Кинотеатр "Космос"

Репертуар Космос

Активный пользователь
а "город героев" полным экраном стоит - оправдал? как наполняемость вечернего сеанса? взрослые идут? а то, может, мне тоже надо ) если он типа "вверх", например.
Расписание делал на эту неделю, держа в уме каникулы. Но и без каникул Город героев вечерний > горько2 вечерний.
Взрослым нравится (сужу по реакции в Екатеринбурге)
 

Неждана

Местный
о. рада за "город", что лучше, чем "горько". а личные впечатления? вам как "город"?

п.с. был бы у нас киноклуб "КиноСреда" )) для особо экономных. я на "судью" завтра в последний день пойду. ) две недели назад на "исчезнувшую" ходила. в компании интерес добавляется )
 

Свердловчанин

Пользователь
а "город героев" полным экраном стоит - оправдал? как наполняемость вечернего сеанса? взрослые идут? а то, может, мне тоже надо ) если он типа "вверх", например.

"ярость" тоже интересна, да. а на имдб оценки - он там когда стартовал? а на отечественном кг доверяете оценкам? )

17 октября он у них стартовал и уже 21 тыс. человек проголосовала. Кинопоиску доверяю, но там обычно ставят слишком завышенные оценки. Хотя думаю в плане "Ярости" будут оценки ниже, т.к. на фоне нынешней политической ситуации не все будут рады платить 200 рублей, чтобы посмотреть на "превосходную" американскую армию.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
А кто из знатоков и старожил подскажет? 1960 год открытия Космоса, а дата? судя по фото с открытия 1 мая?
 

Вложения

  • ксмсснж.jpg
    ксмсснж.jpg
    188.9 KB · Просмотры: 37

Неждана

Местный
я могу завтра сказать, но точно помню, что дата еще с 1 января как-то связана была. то ли начало строительства (зимой?!!), то ли с каким-то этапом. но упоминался именно конец декабря.
 

Неждана

Местный
да, в книге "раскрывая первые страницы" написано, что 31 декабря 1958 - день открытия первого кинотеатра (в то время клуба) "Космос".
а кино когда началось тогда, раз это клуб тогда открылся?
 

Гламура

Уже освоился
Так в клубах кино и казали. Ходила в клубы "Темп", "Дружба", "Юбилейный", везде киношки смотрела (сказала, шамкая вставной челюстью))))
 

Неждана

Местный
не, кино показывали еще на открытом воздухе. не только в клубах. там, где циолковского к фонтану выходит - был летний кинотеатр. (челюстью еще не шамкаю, но рассказывали старожилы. интересно))
 

be-open

джедай
Посмотрел "Ярость", вполне недурно, реалистично без лишних анатомических подробностей, драматично без лишнего пафоса, чуть затянуто, но не скучно. Бред Питт харизматично-суров, вообще кастинг и актерская работа на уровне, сюжет подчёркнуто незамысловато прост, танки настоящие.
Лично я не пожалел ни о потраченном на просмотр времени, ни о деньгах, хотя шедевром фильм назвать сложно. В одной из рецензий на кинопоиске кто-то посоветовал посмотреть этот фильм Бондарчуку, в качестве пособия как нужно снимать фильмы про вторую мировую, да пожалуй что так. Рекомендую посмотреть на большом экране, фильм атмосферный.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
С четверга премьеры
Махни крылом 3Д, Амазония Инструкция по выживанию 3Д - для семейного просмотра и для тех у кого каникулы
Интерстеллар - для всех!
ЗЛО: Новый вирус - для Свердловчанина:)


Прежде чем я усну заканчиваем прокат.
 

настена

Местный
С четверга премьеры
Махни крылом 3Д, Амазония Инструкция по выживанию 3Д - для семейного просмотра и для тех у кого каникулы
Интерстеллар - для всех!
ЗЛО: Новый вирус - для Свердловчанина:)


Прежде чем я усну заканчиваем прокат.
На сайте информация, что и Спивет последний день? По плану у нас завтра должен был быть просмотр. Если бы информация была вчера, сегодня бы кровь из носу пошли (((
 

настена

Местный
На сайте информация, что и Спивет последний день? По плану у нас завтра должен был быть просмотр. Если бы информация была вчера, сегодня бы кровь из носу пошли (((
Всего ведь 5 сеансов было ((( Стоило ли вообще привозить? Подразнили только.
 

Неждана

Местный
о. ничего себе, какой короткий срок проката спивета. да еще одним сеансом... спроса не было?
мы успели вчера, понравилась, но я Жене люблю, шла "на него". порадовало наличие Пинона и вообще... не Амели, но здорово...
Настена, я бы на вашем месте в екб или челябинск съездила и посмотрела, если еще дела там есть. мы пару раз так уже гоняли, если в космосе не было чего-то нужного.

п.с. Интерстеллар в 2д. ура )
 

настена

Местный
о. ничего себе, какой короткий срок проката спивета. да еще одним сеансом... спроса не было?
мы успели вчера, понравилась, но я Жене люблю, шла "на него". порадовало наличие Пинона и вообще... не Амели, но здорово...
Настена, я бы на вашем месте в екб или челябинск съездила и посмотрела, если еще дела там есть. мы пару раз так уже гоняли, если в космосе не было чего-то нужного.

п.с. Интерстеллар в 2д. ура )
Анонсировалось как на каникулы, вот и растянули удовольствие((( У нас график с мужем не совпадает, общие выходные выпадают крайне редко, поэтому куда-то съездить не вариант, не успеем( С 1 по 4 ноября младшую некуда было пристроить, ей было бы неинтересно на фильме. Зато сходили на Майю. Сегодня я сама работаю. Планировалось на завтра, но увы(( Будем ждать по телевизору.
 

Свердловчанин

Пользователь
С четверга премьеры
Махни крылом 3Д, Амазония Инструкция по выживанию 3Д - для семейного просмотра и для тех у кого каникулы
Интерстеллар - для всех!
ЗЛО: Новый вирус - для Свердловчанина:)


Прежде чем я усну заканчиваем прокат.


Еще раз спасибо за "ЗЛО"!!!

В который раз повторюсь, что рекомендую ВСЕМ настоятельно пойти на Интерстеллар!!! Любой, кто не сходит, будет жалеть потом минимум полгода. Это реально шедевриальный фильм, который минимум станет фильмом года, а максимум будет на 1 строчке Кинопоиска уже через 2 недели. Это реально достойное зрелище!!! 9.3... 9.3!!! Такого еще долго никто не увидит.
 

Неждана

Местный
сходила на интерстеллар. здорово, спасибо. пойду второй раз. абсолютно не в фантастике дело. фильм, извиняюсь за патетический кэпс, о Человеке, Жизни и Любви. где-то на сороковй минуте смотрю на часы и изумляюсь, что прошло всего сорок минут. кажется, что УЖЕ позади фильм. а тут ВПЕРЕДИ столько интересного.
в общем, трейлер не отражает. фильм гораздо шире. естественно.

п.с. что ж вы не сказали, что хоббита трейлер уже есть? ) а когда флаеры появятся? а на интерстеллар флаеры-то были?
 
Сверху