Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Погоди, погоди: ты же сама говорила, что невозможно узнать мир, лично не побывав во всех его уголках. И ещё ты утверждала, что я не знаю что происходит в мире, поскольку Снежинск не покидаю. Или ты думаешь, что я тоже географию ни разу в школе не изучал?o_O

Зато не лягушачий.:p
Да лучше быть веселым лягушонком-путешественником, чем протухшим смердящим премудрым пескарем)
 

Фрау

Местный
Ну насчёт хвастовства ещё можно поспорить... А скупость то тут причём?:confused:
А только скупой предлагает денег, щедрый человек если посчитает нужным что то подарить или дать, сделает это молча. А уж если присутствует бравада, то считай человек на 200% прижимист, он еще хуже того, кто подсчитывает и жалеет каждую копейку.Такова жизнь)
 
Последнее редактирование:

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А только скупой предлагает денег, щедрый человек если посчитает нужным что то подарить или дать, сделает это молча. Такова жизнь)
Таково твоё представление о жизни?:D :D
Ладно, я дарю тебе... Не скажу что, чтобы быть щедрым.:p
 

Фрау

Местный
Таково твоё представление о жизни?:D :D
Ладно, я дарю тебе... Не скажу что, чтобы быть щедрым.:p
таков мой опыт)
Ладно, я отвергаю подарок, зачем мне подарки от нехорошего человека, они приносят только несчастья. Так что не беспокойся понапрасну)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
я отвергаю подарок, зачем мне подарки от нехорошего человека, они приносят только несчастья. Так что не беспокойся)
Уже поздно. Подарок подарен. И он - самое дорогое, что бывает на свете.
 

Katishka

меняюсь
Как котики поживают?)
О, отлично освоились) гоняют кота от миски, едят у собаки, гоняют по всем трем комнатам и спят у кого-нибудь в постели:D надеюсь,они счастливы)
кстати, Настя, 8-го ноября планирую везти своих пятиклашек в Касли по музеям. Если захотите, присоединяйтесь)
 
Сверху