БАДЕН-БАДЕН.ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
В Декабре увидел рекламу нашего турагентства Вест "Тревел", относительно поездки 5 - 7 января , на базу отдыха "Баден-Баден.Изумрудный берег.Зашёл в агентство, чтобы узнать подробнее.Мне рассказали сказку, показали снимки...короче - купил я путёвку за 8600 рублей.... Первый раз в жизни решил воспользоваться услугами туристического агентства.Увы...он - точно стал последним. С первых минут поездки мне стало понятно, почему разоряются наши, Российские туроператоры...
При выезде из Снежинска "забыли" одного члена сформированной группы...догнала она нас уже в Свердловской области на такси.Автобус стоял на трассе,в её ожидании час...Потратив на дорогу около пяти часов( 183 км) мы прибыли на место... Оказалось,что даже не смотря на наше двухчасовое опоздание, номера,предназначенные ( якобы) для нашей группы ещё не освободились...Вообще не понятно - как и о чем "Вест Тревел" заключал договор с базой отдыха...Может быть стоило для начала послать туда своего представителя, разведать обстановку, а уж потом продавать путёвки? Короче, к 19.00 ( из Снежинска мы выехали в 8.00) были расселены последние участники нашей группы...:Eek:EekСтоит отметить качество номеров : с большущей натяжкой можно поставить 3... Кормили вкусно, но...настолько долго, что к концу обеда уже успевали проголодаться вновь...:NahDisagree:
Завершающим же аккордом нашего вояжа, я был буквально взбешён : по приезду в город меня "забыли" на КПП 2 :RoflRevamped::RoflRevamped::RoflRevamped:.Выйдя из здания КПП увидел я лишь удаляющиеся огни габаритов моего ЗАКАЗНОГО (за мои деньги!!!) автобуса, с моими вещами. И...как Вы думаете, кто - нибудь,кроме меня заметил моё отсутствие? :NahDisagree: неа...Водитель Володя :Eek был очень удивлён, когда я сам нашел его через диспетчера автовокзала уже в автобазе(сумка моя стояла на заднем сидении салона)...
Кстати: когда, в процессе поиска вещей, я позвонил хозяйке "Вест тревел" ,Изольде Владимировне, думаете передо мной, хотя бы элементарно извинились??? :NahDisagree: как бы не так...не угадали...
Короче говоря - организация поездки не натягивает даже на 2. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!! МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПОЕЗДКА БЫЛА НЕ В СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ, А, СКАЖЕМ В ПИТЕР :Eek:Eek:Eek...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Организующие чужой отдых сами отдыхают так,
что отдыхающим уже не до отдыха - глаз да глаз нужен, увы.
 

iiiiiiii

Новичок
я в первый же день на таксях от туда уехала, когда это все увидела.
 

iiiiiiii

Новичок
5 раз ездила в тюмень очень была довольна, но баден- баден все испортил.
 

TURA

Пользователь
Уважаемый
УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ
В ответ на Ваши эмоциональные высказывания могу пояснить
1 туристку доставили к месту ожидания автобуса Щелкун на на такси в а на личном транспорте сотрудников агентства.
2 сопровождающему группу был сделан выговор по поводу того,что туристку не забрали из за неправильно внесенного в список телефона
3 Т\А Вест тревел несет ответственность ровно за те услуги которые прописаны в договоре (рекомендую почитать)
4 туристическое агентство не несет ответственности за логистику , качество и разнообразие питания в Изумрудном береге, а так же за скорость расселения
5 в ноябре 2014 года менеджер Шалимова( она же и поехала руководителем группы) ездила для ознакомления в Изумрудный берег,ей все понравилось.
6 если Вы звоните директору агентства и хотите что то от него услышать,то надо хотя бы иметь терпение и дослушать до конца,а не начинать разговор с истерического крика и обвинений.
7 ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!! вот тут бы надо Вам было промолчать.
 
Последнее редактирование модератором:

