Мучает вопрос.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
фух, слава богу, что они проснулись!!! потому что утром я час плюхалась по лужам в наквозь промокших сапогах, подскальзывалась, на ходу ловила ребенка, желавшего повалиться через каждые 10 шагов, а трактор встретила только около управления, никто нигде не шевелился, хотя я обошла полгорода. очень хорошо, что они догадались, что мяшу нужно убрать сейчас, пока она не замерзла и надеюсь успеют разгрести завалы максимально, потому что это просто ужасно, действительно невозможно передвигаться. а если еще и замерзнет, то нужно будет просто покупать другую обувь, способную справиться с этим заледеневшим месивом.
не успели..итог дня: шея вправо больше не поворачивается, почкам капэц, спине тоже, ботинки хоть выжимай, все бесит, еще я залезла таки в комп и счас я чонить скачаю и еще, когда я в след. году буду учиться вождению я тут такого наною, держитесь все тут у меня. Вот такое у меня замечательное настроение. Пошла искать "Д-р МОМ" и мазать плечо, так-то завтра мне еще работать и шевелиться надо :(А я уже не шевелюсь..пойду еще чтонить внутрь приму..мож полегчает, а то больно..эх..не люблю я такую погоду..
 

PT_limited

весенняя палитра
На новом газенвагене?!
shok.gif
А... не, показалось...
scratch_one-s_head.gif
Ахаха... Вспомнила... Я раньше гелендваген принимала за модель уазика, ахаха ))) наивняк такой )))
 

настена

Местный
Я ваще такой неуч. На работе люди подходят. , а номер колонки же не судьба посмотреть, ну и говорят типа вооон та машина, четырнадцатая. Или еще какоенить иностранное слово брякнут. Я блин копейку от шестерки едва отличаю, а иномарки тока по значками и то не все. .. Выкручиваюсь как то)
 

Дизель

Южный ветер
Я ваще такой неуч. На работе люди подходят. , а номер колонки же не судьба посмотреть, ну и говорят типа вооон та машина, четырнадцатая. Или еще какоенить иностранное слово брякнут. Я блин копейку от шестерки едва отличаю, а иномарки тока по значками и то не все. .. Выкручиваюсь как то)
Привяжи к ТРК цветные ленточки.
- Девушка, мне в колонку с синим бантиком 20 девяностовторого
 

настена

Местный
Привяжи к ТРК цветные ленточки.
- Девушка, мне в колонку с синим бантиком 20 девяностовторого
Вадим, люди цифры размером с полчеловеческого роста не видят, а ты про ленточки)) Мне б даже цвет машины удобнее было бы. Или гос номер. Но нет же, марку говорят. Издеваются, наверное )
 

логан

Местный
Вадим, люди цифры размером с полчеловеческого роста не видят, а ты про ленточки)) Мне б даже цвет машины удобнее было бы. Или гос номер. Но нет же, марку говорят. Издеваются, наверное )
Как я тебя понимаю, я даже калину от логана иногда не отличаю, когда они одного цвета :D
 
Сверху