Проза.

Copycat

Наташа с Ростова
Если тебе приходится кого то сливать, значит ты сам балласт.
Обиду вижу, а логика где?
Принимать решения о сбросе балласта может только капитан судна.
А балласт - тот кого сбросили, по определению. То, что он обиженный балласт - сути не меняет.
 

SNZme

Камертон
Обиду вижу, а логика где?
Принимать решения о сбросе балласта может только капитан судна.
А балласт - тот кого сбросили, по определению. То, что он обиженный балласт - сути не меняет.
Я всегда сам сбрасывался. Очень тонко чувствую этот момент всегда.
 

SNZme

Камертон
Ты очень удобный в использовании балласт, с автономным сбрасыванием, только и всего.
Сиречь, корабельная крыса. )
Ты только и можешь, что выезжать на моей (мужской) воспитанности. Нравятся оскорбления, ищи их от других.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как ни напишу пост, без обиняков указывающий на недостатки тех, с кем вы спите, так вы тут же кидаетесь на меня с криками: «Злая! Циничная! Сама дура!»

Вы свои косяки так не обеляете как те, что свойственны вашим партнёрам.

Когда говорю, что негоже женщинам трясти целлюлитом, они тут же со мной, в большинстве своём, соглашаются. Признают, что рыхлая задница -- это фу, и заявляют, что хотят привести себя в порядок. И только мужики орут: «У тебя, Миро, кроме жопы и нет ничего! А моя жена мне детей родила! И я рад! Очень рад! А тебе воды никто в старости не подаст с твоей жопой! Представь себе, Миро: жопа -- не главное в человеке!» Можно подумать, я не в курсе, что жопа -- не главное. Америку мне открыли, блин.

Когда же пишу, что заурядный мужик -- это фу, мужики так на меня не набрасываются как бабы. Это бабы убеждают меня в том, что не всем дано быть альфа-самцами. Это бабы доказывают, что любви достойны не только победители, но и диванные оладухи, которые, если что капитальное и заработали к своим тридцати годам, -- так это простатит с геморроем.

Задумалась: почему так? Что заставляет вас оправдывать тех, на кого вы подписались? И знаете, что? Я кажется поняла.

Вы не их оправдываете. Вы себя оправдываете. Точнее, свой собственный неудачный выбор. Ведь если бы выбор был удачен, вы бы, пацаны, не реагировали на критику ваших коров истерикой: "Онажымать моих детей!" А вы бы, девочки, не пытались доказать мне, что оладухи -- тоже люди, вполне себе милые. Удачный выбор не бывает из теста и никогда не коровеет.

Когда-то вы выбрали человека. Сознательно. Искренне. Серьёзно. Выбор оказался неудачным, но, чтобы это признать, нужно быть сильной личностью. Сильные не припудривают реальность, они её принимают как есть и, если нужно, меняют.

Для слабого человека перемены представляют собой нечто непосильное. Ему проще исказить реальность и назвать свой провал успехом. Когда слабый человек чувствует, что ничего изменить не может, он заставляет себя поверить в то, что ничего менять и не требуется.

Почему толстая баба без проблем признаётся в том, что свинья? Потому что знает: изменить себя -- в её власти. Почему та же толстая баба не желает признать то, что её муж -- жалкий неудачник? Потому что понимает: она не в силах изменить эту ситуацию. Зато баба может попытаться убедить себя в том, что не муж её -- чмо, а Лена Миро -- завистливая дрянь, у которой и мужа-то нет. Да что она, вообще, понимает в мужьях-то?!

Когда вы признаёте свои косяки, вы чувствуете, что путь назад есть: ситуацию можно откатить, и это -- в ваших силах.

Чтобы признать косяки партнёра, надо признать и то, что устранить их сможет только он. «А вдруг не захочет? А вдруг не получится у него?» -- мелькает в вашем подсознании трусливая мыслишка, и вы захлопываете перед ней дверь в ваше сознание. Ведь если просочится, то вам придётся жить с пониманием того, что вы ошиблись в партнёре, что ваш выбор был неверен, что вы лоханулись.

