Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
сегодня еще такой облом приключился. я на английских курсах встретила девочку, ту самую, что накатала заявление в прокуратуру. мы были с ней в паре. для нее это заявление рядовой обыденный случай (поставивший на уши и перевернувший налаженный и успешный образ жизни большого количества детей и взрослых) и она не видит насколько разрушительны последствия ее заявления, как и не признает, что в чем то была не права, не думает о других людях, что подвергла опасности других малышей, при этом бассейн она с ребенком не посещает. после такого отношения мне совсем не хочется понимать ее и вставать на ее место. девочка оказалась очень образованной, из хорошей семьи, хотя я думала несколько иначе, потому списывала жалобу и странные действия на ее недалекость может быть, хотя не исключаю, что молодость виновата правда. по факту же она оказалась, простите я положу руку на сердце в это момент, неправой в данном случае. хорошо, что она не будет учиться в нашей группе, не держу зла или обиды или другого нехорошего чувства, я просто считаю, что она не права очень сильно. и мне бы было немного дискомфортно находиться рядом с ней. я б пережила, но все же как то неприятно стало. вот такой вот снежинск, все рядом.ну не то что облом, но неприятно.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
я не знаю что с ним)
А что такое спойлер?
я думала, что настоящие победители всегда хотят мира, они никогда не хотят быть первыми или лучшими, победителями их вынуждают быть обстоятельства, а побеждать внутренняя сила им на то данная, а не собственное желание, изначально они хотят мираи добра, за него и стоят. они никогда не меряются письками и не жаждут быть первыми))) вот как то так я и думала)
Мдя? А по-моему, ты меня просто троллишь, бггг)))
 

Фрау

Местный
А что случилось-то?
почитай, если тебе интересно в ветке снежинск басик 135. а так дело замяли, нехорошо замяли и не окончательно. написали представление в соответствующие органы госуровня о пересмотре норм, потому что они в предыдущих редакциях всегда были выше и те, что имеются, действительно не адекватны.но пока это все завершится, сколько поколений детей вырастет.
 

Jester

ФетиШут
спойл равно портить.
Аха-ха-ха! Ну ты бы мне ещё ссылку на англо-русский словарь прислала. Я интересовался значением слова «спойлер».
нет, нисколько. я как раз об этом думала, абсолютно честно.
Правда? Какая ты лялечка, Катенька! Это так трогательно! Ми-ми-ми-ми!
 

Фрау

Местный
Аха-ха-ха! Ну ты бы мне ещё ссылку на англо-русский словарь прислала. Я интересовался значением слова «спойлер».

Правда? Какая ты лялечка, Катенька! Это так трогательно! Ми-ми-ми-ми!
да откуда я знаю. не знаю, я ими не пользуюсь.

правда. я с деццва против естественного отбора) серьезно.
 

Jester

ФетиШут
...пока это все завершится, сколько поколений детей вырастет.
Ну ты можешь в двух словах описать, в чём проблема, и что именно перевернулось в жизни детей и родителей славного города Снежинска? Я ведь не столько о фактах вообще спрашиваю, сколько о твоём взгляде на них.
 

Фрау

Местный
Ну ты можешь в двух словах описать, в чём проблема, и что именно перевернулось в жизни детей и родителей славного города Снежинска? Я ведь не столько о фактах вообще спрашиваю, сколько о твоём взгляде на них.
нет, не буду, потому что я неоднократно отписывалась и не хочу разводить очередную перепалку на форуме сведущих и несведущих.
 

Jester

ФетиШут
да откуда я знаю. не знаю...
А ты узнай! Ты же ходишь на иглеш. Почему бы не узнать, что означает ещё одно аглицкое слово? Это ж не на суахили, бггг)))
...я ими не пользуюсь.
Конечно пользуешься! Вот здесь, например:
под спойлер прятать, нет?
бггг)))
я с деццва против естественного отбора) серьезно.
В смысле? Как это — против отбора?
 

Jester

ФетиШут
нет, не буду, потому что я неоднократно отписывалась и не хочу разводить очередную перепалку на форуме сведущих и несведущих.
Ну ты же только что написала о девочке, которая походя устроила какой-то там переворот. Сказала «а», говори и «б»! бггг)))
 

настена

Местный
сегодня еще такой облом приключился. я на английских курсах встретила девочку, ту самую, что накатала заявление в прокуратуру. мы были с ней в паре. для нее это заявление рядовой обыденный случай (поставивший на уши и перевернувший налаженный и успешный образ жизни большого количества детей и взрослых) и она не видит насколько разрушительны последствия ее заявления, как и не признает, что в чем то была не права, не думает о других людях, что подвергла опасности других малышей, при этом бассейн она с ребенком не посещает. после такого отношения мне совсем не хочется понимать ее и вставать на ее место. девочка оказалась очень образованной, из хорошей семьи, хотя я думала несколько иначе, потому списывала жалобу и странные действия на ее недалекость может быть, хотя не исключаю, что молодость виновата правда. по факту же она оказалась, простите я положу руку на сердце в это момент, неправой в данном случае. хорошо, что она не будет учиться в нашей группе, не держу зла или обиды или другого нехорошего чувства, я просто считаю, что она не права очень сильно. и мне бы было немного дискомфортно находиться рядом с ней. я б пережила, но все же как то неприятно стало. вот такой вот снежинск, все рядом.ну не то что облом, но крайне неприятно, я б не хотела больше общаться с этим человеком никогда.существуют такие глупости, которые не под силу понять с какой стороны ни заходи, как ни пытайся встать на место человека, потому проще отвернуться.
Кстати вот. По телеку отслеживают эту историю. Мама обратилась в прокуратуру, тренера оправдали,.т.е. как там сказали - тренер сделал все по инструкции. Мама оказалась не права. Тут я вынуждена извиниться что так яро ругала тренера. Но и все. На этом история с мамой заканчивается.
Далее начинается другая история. Прокуратура сама решает сделать дальнейшую проверку. И что мне очень не нравится, как все происходящее преподносят. Даже директор спортшколы (и смею предположить что с ее подачи, т.к. слова совпадают один в один с написанными на форуме мнениями) с экрана сказала, что эта проверка происходит по вине (заявлению), с подачи мамы. Это ложь. Мама никакого отношения к этой проверке не имеет. Нельзя, несправедливо ее в этом обвинять. Вполне возможно, что в планах была проверка бассейна, но вот теперь случилась пораньше. Но рано или поздно это бы все равно случилось. И без заявления той девушки. Мне не нравятся массовые несправедливые гнобления мамочки.

А тем временем бассейн работает и слава Богу)
 

Фрау

Местный
работает - это сильно сказано. тренер просто профессионал своего дела, другой бы плюнул обучать детей плавать в луже, поскольку это неподъемная задача практически и куда более травмоопасная. все надеются на пересмотр норм, потому что то, как дело обстоит сейчас - это смех...сквозь слезы.

что касается мамы пострадавшего ребенка - это все очень печально. единственное, инцидент с ней связан неприятный и мне пока просто было бы трудно ее понять, потому я придерживаюсь все таки нейтралитета: не поддерживаю и не обвиняю. очень жесткое недопонимание с обеих сторон, с жесткими последствиями.
 
Последнее редактирование:
Сверху