Дневник худеющих фей

настена

Местный
Не проходит. Я жутко мерзну. Вес 57, рост 170, размер одежды 42-44.
Вес 62, рост 167, размер одежды 46-48, жира хоть отбавляй. Мёрзну всегда. Но у меня и давление низкое и постоянная температура тела 35,5. Ноги холодные постоянно, руки почти всегда, прохладная попа и синие губы. Высокой температуры не было никогда! Вот.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вес 62, рост 167, размер одежды 46-48, жира хоть отбавляй. Мёрзну всегда. Но у меня и давление низкое и постоянная температура тела 35,5. Ноги холодные постоянно, руки почти всегда, прохладная попа и синие губы. Высокой температуры не было никогда! Вот.
добро пожаловать в наш аэлитный клуб синекожих.
Единственный плюс вижу в моей синюшности, что она не дает расслабиться.
Я несколько раз в день гимнастикой занимаюсь, разгоняю кровь, разминку для глаз и губ тоже чуть ли не каждый час. Сильно тонизирует кожу и общий вид юный и подтянутый всегда. Даже когда не сплю почти.
 

elf

Уже освоился
Подскажите как вы боретесь с жутким голодом после 18.00. Прям жор начинается особенно часиков в 22, 23. Ложиться спать в это время не вариант.
 

Katishka

меняюсь
Подскажите как вы боретесь с жутким голодом после 18.00. Прям жор начинается особенно часиков в 22, 23. Ложиться спать в это время не вариант.
пфф... конечно, 5 часов проходит после 6-ти вечера. это уже давно миф "не жрать после 18"
если ужин у вас в 6 вечера,то спать надо ложиться в 9, а завтракать в 6 утра.
ужин - за 3 часа до сна, за час до сна вполне можно выпить кефир. завтрак не позднее,чем через 12 часов после ужина.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Подскажите как вы боретесь с жутким голодом после 18.00. Прям жор начинается особенно часиков в 22, 23. Ложиться спать в это время не вариант.
А зачем с ним бороться? Если организм просит - надо есть.
Только голод с аппетитом не путать, а снэки с едой.
 

Марианна Муранова

Пользователь
Подскажите как вы боретесь с жутким голодом после 18.00. Прям жор начинается особенно часиков в 22, 23. Ложиться спать в это время не вариант.

Согласна с предыдущим автором - не есть после 18:00 это все равно придумки, что похудеете. Важно за три часа не есть. А так только испортите себе все процессы. Организм потом возьмет свое в двойном размере) просто лучше сокращать употребление пищи и есть мало, но часто. И первые несколько дней держаться, не срываться, пока желудок не сократится и привыкнет есть понемногу.
 

>kbz

Пользователь
добро пожаловать в наш аэлитный клуб синекожих.
Единственный плюс вижу в моей синюшности, что она не дает расслабиться.
Я несколько раз в день гимнастикой занимаюсь, разгоняю кровь, разминку для глаз и губ тоже чуть ли не каждый час. Сильно тонизирует кожу и общий вид юный и подтянутый всегда. Даже когда не сплю почти.
Сын учится на первом курсе в СФТИ. Увидел у меня на компе страничку с форумом и Вашу аватарку, говорит, о, а я её знаю, учится у нас. Сильно удивился, когда я сказала, что эта девушка - не выпускница после школы, а уже взрослая вполне, замужем, с ребёнком. Так держать!
 

Spartanka

просто сказка...
фрукты лучше в 1 половине дня есть, во второй не желательно
 
яблочки круглосуточно.

PS распродажа шоколада Аленка в монетке - вокзал. по 35 руб. успевайте!!! я затарилась аж 23 шоколадки. в школы, садики и т..д
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сын учится на первом курсе в СФТИ. Увидел у меня на компе страничку с форумом и Вашу аватарку, говорит, о, а я её знаю, учится у нас. Сильно удивился, когда я сказала, что эта девушка - не выпускница после школы, а уже взрослая вполне, замужем, с ребёнком. Так держать!
Я когда высплюсь, меня за свою принимают. А когда не высплюсь - за преподавательницу только из института.
 

Copycat

Наташа с Ростова
яблочки круглосуточно.

PS распродажа шоколада Аленка в монетке - вокзал. по 35 руб. успевайте!!! я затарилась аж 23 шоколадки. в школы, садики и т..д
Вот нашла, мать, где шоколадки рекламировать. )
 
Сверху