Никто не хочет быть лохом в своих собственных глазах. Когда вы припудриваете недостатки своих партнёров, вами движет не любовь к ним, а чистой воды эгоизм, самолюбие и страх перемен.

Закрывая глаза на ничтожество тех, с кем вы спите, вы ставите себя в положение тех, у кого нет пути назад.

А он есть. Но чтобы его увидеть, надо перестать отрицать очевидное, которое заключается в том, что вы имели глупость вляпаться в говнотеперь вы спите с ничтожеством под одним одеялом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну что мне с ним делать, с таким? Сколько можно соскребать его со стен? Разве можно с ним как с человеком?
Выпить водки и сказать ему словами нищего бездомного русского поэта, умершего в изгнании:
"Холодно бродить по свету - холодней лежать в гробу. Помни это, помни это, не кляни свою судьбу"?
Не поймет он. Все равно, что объяснять, что хлеб - это хлеб...
Подсознательно я понимаю - он пропадает. Нужно что-то делать, бить тревогу.
Своим прежним чванством он не то чтобы нажил себе многих врагов, а, скорее, никого себе не нажил -
лишь равнодушных созерцателей своего падения. Так что я единственный человек, на кого он мог бы рассчитывать.
Вот сейчас я пойду и скажу ему: ты чего же это творишь?
Ты здоров и силен, как бык, молод, неглуп, образован, смазлив - тебе бы только жить и радоваться,
загребать жар из печки обеими руками, а ты вместо этого что?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Счастье -- привилегия умных. В погоне за ним всадники с тыквами вместо голов ломают хребты.

Да, дураки тоже хотят быть счастливыми. И умные, и глупые -- все жаждут счастья. Стремление к нему свойственно человеческой природе, как птице свойственно умение летать. Однако дураку сложнее обрести своё подлинное, никем и ничем не продиктованное счастье. Ведь чтобы его обрести, нужно понять: а в чём конкретно моё, именно моё счастье заключается.

У дураков с пониманием -- плохо. Думать они не любят. Заглядывать в себя не умеют. Быть честными перед собой боятся. Из-за всего этого они подбирают чужие определения счастья и заковывают себя в них.

В результате, несчастны все. И сами закованные, и близкие им люди, которых они обманули.

Подруга у меня есть. Анька. Она родилась, чтобы быть женой и матерью. Всегда об этом мечтала, всегда этого хотела. Учась на первом курсе, Анька уже знала, как назовёт своих будущих детей и в какие секции их отдаст. И всё у неё получилось: вышла замуж, родила. Причём не от оладуха, а от стоящего мужика.

Но в один прекрасный момент Аньку перемкнуло, и она наломала дров. Одно на другое наложилось. У неё -- ребёнок маленький, у мужа бизнес расширяется. Пока она дома сцеживает молоко и меняет памперсы, он в ресторанах трёт с людьми за дела: ментов ужинает, банкиров, чиновников. Приходит домой довольный: вроде, договорился. А Анька бесится: пока этот в ресторане жрал, она ребёнка укладывала. В общем, обычная, скучная, постродовая бытовуха. Трудный период. Анька чувствовала себя загнанной, муж -- что она к нему цепляется и не понимает.

Да, Анька действительно была загнана. Да, она действительно не по делу цеплялась и не понимала. Да, она всё время визжала: «Я! Мне!»

Надоела ли она такая мужу? Ну, достала, да. Но не надоела. Готов ли он был её слить? Совершенно точно, нет. Слила семью Анька.

Видя перед собой счастливую меня, она проявила высший пилота дефектной логики, когда решила, что счастье -- это жить так, как живу я.

Сказано -- сделано. Мечтая о свободном плавании, Анька подала на развод. Теперь сидит, воет: бригантина её мечты оказалась фекалией и не поплыла.

А всё потому, что Анькино подлинное счастье всегда было в семье, в той самой несвободе, а не в абсолютной свободе, как у меня. Аньке нравится быть замужем. Нравится чувствовать себя связанной обязательствами по рукам и ногам. Нравится, чтобы рядом был мужик, взваливший на себя обязательства. Без мужика в доме ей тошно.

