Lineage ][

AmigoS

Новичок
знает кто,есть ли городской сервак л2 (как был раньше годах в 2003...05),если да скажите как найти
 

kudr

Пользователь
Пацаны пацаны, ну что кто собрался на классику?) нас ожидают боль и страдания)
 

LEO

Уже освоился
я тоже долго думал и отнекивался, но потом решился) все таки это последний шанс окунуться, больше такого не будет)

ну и че там? или ты не покупал ? говорят что это всеравно будет уже не та классика, а чето другое
 

kudr

Пользователь
ну и че там? или ты не покупал ? говорят что это всеравно будет уже не та классика, а чето другое
купил, потихоньку играю, пока все ок. но фармить жесть, адены нет, шмота нет, эксп мизерный) ты прям уже на 20тых лвлах чувствуешь что все по харду) на сегодняшний день топовый лвл 26 или мб 27, но это самые активные задроты, что очень мало спали со старта.
да и что значит не та классика, классики раньше не было, раньше были хроники. классика это основные плюсы всех обновлений и прежнего накопленного опыта с контентом времен прелюда и с1
 

LEO

Уже освоился
купил, потихоньку играю, пока все ок. но фармить жесть, адены нет, шмота нет, эксп мизерный) ты прям уже на 20тых лвлах чувствуешь что все по харду) на сегодняшний день топовый лвл 26 или мб 27, но это самые активные задроты, что очень мало спали со старта.
да и что значит не та классика, классики раньше не было, раньше были хроники. классика это основные плюсы всех обновлений и прежнего накопленного опыта с контентом времен прелюда и с1

понятно. Как с загрузкой серверов? очереди наверно
 

kudr

Пользователь
понятно. Как с загрузкой серверов? очереди наверно
гран кайн уже сейчас полностью забит, вчера сам на него 2 часа пытался зайти. у остальных серверов таких проблем нет, хоть может 25го у еще одного и появятся, скорее всего у евы.
тут смотря кто что хочет получить от игры, я пошел на кайн потому что хочу потом показывать мувики с двп и говорить: "вон смотрите в углу вдалеке фигов орк фармит мобов, это я, я попал в крутой мувик". те кто хотят сделать свой сильный клан и ногебать пошли на шилен и еву, потому что на гк слишком уж сильные и многочисленные противники, туда же пошли люди что хотят немножко поиграть в своё удовольствие.
 

Формалин

Уже освоился
купил, потихоньку играю, пока все ок. но фармить жесть, адены нет, шмота нет, эксп мизерный) ты прям уже на 20тых лвлах чувствуешь что все по харду) на сегодняшний день топовый лвл 26 или мб 27, но это самые активные задроты, что очень мало спали со старта.
да и что значит не та классика, классики раньше не было, раньше были хроники. классика это основные плюсы всех обновлений и прежнего накопленного опыта с контентом времен прелюда и с1

29 давно апнули уже
 
Последнее редактирование:

LEO

Уже освоился
че хотел спросить: сколько персов может быть на одном акке? и если больше одного возможна передача предметов между ними? хотя почты конечно же нету.
 

kudr

Пользователь
че хотел спросить: сколько персов может быть на одном акке? и если больше одного возможна передача предметов между ними? хотя почты конечно же нету.
персов как обычно, вроде 9 или 7, я хз даже, не делал никогда больше 2х чаров на акке) передать можно как прежде убежав в пустынный уголок карты и сбросив на землю. есть и почта, но стоимость на ранних этапах очень высока, я что-то пытался отправить лвле эдак на 8 и меня поразила дикая сумма в 2к пдены, после 20тых уже не так кусается цена
 

LEO

Уже освоился
персов как обычно, вроде 9 или 7, я хз даже, не делал никогда больше 2х чаров на акке) передать можно как прежде убежав в пустынный уголок карты и сбросив на землю. есть и почта, но стоимость на ранних этапах очень высока, я что-то пытался отправить лвле эдак на 8 и меня поразила дикая сумма в 2к пдены, после 20тых уже не так кусается цена
понятно, ну я наверно на Шилине буду , нелюблю очереди но и без народа тоже фигова
 

kudr

Пользователь
Классик наскучил через неделю( Однообразие, тягомотина, скукота. Ожидал от игры эмоций, разных эмоций, повелся на рассуждения непонятных личностей о том что сейчас игра не та, а раньше было лучше. Раньше уж точно игра не была лучше, просто был другой контингент, люди были поинтереснее, не обязательно в том смысле что люди были лучше, может быть и хуже, но интереснее.
Варку свою отдал, она благополучно простояла на боте 2 недели и ушла в бан.
п.с куплю пве кастеты на бб
 

Khata

Пользователь
Классик наскучил через неделю( Однообразие, тягомотина, скукота. Ожидал от игры эмоций, разных эмоций, повелся на рассуждения непонятных личностей о том что сейчас игра не та, а раньше было лучше. Раньше уж точно игра не была лучше, просто был другой контингент, люди были поинтереснее, не обязательно в том смысле что люди были лучше, может быть и хуже, но интереснее.
Варку свою отдал, она благополучно простояла на боте 2 недели и ушла в бан.
п.с куплю пве кастеты на бб
Игра классная! Действительно, многое учли и доработали.
Мне повезло больше - нашел интересных людей и хорошее общение) Экономика, ПвЕ, кланы и гонка по лвл - все это захватывает.
Все обломалось на "попа"-часах и на том, что я не могу тратить на игру несколько часов в день.
А без этого в ла2 классик играть не интересно и не вижу смысла. Прописку не продлил.
 
Сверху