материалы для творчества

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну а вдруг здесь ждет меня мое счастье?
очччччччень нужна схема вот этой вышивки, я купила набор и всю схему, кроме первого листа протеряла (((((
это набор золотое руно з-027 "На охоте"
14689_12.jpg
 

макс 81

Активный пользователь
Девочки, может у кого есть ненужная опушка с капюшона (нужна лиса-чернобурка или лисопёс блюфрост), готова поменяться на аналогичную опушку, только от другого зверя.
Думаю, есть у многих от старых пуховиков. Ваши предложения с фото в личку.
 

Вложения

  • P1020320.JPG
    P1020320.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 29

Трудный_ребенок

Активный пользователь
продам много чего для начала творческого процесса)
полимерную глину. Новые брусочки по 80 рублей, чуть-чуть отщипанные по 70-60 . Гель Sculpey Тranslucent Liquid новый 250 рублей, резаки новые звездочки 80 рублей. шерсть для валяния новая 100% мереноса, 3 цвета по 100 рублей. гель для создания 3 д эффектов новый - 250 рублей. При покупке всего сразу или больше части скидка! По цене можно договориться :)) пишите - все обсудим)
 

Вложения

  • IMG_2328.jpg
    IMG_2328.jpg
    915.5 KB · Просмотры: 26
  • IMG_2336.jpg
    IMG_2336.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 25
  • IMG_2335.jpg
    IMG_2335.jpg
    917.1 KB · Просмотры: 28
  • IMG_2334.jpg
    IMG_2334.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 26
  • IMG_2333.jpg
    IMG_2333.jpg
    1 MB · Просмотры: 26
  • IMG_2332.jpg
    IMG_2332.jpg
    1 MB · Просмотры: 25
  • IMG_2331.jpg
    IMG_2331.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 28
  • IMG_2330.jpg
    IMG_2330.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 28

Дон Амаретто

Местный
Каждую неделю туда захожу девочки сказали нет и не будет. В Лыковке сказали вообще в этом году не привезут дыроколы.
Я купила цветочек с острыми лепестками, от снежинки не отличить, уже в поделке использовали.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

ansim74

Местный
рукодельницам. Немного не про наш город. В Каслях на улице Лобашова напротив магазина Орион работает багетная мастерская. Ценники дешевые и качество работ отменное. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: NMV

TaMaX

Уже освоился
Кто ездит отовариваться в Леонардо!
Привезите мне пожалуйста кое-что для творчества, нет возможности туда добраться самой.
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, не видел ли кто-нибудь в Снежинске в продаже стоматологичекие инструменты? Нужна лопаточка вот как на фото, четвёртая слева. Пятая, тоже ничего, удобная. Особенно если там шарик ровненький)
зубные-стеки1.jpg
Или может есть у кого, я бы купила.
 

TaMaX

Уже освоился
Девочки, не видел ли кто-нибудь в Снежинске в продаже стоматологичекие инструменты? Нужна лопаточка вот как на фото, четвёртая слева. Пятая, тоже ничего, удобная. Особенно если там шарик ровненький)
Посмотреть вложение 92688
Или может есть у кого, я бы купила.
А мне надо первую справа! Куплю.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
кто сможет поделиться/продать лист потали (желательно золото или медь). Нужно немного для экспериментов :)
так же если есть у кого каменная крошка -тоже с удовольствием заберу/куплю
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, я знаю у нас много кто скрапбукингом и декупажом занимается. Можете посоветовать хороший печатный салон? Чтобы цветовой профиль регулировали. Печатала в Универмаге на втором этаже и в Лыковке у Дениса. На фото ещё более менее, а на обычной бумаге - смотреть страшно, всё тёмное тусклое и в какой-нибудь спектр уезжает.. :(
Ещё оч. интересует печать на плёнке, белой и прозрачной.
 
Сверху