А поезд -- ту-ту! -- ушёл. Мужа после года вольной жизни Анька уже не вернёт: тот не на помойке себя нашёл. Другие мужики присунуть не прочь, но связывать себя обязательствами не спешат. А Анька -- она не может быть счастлива в условиях, когда никто никому ничего не должен. Ну, не такая она, как и большинство, собственно, баб. Увидев, что я живу счастливо, дура решила, что, если обустроит свою жизнь по образу и подобию моей, будет ей счастье. А вышло -- наоборот: как Анька ни храбрится, как ни корчит из себя вольную птицу, максимально комфортная для неё среда -- это клетка -- место, где она чувствует себя защищённой. Стабильность. Безопасность. Комфорт.

Моя альтернативно одарённая подруга всё напутала, поставив знак равенства между трудностями в семье и отсутствием счастья. Её счастьем была семья. И то, что в этом счастье возникали время от времени сложности, не делало его несчастьем.

Несчастье для Аньки -- это жизнь вне семьи. Та самая, свободная, которая ещё пару лет назад её так манила и которой она после первой же ночи с новым мужиком наелась. Потому этот новый -- он не родной, не свой. И ничем ей не обязан. Он не будет смотреть на её отвисшую грудь с благодарностью. Не его ребёнка она этой грудью кормила, чтобы растяжки на ней могли умилять.

Сидим как-то на днях с Анькой, разговариваем.

- Сыночек -- это моё счастье, -- заявляет.
- Он же не слушается. Бывает, болеет. С ним же столько трудностей и проблем, -- говорю.
- И что? Он -- всё равно моё счастье. Я не представляю свою жизнь без него.

То, что в вашем счастье случаются трудности, не говорит о том, что оно таковым не является. Тот, кто об этом забывает, счастье теряет.

Не повторяйте ошибку моей подруги. Не пытайтесь влезть в чужое счастье как в платье. Будет большой облом.
 

LANA88

Geschwistern
"Я знаю, что переписка — не твой жанр, что из всех видов человеческих взаимоотношений для тебя самый существенный — тактильный. И даже профессия твоя такова — в пальцах, в прикосновениях, в тонких движениях. И если в этой плоскости-поверхности пребывать, в прямом и переносном смысле, то все происходящее совершенно правильно. У касаний нет ни лица, ни глаз — одни рецепторы работают. Мне и Ника пыталась то же объяснить: все определяется сантиметрами, минутами, уровнем содержания гормонов. Но ведь это только вопрос веры. На практике оказалось, что я исповедую другую веру, что мне важно еще и выражение лица, внутреннее движение, поворот слова и поворот сердца. А если этого нет, то мы друг для друга только вещи, которыми пользуются. Собственно говоря, меня это больше всего и мучает: разве кроме взаимоотношений тел нет никаких иных? Разве нас с тобой ничего не связывает, кроме объятий до потери мира? Разве там, где теряется ощущение границ тела, не происходит никакого общения превыше телесного?
Это Ника, твоя любовница, моя более чем сестра, говорит мне: есть только сантиметры, минуты, гормоны… Скажи — нет! Ты скажи — нет! Неужели ничего между нами не происходило, что не описывается никакими параметрами? Но тогда нет ни тебя, ни меня, вообще никого и ничего, а все мы механические игрушки, а не дети Господа Бога. Вот тебе стишок, дорогой, и, прошу тебя, скажи «нет».

Играй, кентавр, играй,
химера двух природ,
гори, огонь, по линии раздела
бессмертной человеческой души
и конского невзнузданного тела.
Наследственный удел — искусство перевоза.
Два берега лежат, забывши о родстве,
а ты опять в поток, в беспамятные воды,
в которых я никто,— ни миру, ни тебе.

Маша Миллер».
 

