Дневник худеющих фей

Мимикрия

Конфетки бараночки!
пытаю конечно но они опять и опять возвращаются
Раз возвращаются, значит хотят домой )) Не гоните их так рьяно )


А я тут с тренером потренировалась, чуть не сдохла. Как же я себя жалею обычно, оказывается ) Сейчас все мышщы в теле чувствуются, без исключения, даже те, о которых не подозревала ))
А еще я поела протеиновых батончиков и печенек, вкуснятина неимоверная. Оказывается тренера (МСКВ) этим делом перекусывают. Вот оказывается почему они без конфет и булок мирно живут себе, у них же есть протеин сладкий.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Раз возвращаются, значит хотят домой )) Не гоните их так рьяно )


А я тут с тренером потренировалась, чуть не сдохла. Как же я себя жалею обычно, оказывается ) Сейчас все мышщы в теле чувствуются, без исключения, даже те, о которых не подозревала ))
А еще я поела протеиновых батончиков и печенек, вкуснятина неимоверная. Оказывается тренера (МСКВ) этим делом перекусывают. Вот оказывается почему они без конфет и булок мирно живут себе, у них же есть протеин сладкий.
Что за тренер?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а чем вам Рита не тренер? По-моему вполне успешный и востребованный специалист в своей области
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а чем вам Рита не тренер? По-моему вполне успешный и востребованный специалист в своей области
Еще какой востребованный. У нее в Москве индивидуальная тренировка 1500 стоит. И есть куча тетенек, которые платят и ходят регулярно. Нда уж... Москва, вообще как другая страна.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А кто сказал что не тренер? Тренер должен быть постоянным.
рекомендации можно получать и онлайн, и программу тренировок, тем более, что Рита лично знакома с Настей и знает, куда нужно работать.
Тут уже дело клиента добросовестно по программе работать )
 

Marise

закрытый космос
Сердце подлечу - вернусь к тренировкам. Закабанела что-то.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
рекомендации можно получать и онлайн, и программу тренировок, тем более, что Рита лично знакома с Настей и знает, куда нужно работать.
Тут уже дело клиента добросовестно по программе работать )
Во во, а кто то пайетки фасует в тренировочное время )))
 
Сверху