shakil

Активный пользователь
С чего ради молчать то он будет?))))смешные вы такие)))а кто несёт ответственность за то что расселили позже чем должны были ?наверно должна быть договоренность между тем кто отправляет и кто принимает людей...вы щас просто себя пытаетесь выставить невиновными
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Уважаемый
УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ
В ответ на Ваши эмоциональные высказывания могу пояснить
1 туристку доставили к месту ожидания автобуса Щелкун на на такси в а на личном транспорте сотрудников агентства.
2 сопровождающему группу был сделан выговор по поводу того,что туристку не забрали из за неправильно внесенного в список телефона
3 Т\А Вест тревел несет ответственность ровно за те услуги которые прописаны в договоре (рекомендую почитать)
4 туристическое агентство не несет ответственности за логистику , качество и разнообразие питания в Изумрудном береге, а так же за скорость расселения
5 в ноябре 2014 года менеджер Шалимова( она же и поехала руководителем группы) ездила для ознакомления в Изумрудный берег,ей все понравилось.
6 если Вы звоните директору агентства и хотите что то от него услышать,то надо хотя бы иметь терпение и дослушать до конца,а не начинать разговор с истерического крика и обвинений.
7 ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМУ ЛИБО СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!! вот тут бы надо Вам было промолчать.
Отвечу по пунктам:
1. Кого и на чем доставили - разницы нет.Потерянный день, несостоявшийся отдых, испорченные праздники... ЭТОГО РАЗВЕ МАЛО?
2. От сделанного выговора, для участников тура, ситуация не меняется ни коим образом.
3. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ именно Вам, прописывать в договоре именно те услуги, которые предоставляете, а не те, которые участникам тура приходилось практически выбивать.
4. и 5. Если уж, как тут пытаются меня убедить, ознакомительная поездка была, то Вы должны были быть осведомлены, что выселение из номеров происходит после 12.00 + время на уборку номера.А наша группа, смею напомнить, прибыла еще с часовым опозданием! Зачем было назначать отправку на 8.00., если путь занимает 3 часа?
6.Не стоит искажать факты, известные только двоим, уважаемая Изольда Владимировна!
Еле дозвонившись к Вам ( ни один из указанных в договоре номеров не отвечал),и представившись, мне приходилось буквально вытягивать из Вас каждую букву, и ни одного внятного ответа на мои вопросы я не услышал, увы.... Все возникшие проблемы мне пришлось решать самому. Вы и пальцем не пошевелили! Вы даже не потрудились узнать - нашел я свои вещи, или нет : я разговаривал с водителем автобуса 3 дня назад. И - кстати : ДАЖЕ СЕЙЧАС ВЫ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЕ, ЗА РЕАЛЬНЫЙ ПРОМАХ ВАШЕЙ ФИРМЫ.
7.Вот , как раз здесь молчать и не стоит:
На прошедших выходных я снова, теперь уже в своей компании побывал в "Изумрудном береге".
Ездили мы вчетвером.За 2 дня позвонили, забронировали ( НЕ ЭКОНОМ !!!) 2 стандарта : 2 раза по 9800 руб. = 19600 руб.( за двое суток).
Заказали автомобиль в службе Такси 058, туда и обратно : 2 раза по 2900 руб. = 5800 руб.
Приехали туда к 13.00., в течении 15 минут заселились , за 15 минут пообедали ( в дальнейшем не возникало никаких проблем с длительностью обслуживания) , и беспроблемно провели там такие же 2 дня.В воскресенье, к 13.30. за нами подъехало Такси 058, и в 17.00. все были уже дома.
Абсолютно никакого дискомфорта, ровная, расслабленная обстановка - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХ !!!
При этом, наши затраты на человека составили : 19600 + 5800 / 4 = 6350 руб.
В "Вест Тревел" , напомню, путёвка на 2 дня, в номер "эконом" , вместе со всеми вышеперечисленными перипетиями , обошлась мне в 8600 руб.
Выходит, что 2250 руб. я заплатил за причиненные мне неудобства,некомфортабельность , и некомпетентность фирмы.

Именно поэтому , я вновь обращаюсь к жителям Снежинска :
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С турагенством "Вест Тревел" !!!
ВАШИ ЗДОРОВЫЕ НЕРВЫ - В ВАШИХ РУКАХ !!!
:SmileCoffee:
 
Последнее редактирование модератором:

Калина Красная

Пользователь
3 Т\А Вест тревел несет ответственность ровно за те услуги которые прописаны в договоре (рекомендую почитать)
4 туристическое агентство не несет ответственности за логистику , качество и разнообразие питания в Изумрудном береге, а так же за скорость расселения


Поразительно, что агентство, формируя и продавая туристический продукт клиентам, всерьез считает что оно не несет за данный продукт никакой ответственности? То что в договорах то у вас все шито-крыто даже и сомневаться не приходится, даже и без отсылки на эти договоры.
Вы же сами портите свою репутацию, публикуя в открытом доступе такие некрасивые отклики на совершенно обоснованные претензии. Зачем-то опубликовали ФИО туриста - вы понимаете, что это незаконно и неэтично? Зачем-то упрекаете его в истеричности (чрезмерную эмоциональность туриста в такой ситуации понять можно, а вот ваше хамство - совершенно не понятно).
 

Калина Красная

Пользователь
Умножающий печаль - жаль, что так получилось у вас, и спасибо, что оставляете отзывы. Я была в аналогичной ситуации - тоже в туристической поездке с самого начала все пошло наперекосяк. Однако мне повезло больше, мое агентство тогда принесло извинения, с самого начало вело себя предельно корректно, и даже (без просьбы с моей стороны) вернули около 60% уплаченной суммы.
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Умножающий печаль - жаль, что так получилось у вас, и спасибо, что оставляете отзывы. Я была в аналогичной ситуации - тоже в туристической поездке с самого начала все пошло наперекосяк. Однако мне повезло больше, мое агентство тогда принесло извинения, с самого начало вело себя предельно корректно, и даже (без просьбы с моей стороны) вернули около 60% уплаченной суммы.
Всё просто : Вам попались ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ. Увы... к "Вест Тревел" сие не относится, как Вы справедливо заметили.
Что же до моей эмоциональности - НАГЛАЯ ЛОЖЬ ХОЗЯЙКИ ТУРАГЕНСТВА "ВЕСТ ТРЕВЕЛ", Изольды Владимировны.
 
Последнее редактирование:
Сверху