Copycat

Наташа с Ростова
Наконец-то зашла медсестра. Первый вопрос—«как ты?». Как я? Ты что, идиотка? Из меня вытащили 8 пуль. Как я, по-твоему? Прекрасен? У тебя есть ещё варианты? Вам всем задавали подобный вопрос минимум раз 20. Минимум 20 раз вы отвечали: «нормально». Минимум 20 раз вы сами задавали этот вопрос. И минимум 20 раз вам было абсолютно всё равно, как дела у человека, у которого вы спрашиваете. Ответный вопрос—ЗАЧЕМ вы спрашиваете? Вам же наплевать!!! Получит ли он Оскара или КАМАЗ его собьёт—вам же всё равно! Но вы глядите в его глаза, обнимаете и говорите: «Привет! Как ты?». Вы потратили 10 секунд своей драгоценной жизни в никуда. Вы не получили полезной информации. «Как ты?»--это очередной «апельсин». Ситуация. Клуб. «Привет!»--«Привет!»--«Как ты?»--«Нормально, а ты как?»--«Нормально». Обнялись. Поцеловались. Разошлись. Разошлись, чтоб встретить ещё какого-нибудь малознакомого м...дилу в модных кедах. «ОООО, привет! Как ты?». А в голове законный вопрос «КТО ты?». Когда у вас спрашивают «как ты?», читайте в глазах: «Мне насрать, как у тебя дела, я тебя вообще не считаю за человека». «Как ты?»--признак равнодушия. Как я? Мне плохо, денег нет, любимая женщина уже нелюбима, кошка сдохла на прошлой неделе, у матери обнаружили рак лёгких, дядю Гену скорее всего посадят… Куда же ты пошёл???? Ты не дослушал! Эй! Тебе неинтересно??? Ты же спросил?!... «Как ты?»--«Нормально»… Великий диалог. Если вы его слышите, уходите. Это мир, где всем насрать друг на друга. Мир равнодушия, величайшего Зла на Земле. Бьюсь об заклад, вы никогда не говорили человеку «ты мне равнодушен». Вместо этого вы исправно спрашивали «как ты?». Либо отвечали «нормально»… Зачем вы вселяете в меня надежду на то, что вам интересно моё текущее состояние????? Вас же никто не осудит, если вы скажете просто «привет». И не лгите мне. Не лгите людям, к которым вы равнодушны. Тогда вас будут уважать. Тогда вы будете интересны другим хотя бы тем, что вы искренни. Задали вопрос «как ты?»--и сразу переместились в категорию серой массы блевотного ничтожества, которую не следует уважать. Проверьте. Когда вам зададут вопрос «как ты?», скажите «А тебе действительно интересно?»… ОНО затупит. Гарантирую. Потому что неинтересно. Это штамп. Это «апельсин». Ответ на «как ты» нужен для п...ежа за спиной, не более того. Как я? Я нормально.
 

Single-Single

Местный
– Мне что-то попало в глаз..
– Плохо дело. В левый или в правый?
– Сейчас соображу.
"Господи, – подумал я, где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?"
Я наклонился, чтобы всмотреться в ее глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.
– Я вижу, – сказала она.
– Да? Что же это?
– Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя...

Рекс Стаут, Смертельная Ловушка
 

Copycat

Наташа с Ростова
«Свобода — это то,от чего ждешь силы,а получаешь беспомощность. Не верьте тем,кто говорит,что нет ничего слаще. Они не знают,чего ищут. Они искали,но не нашли. Они нашли,но еще не поняли что. Они пока пребывают в эйфории. Мчаться на мотоцикле,парить как птица,быть вольным охотником — это не свобода. Это — избавиться от одного и приобрести взамен что-то другое. Свобода — это космический холод. Это — не иметь вообще ничего. Не в буквальном смысле,а там,в своем внутреннем океане,где ты дрейфуешь,голый,бессонный,бездыханный. Это оттдуа Майлз Дэвис играет нам«Лифт на эшафот». Это оттуда Малевич шлет нам пустые конверты. А нам,простым смертным,нам туда не надо.
Свобода — это когда тебе некуда плыть. Нет тех берегов,которые ты хотел бы повидать,на которые желал бы ступить… Когда ничто не держит и ничто не манит. Туда,откуда ты приплыл,тебе никогда не вернуться. Ты потерялся. Ты одинок… И самые близкие люди сходят с ума от тревоги,а твой океан простирается вглубь тебя самого… И ты ловишь себя на том,что не можешь смотреть в глаза своему зеркальному двойнику,потому что не желаешь видеть эти темные воды,в которых тебе барахтаться ныне и присно и вовеки веков — барахтаться,да так и не захлебнуться.»
 

