Вопрос "Вега-Интернет"

Salaga

Активный пользователь
Вчера произошла такая история: Делаю ремонт в квартире, переношу выключатели. Для этого обесточил жилище в щите и вожусь с проводами. Через некоторое время с лестничной площадки слышу кто то открывает мой щиток. Вышел и увидел соседа снизу который пришел выяснять что стало с его интернетом. Оказалось что когда я вырубаю свой "автомат" гаснет и лежащий рядом хаб раздающий инет в подъезде.
В добавок вчера "снимал потолок" везде была влага поэтому я уходя вечером обесточил квартиру, утром "о чудо" все включено назад.
В результате я не могу продолжать работ по электрике т.к. еще не известно когда какой нибудь сосед или мастер врубит рубильник и я "повисну на проводах"

На каком основании ваше оборудование "висит" на моем автомате?
Если оно не ваше, то я его забираю, взаимозачетом за потребленное электричество и вынужденный простой.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8264474&id=170067476&hash=82fbafca764877a4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 

Infiniti

Активный пользователь
Это вполне нормально для Веги. У меня в прошлом месяце раза 4 на неделе переставал работать интернет. Позвонил в Вегу, сказали что подойдет мастер. Причина оказалась в плохом соединение штекера с кабелем. Мастер "молча" штекер заменил и ушел. Через пару недель захожу в личный кабинет и вижу что мой баланс на 250 рублей в минусе и на против в строке надпись "Переобжим кабеля". Тоже вопрос: почему мастер не сказал что данная услуга будет платной??? Звонил в Вегу по этому вопросу, там тоже сказали куда хотите туда и жалуйтесь. Вот так... Беспредел полный!!!
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Мастер "молча" штекер заменил и ушел. Через пару недель захожу в личный кабинет и вижу что мой баланс на 250 рублей в минусе и на против в строке надпись "Переобжим кабеля". Тоже вопрос: почему мастер не сказал что данная услуга будет платной??? Звонил в Вегу по этому вопросу, там тоже сказали куда хотите туда и жалуйтесь. Вот так... Беспредел полный!!!
http://www.vega-int.ru/internet/newprices.php в самом низу страницы.Тоже самое у Вас в приложении к договору.Читайте внимательней ,пожалуйста.

К топикстартеру-адрес в ЛС и телефон для связи .

С Уважением
 

Infiniti

Активный пользователь
http://www.vega-int.ru/internet/newprices.php в самом низу страницы.Тоже самое у Вас в приложении к договору.Читайте внимательней ,пожалуйста.

К топикстартеру-адрес в ЛС и телефон для связи .

С Уважением
Нет уж извините, мастер обязан был предупредить, что данная услуга будет платной, в данном случае она мне была без предупреждения навязана! Чека нет и какой либо другого отчетного документа, а соответственно не имели права взимать. Это ладно что 250 рублей, а если бы 10000 стоило?
p.s/ и не надо мне указывать ссылкой на данный пункт. В тот момент у меня как я уже говорил, интернет не работал. А прейскурант на оказание платных услуг я не обязан перед собой держать.
 

Salaga

Активный пользователь
На каком основании ваше оборудование "висит" на моем автомате?

Ответа не будет?
 

tormaz

Активный пользователь
На каком основании ваше оборудование "висит" на моем автомате?

Ответа не будет?
на автомат вешаете табличку "не включать работают люди"(у любого электрика можете взять) и если автомат включит кто нибудь (кроме того кто повесил табличку) то это уже уголовное дело. а на ваш вопрос вега скорее всего не ответит.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
на автомат вешаете табличку "не включать работают люди"(у любого электрика можете взять) и если автомат включит кто нибудь (кроме того кто повесил табличку) то это уже уголовное дело. а на ваш вопрос вега скорее всего не ответит.

после того как человек задал вопрос - через 20 минут я написал ему в личку
затем ntg ответил в этой теме

и ТС все равно спрашивает ответят ли ему...
 

tormaz

Активный пользователь
после того как человек задал вопрос - через 20 минут я написал ему в личку
затем ntg ответил в этой теме
и ТС все равно спрашивает ответят ли ему...
прошу прощения но я не могу читать чужие лички, и просьба не является ответом.
 

Salaga

Активный пользователь
прошу прощения но я не могу читать чужие лички, и просьба не является ответом.
Полностью согласен. Вопрос задавался открыто для всех хотелось бы и ответ услышать всем.
Я думаю что я не один такой счастливчик в городе.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Ответ:
Почему в личку? Вы свои данные тут оставите? Не вопрос!

Оставляйте данные, мастер подойдет переделает электрику.
Компенсация будет.
 

Murzik

Активный пользователь
Ответ:
Почему в личку? Вы свои данные тут оставите? Не вопрос!

Оставляйте данные, мастер подойдет переделает электрику.
Компенсация будет.
Это не ответ! Вопрос был в другом. Читайте первое сообщение ТС. Задам свой вопрос. Как проверить что Ваше оборудование не висит на моем "автомате"?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Это не ответ! Вопрос был в другом. Читайте первое сообщение ТС. Задам свой вопрос. Как проверить что Ваше оборудование не висит на моем "автомате"?

если на вашем этаже в слаботочке расположено оборудование - отключить свой автомат
если погаснет то на заявку

Таких мест не так много, в свое время электрик нахалявил, давно уже уволен.
 

Лимоныч

Уже освоился
Таких мест не так много, в свое время электрик нахалявил, давно уже уволен.
По какой схеме должно быть подключено оборудование "в штатном режиме"?
В каждом подъезде есть счетчик ЭЭ Веги-интернет?
 

Murzik

Активный пользователь
если на вашем этаже в слаботочке расположено оборудование - отключить свой автомат
если погаснет то на заявку

Таких мест не так много, в свое время электрик нахалявил, давно уже уволен.
Спасибо. Оборудование этажем выше. Соседи сами пусть проверяют.
 

MegaВольт

переменный
вега... как долго будет происходить мат со скоростью интернета за которое я плачу?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху