Сваты

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Первый сезон понравился.
Второй не смотрел из принципа.
Третий понравился.
Четвертый не смотрел.
Пятый не понравился.
 

kroha

Местный
если смотреть каждый день, то можно в желтый дом загреметь,
как и от многих других "как бы кино"
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Напрасно. У меня тоже априори было такое мнение. Но потом что-то случайно глянула, сразу привлек актерский состав, потом засмеялась, смотрю: настроение приподнятое. Дай-ка, думаю, проверю. Скачала все 5 сезонов некоторое время назад, перед монитором с рукодельной работой сижу и, не анализируя тонкости сюжета и исполненения, просто понимаю, что они как раз психиху успокаивают. Получается что это "как бы кино" (на что они не претендуют) дают большой отдых и заряд положительной энергии :)
P.S. Сколько людей - столько и мнений. Никто не отменял;)
 
  • Like
Реакции: LIN

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Вот и я думаю, что главное здесь - правильный эмоциональный посыл. Про нашу жизнь ведь, какой бы она ни была, а не про какую-то Америку. Это объединяет. А в пятом сезоне слишком много личного амбициозного начала повзрослевшей Жени. А это напрягает.
Вот как раз пятый сейчас смотрю, верное Ваше наблюдение. Лучше, когда там бабушки-дедушки "дурака валяют", междусобойчики их такие неглумливые:)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Просмотрел все сезоны. Как ни кричали сваты, но напугать меня им так и не удалось. Хотя.. Ну да ладно. В целом, положительных моментов было больше. По крайней мере, хочется в это верить. Спасибо актерам, режиссеру, с'емочной группе.
Вот и ладненько))))
 

fishers

Местный
Шестые Сваты получились поинтереснее чем пятые, но все равно юмор уже не тот, что был в 1 - 4 сезонах. Не хватает Юрия Анатолича, который просто бесподобно дополнял Ивана Степаныча :ИМХО
 

dimaxa

Активный пользователь
Так ведь Кучугуры это Россия. Снимали бы там как и раньше.
 
Сверху