Copycat

Наташа с Ростова
Маша стояла в коридоре между кухней и комнатой на ледяном сквозняке, и вдруг ей открылось — как молнией озарило,— что она уже стояла однажды, точно так, в рубашке, в этом самом леденящем потоке… дверь позади нее сейчас отворится, и что-то ужасное за дверью… Она провела пальцами поперек лба, до переносицы, потерла середину лба: подожди, остановись… Но ужас за дверью нарастал, она заставила себя оглянуться — фальшивая дверь тихо двинулась… Маша вбежала в комнату, толкнула балконную дверь — она распахнулась без скрипа. Холод, дохнувший снаружи, был праздничным и свежим, а тот, леденящий, душный, был за спиной. Маша вышла на балкон — снегопад был мягким, и в нем была тысячеголосая музыка, как будто каждая снежинка несла свой отдельный звук, и эта минута тоже была ей знакома. Она обернулась — за дверью комнаты было что-то ужасное, и оно приближалось. — Ах, знаю, знаю.— Маша встала на картонную коробку из-под телевизора, с нее на длинный цветочный ящик, укрепленный на бортике балкона, и сделала то внутреннее движение, которое поднимает в воздух…
 

Marise

закрытый космос
И еще — нет никакого конечного Счастья и Благоденствия. Лиза, это самое ужасное. Даже если женщина встречает мужчину своей жизни — ай, да, Мужчину Своей Жизни, — Лиза, она живет с ним два года, или три, или пять, и сначала перестает его хотеть, потому что никогда не хочется того, что вот тут рядом с тобой все время, потом они начинают ссориться, чтобы хоть что-то происходило, потом ревновать друг друга, потом небеспочвенно, потом дети растут и болеют — Лиза, прикинь, счастливая взаимная любовь такое же жуткое испытание, как долгий штиль — вы друг друга добыли, отвоевали у всего мира, вы вместе — и? Ну окей, путешествуете. Ну, бухаете. Ну всякое там. Но ничего не происходит Крышесносящего, Лиза, а мы ж не можем без этого. Ну и все. Ссоры, примирения, секс по большим праздникам — брр, Лиза, жуткое дело. Даже если Его! Того Самого Единственного! Лиза, «поженились, жили счастливо и умерли в один день» — это они не слова экономят, это просто правда нечего сказать. Все шестьсот страниц они друг друга в течение месяца покоряли, а потом поженились и остальные сорок лет ни черта не происходит, Лиза, и от этого вешаешься так же, как от безлюбовья. Вообще нет никакого конечного счастья, пока ты живой. Ты хотел дом, купил дом, а через два года тебе скучно в нем, как было в предыдущем; и ты никогда не будешь доволен. Моя проблема в том, что меня и подавно все достает в кратчайшие сроки — счастье в чередовании, Лиза, прав мой друг Сергей Гаврилов, «когда один — хочется женщину, когда с женщиной — хочется выгнать ее нафиг и пожить свободно». И это тоже не Страшно и не Безысходно и не Отменяет Саму Возможность Счастья — нет, это жизнь, вот такая жизнь, Лиза, столько всего успевает произойти, диву даешься. Ничего фатального. Жить можно вообще с чем угодно. С чем угодно, Лиза. Человек живучая, адаптивная, чертовски верткая тварь, никаких Любовей на Всю Жизнь, никаких Несовместимых с Жизнью Переживаний — все перемелется, Лиза, так быстро, что станет очень неудобно потом за то, что развел тут такой ад, кошмар и надрыв.
 

Marise

закрытый космос
Давненько в моей жизни не было хорошего говнища, от которого всю мою эстетскую сущность выворачивало бы наизнанку. Всё стало слишком гладко и предсказуемо. А это скучно.
Поэтому я решила добавить трэша в свой рацион и походить на свидания вслепую. "Ой-ой! что же подумают обо мне люди? Я такая вся невостребованная!" Ссать я хотела на кучку интернет-задротов, читающих мой жж (здравствуйте, любимые друзья!)

