девчёнок в гостиницу(о которой говорилось выше) на пару дней! Если кому интересно про условия,впечатления и т.д могу написать сюда.
 
Сверху