Предложения По Улучшению И Оптимизации Форума

Семёновна

Уже освоился
не могу загрузить файл в объявление(( пишет произошла ошибка при загрузке. в чем это дело?
 

Cos

Активный пользователь
Эх..опять привыкать :)
Из плюсов: ускорилась загрузка форума. И это хорошо :)
 

brodiaga

Активный пользователь
куда дели мой вопрос,оставив без ответа?почему многое стало не по русски?верней мне не важно почему,важно как сделать по русски
 

I.D.

Уже освоился
почему мой ник изменился на имя и фамилию? как вернуть обратно?!!!
 

Дизель

Южный ветер
Напишите мне в личку, я вам ручками поправлю, есть такое, после перехода на новый движок у некоторых пользователей слетели ники.
 

eclipse_99

Новичок
Поддерживаю Stasan797, смайлов оооочень мало! В личке можно всё упростить:
1 - в разделе настройки сделайте все настройки на одной странице. Зачем одно и то же дублировать? (Подпись, Контактная информация, Конфиденциальность, Настройки, Настройки оповещений, Подписка, Игнорируемые пользователи, Пароль)
2 - Эти разделы можно сделать как один (Оповещения, Новостная лента, Отслеживаемые темы, Отслеживаемые разделы)
3 - "Полученные симпатии" нафига нужны отдельной страницей? Просто сделать сноску в личных данных кто поставил + на страницу, при наведении на ник автора симпатии.
 

Mike22

Местный
В личке можно всё упростить:
1 - в разделе настройки сделайте все настройки на одной странице. Зачем одно и то же дублировать? (Подпись, Контактная информация, Конфиденциальность, Настройки, Настройки оповещений, Подписка, Игнорируемые пользователи, Пароль)
2 - Эти разделы можно сделать как один (Оповещения, Новостная лента, Отслеживаемые темы, Отслеживаемые разделы)
3 - "Полученные симпатии" нафига нужны отдельной страницей? Просто сделать сноску в личных данных кто поставил + на страницу, при наведении на ник автора симпатии.
Напишите разработчикам форума - http://xenforo.com/
 

Mike22

Местный
Форум платный. Его официально купили.

Если вам хочется поговорить с разработчиками форума, то вам туда => http://xenforo.com/
 

AlexXx

Местный
в шапке форума "главная" должна отправлять на главную страницу веги, но никак не на форум
 
  • Like
Реакции: Cos

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Не удобно что к сообщению нельзя приделывать комментарий, лесенкой. Захочешь что либо сказать на тему месячной давности и уже неудобно, лезть со старьем в конец поста. Или это сложно технически сделать? )
 

Mike22

Местный
Наш форум является классическим, линейным. Вы можете цитировать сообщение, на которое отвечаете, в цитате сохраняется ссылка на цитируемое сообщение.
А "лесенка" просто не предусмотрена данным форумом (такой возможности нет технически).
 

GoldAngel

Angel
Уважаемые модераторы, хотелось бы предложить сделать отдельную уже веточку про Сдам-Сниму жильё!
Очень много объяв именно в остальном! Там и без того тесно! Спасибо!
 

tormaz

Активный пользователь
Уважаемые модераторы, хотелось бы предложить сделать отдельную уже веточку продам недвижимость для риэлторов!(о то 1 риэлтор может занимать всю страницу)
 
Сверху