Итак, наслаждайтесь моими фейлами.
Сайт знакомств "влюбляшки.ру"
Первым в поле зрения попал мужчина, обозначивший свой возраст - 35 лет! Увидев его, я поняла, что у чувака очень ...во с арифметикой. Либо он перепутал цифры в паспорте, либо реально возомнил, что он Дункан Маклауд.
На вскидочку, я бы дала ему лет 50!
Я вот этих хитрожопых пенсионеров вообще не понимаю, уменьшают свой возраст, как бабы. Будто я совсем слепая м..давоха, чтоб не разглядеть, что ты долбаный старец Фура!!! и эти фотки со школьного альбома на твоей страничке тебя моложе не делают (это особая уличная магия).
Я свой возраст осознанно занижаю, только когда играю в танкионлайн, потому что там всем лет по 10-15. И если они узнают, что мне 80, то в свою команду не возьмут.

В общем, встретились в кофейне. Я пенсионное удостоверение попросила посмотреть. Он не поржал. Еще быОдет прилично. Пахнет дорого. Но эти морщины по всей ауре...
Желание бечь на... оттуда было очень сильным, но предвкушение фана остановило мои взметнувшиеся ноги. Да и некрасиво как-то сразу убегать, не выплеснув горячий напиток собеседнику в щи.
Разговор начался как-то незамысловато:
Он: - Ты веришь в жизнь после смерти?
Я: - "ментальный фейспалм"... Конечно, верю. Я там бываю.
Он: - Я вот в последнее время стал задумываться о смерти. (прим. автора: - Еще б ты не начал задумываться, ведь смертушка уже лет 5 к тебе в дверь стучит и место на кладбище под твою жопу караулит ).
Я: - Ну и к чему пришел?
Он: - Вот есть ад и рай...
Я: - Разве? Откуда знаешь?
Он: - Как можно быть такой циничной? Жить и ни во что не верить!
Я: - Я верю... в электричество, например. Верю в счет за квартиру. Верю, что инопланетяне прислали тебя сюда, чтоб скрасить мой досуг. ("троллфейс" <-- ага, я тоже понабралась этого дерьма)
Он: - Ты не понимаешь. Я уже пожил (прим. атора: "Да я вижу"), а ты еще молодая и глупая. Бог он вот...
И дальше промывание мозгов минут на 20. "фейспалм! фейспалм! фейспалм!"
Когда он, наконец, понял, что я не собираюсь вступать в его самодельную изотерическую секту, то решил перейти к делу, ради которого он тут и собрался.
Он: - Как ты относишься к сексу на первом свидании?
Я: - Прощай.
Он: (кричит вслед) - Ты замуж что ли хочешь? Не получится так... У меня две машины!

И, пока я садилась в свою машину и выруливала в сторону дома, то увидела, как он ловит такси.
 

Marise

закрытый космос
Как любой сумасшедший вертуал я, конечно же, имею в своем запасе три асечных номера. С одного номера говорю своему Селантию: "Спокойной ночи, жалкий ублюдок!" А с другого неизвестного ему номера с наивной инфой пятилетней девочки кричу "привет!" (заметьте, не "превед", а за такое можно и ударить)
Селантий отвечает, и начинается дилетантская беседа с девачковым знакомством.
Образ этой кисы я практически целиком слизала с одной пимпочки, которая со мной работает. Глупая, приличная девочка-марионетка по имени Диана в моих опытных надроченных кукловодских руках надавила на нужные струны, и мой наивный Селантий поплыл.
На вопрос "есть ли у тебя девушка?" мой индюк смело отвечает, что никого у него нет, и он с...асвободен, как айсберг в океане.
Тут меня начинает потряхивать от гнева и возмущения. Ах так! нет девушки у него, значит. А я типа его бойфренд на самом деле! Да?!!!

Чего мне стоило не спалиться и не заорать: "ТЫ - бездарный гондон, который даже не догоняет, что интернет - сплошная иллюзия и дрочево!" - об этом знает только мой порванный в тряпки в порыве гнева плюшевый медвежонок.

Взяв остатки своего обосранного достоинства в руки я всё той же куколкой Дианой без малейшего сопротивления моего преданного Селантия назначаю ему встречу на сегодняшний вечер ровно в 21.00 в людном месте. Примерно на это время мы с ним ранее договаривались встретится у меня.

