Как привезти покупку

ЛаВС

Новичок
Подскажите, пожалуйста, как можно доставить в Снежинск крупную покупку из московского интернет-магазина?
 

NMV

Местный
трейдинговой компанией до Воздвиженки, потом газелью о Снежинска. есть кто попутно возит грузы из Москвы. Но может оказаться что товар есть в наших краях в том же филиале интернет-магазина
 

Infiniti

Активный пользователь
Транспортной компанией. В Снежинск возят КИТ, Деловые Линии, ПЭК. Самый экономичный вариант - КИТ.
Возить то возят, но дороговато однако выходит. Доставка из Москвы в Снежинск примерно обойдется 1600-1800 руб. в зависимости от компании. А вот если из Москвы в Члб/Екб то примерно 400-600 рублей. Вот и думайте что для вас лучше, подешевле до Члб/Екб доставить, а от туда самому забрать. Либо переплатить и доставят до дома.
 

xQuark

Новичок
Возить то возят, но дороговато однако выходит. Доставка из Москвы в Снежинск примерно обойдется 1600-1800 руб. в зависимости от компании. А вот если из Москвы в Члб/Екб то примерно 400-600 рублей. Вот и думайте что для вас лучше, подешевле до Члб/Екб доставить, а от туда самому забрать. Либо переплатить и доставят до дома.
Зависит от транспортной компании. Доставка компактного груза в 50-60 кг из Москвы в КИТе обходится мне в 800-900 рублей. Так что при выборе следует учитывать вес и размеры груза. В ПЭКе вроде как доставка Члб/Екб-Снежинск очень дорогая.
На сайтах транспортных компаний есть калькулятор стоимости доставки, можно там прикинуть цену.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А что вы хотели, из Москвы КИТ гонит фуру, там стоимость перевозки дешевая.
А вот из Челябинска или Екатеринбурга, ее везут сюда, как правило машина полупуста, так что цена адекватная.
 

iulia007

Пользователь
Я перевозила велосипед для сына из поселка в Москву арендовав транспорт. Мне также предлагали
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
А что вы хотели, из Москвы КИТ гонит фуру, там стоимость перевозки дешевая.
А вот из Челябинска или Екатеринбурга, ее везут сюда, как правило машина полупуста, так что цена адекватная.

Из Екб машина идет в Озерск оттуда к нам, эт мне их девушка диспетчер сказала
Из Озерска раз в неделю к нам, либо если много посылок...
 
Сверху