Окна, кто занимается регулировкой?

Барс

Новичок
Нужна помощь! Купили квартиру, а в ней во все окна дует. Окна пластиковые. Вызвала мастера.Мастер окна посмотрел. Ушел до машины за маслом и уже месяц обратной дороги найти не может. По объявлениям звонила, но ответ один - регулировкой не занимаемся.
Нужен мастер.
 

Spartanka

просто сказка...
постою, послушаю
и еще бы узнать, ходит ли кто-то с тепловизором, чтобы точно посмотреть, из каких мест дует
 
  • Like
Реакции: temp

Барс

Новичок
Да хотя бы пришли, уже не до тепловизора. в двух организациях пообещали, но понять не могу почему не приходят. Я же не на халяву хочу, а за деньги. В квартире тепло, не смотря на сквозняки. Маленькому ребенку по полу ползать хочется, как итог таких ползаний - простуда. в общем ищем мастера.
 

Spartanka

просто сказка...
нам нужен с тепловизором...регулировать приходили уже 3 раза, а из окон свищет ужасно...вот чтоб доказать, что точно из окон...
 

Senava

Пользователь
на собственном опыте убедились, что по гарантии от застройщика вызывать бесполезно, приходят, что попало крутят, делают отметку что отремонтировали и все. единственный выход, к сожалению - замена окон.
 

Spartanka

просто сказка...
на собственном опыте убедились, что по гарантии от застройщика вызывать бесполезно, приходят, что попало крутят, делают отметку что отремонтировали и все. единственный выход, к сожалению - замена окон.
у нас не застройщик
 

AlexXx

Местный
в бесплатных газетах видел объявление по вашей теме.
 

Вьюга

Уже освоился
на собственном опыте убедились, что по гарантии от застройщика вызывать бесполезно, приходят, что попало крутят, делают отметку что отремонтировали и все. единственный выход, к сожалению - замена окон.
Вызывала по гарантии на Мира 19. Пришли,отладили. Зима показала, что не до конца.)) Буду снова звонить в Стекландию.
 

Spartanka

просто сказка...
к нам уже много раз приходили регулировать, а из окон свищет...в морозы низ окна покрывается льдом, потом все это тает и стекает лужами на пол. В более теплую зимнюю температуру окна постоянно запотевшие снизу и в капельках воды...устали уже...что делать?
 

Милана

Активный пользователь
к нам уже много раз приходили регулировать, а из окон свищет...в морозы низ окна покрывается льдом, потом все это тает и стекает лужами на пол. В более теплую зимнюю температуру окна постоянно запотевшие снизу и в капельках воды...устали уже...что делать?
Если у вас дешевые окна, регулировать бесполезно. Надо менять на хорошие пятикамерные.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
постою, послушаю
и еще бы узнать, ходит ли кто-то с тепловизором, чтобы точно посмотреть, из каких мест дует
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
 

Ольга27

Активный пользователь
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
можно телефон в личку
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
Будьте добры, телефоном в личку поделитесь)
 

Хочу фото

Уже освоился
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?

и мне телефон тоже ) спасибо, пожалуйста
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Сверху