Довольный ублюдок желает спокойной ночи моей выдуманной цыпочке и отваливает спать.

Да-да! я хитрожопая с...а, сама виновата за этот развод и бла бла бла. Но при том, что я с...а и прочее, я хранила ему верность и не крутила своим [хлебалом по сторонам в поисках нового хрена ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ!
А он у нас, оказывается, казанова заправский. Нашла себе тоже верного поклонника.

В моем воспаленном униженном мозгу зародился план мести. А фигле вы думали? Со мной нельзя так поступать! Можно бить меня хреном по щекам, можно катать на санках за бульдозером! Можно даже разок кончить мне на живот! Но обманывать меня НЕЛЬЗЯ! Потому что я становлюсь злая и депрессивная.

Говорите - "принц, принц, фигле тебе дуре не хватает!?" Вот как раз рогов мне дуре и не хватает, поставленных самою же себе.

Сегодня мой верный друг и соратник, конечно, позвонил мне, своей реальной телочке, на работу, и очень тактично стал уточнять наши планы на вечер, который мы намеревались провести вместе в интимной обстановке. Я сказала, что в 21.00 меня бы очень даже устроило, но тут вдруг выяснилось, что, - вы не поверите!- он в 21.00 играет с пацанами в футбол!!! прямо на улице! прямо на снегу! на футбольном поле между школами! ах! как неожиданно!
Даже будь я таким же дебилом, как он, и то бы придумала отмазку покрасивше.

Изображая высшую степень равнодушия и сдерживая рвотные позывы, я сказала, что на самом деле у меня на вечер грандиозные планы, а точнее я ухожу в запой, загул и вообще вернусь только ночью усталая и вялая, так что футбольной сборной никаких помех не предвидится.

Он был крайне возмущен тем, что я ухожу шляться, и ночью, после своего свидания с первой куколкой Дианой, он не сможет прийти ко мне и оприходовать мою усталую плоть.
О да, его возмущение вполне обоснованно. Какая я плохая девочка. Ведь он насочинял целую кучу правил, которым я должна подчиняться: 1. принадлежать только ему 2. не материться (это он что-то из области фантастики загнул) 3. не стебать его слишком жестоко и т.д.
Пожалуй, я нарушу сразу все правила.

Минут 20 назад, Селантий, отморозив х...ко в ожидании прекрасной феи Дианы, наконец-то допёр своей единственной извилиной, что эта маленькая б... не придет к нему на встречу, и вспомнил о своей реальной подружке. Но хрен я теперь возьму трубку! Я гуляю, б...дую, и возвращаться на грешную землю еще долго не собираюсь.

Скажете, я была не права?

Да, была! но только в тот момент, когда делала ему минет в машине!

Наверное, я такое прекрасное чмо, что на меня тянет только блудливых козлов и извращенцев. Неужели эта воображаемая бетонированная дура слаще, чем я?
 

Marise

закрытый космос
Как бы мне ни хотелось, но прокачка личности хоть немного, но осуществилась. Я вынесла для себя, что
- стремление быть первым в чем-либо - это нафиг ненужная штука, которая отнимает кучу сил и времени, хранится недолго, доставляет мало
- рано или поздно классическая порнуха перестает возбуждать
- трахнуть человека это иногда даже меньше, чем задеть его рукавом в автобусе
- рожать детей это не есть смысл жизни
- котам на тебя насрать (и нассать), и это уже не важно
- крем для лица подходит для любых частей тела
- дружить это не значит всё время трындеть друг с другом обо всем
- даже очень красивые люди воняют, и это уже не важно
- логика нужна только занудам
- мухи с...ки
- учить русский язык полезно и почему-то очень важно


А теперь притча.
Я сидела на берегу пруда и любовалась природой. Неожиданно мне на колени запрыгнул большой кузнечик. Таких больших я еще не видела в нашей деревне. Я протянула к нему руку, он высоко подпрыгнул и приземлился уже рядом со мной.
- Довы....ваешься! - сказала ему я.
Кузнечик подпрыгнул еще раз и приземлился в воду. Сразу было видно, что с координацией у него хреново.
Мораль: даже если ты самый большой и прыгучий на районе - нефиг вы...ваться.
 
Сверху