Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Отвела наследника на др, сама собираюсь на взрослый др, жаль, что на улице, там жуткий ветер. Я б лучше дома отсиделась, без компаний, старая стала, совсем разлюбила собираться по торжественным поводам.
 

PT_limited

весенняя палитра
Отвела наследника на др, сама собираюсь на взрослое др, жаль, что на улице, там жуткий ветер. Я б лучше дома отсиделась, без компаний, старая стала, совсем разлюбила собираться по торжественным поводам.
Я тоже предпочитаю домашние посиделки с близкими ))
 

PT_limited

весенняя палитра
раз пошла такая пьянка, то добавим к "монстрам" Немкову, Морозову и Растаргуеву
Ахаха. Я раз пять прочитала пока поняла кто эти девушки, никакой ассоциации с никами :D:D:D
 

Jester

ФетиШут
Я б лучше дома отсиделась, без компаний...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
Но ты всё равно пообещала прийти и пойдёшь, хоть и болеешь, ага.
Да, потому что обещала, рас. Два, потому что когда сама позову никто не пойдет, если сама буду игнорить. А остаться без друзей и знакомых - незавидная доля.
 

Jester

ФетиШут
Да, потому что обещала, рас. Два, потому что когда сама позову никто не пойдет, если сама буду игнорить. А остаться без друзей и знакомых - незавидная доля.
Это какой-то бред. Не стал бы никуда звать больного человека. Тем более, если он не любит сборища. Но если ты им там нужна для массовки, то сходи, конечно.
 

Фрау

Местный
И вообще чо ты нудишь? Один нудит: возьми больничный, иди ко врачу, а то рухнешь где нибудь в лесу между победой и поселком и никто тебя не найдет. Другой тоже воспитывает. Только никто не подумал кто за Катю чо поделает, пока она лежит ногами кверху неделю на больничном.отлежалась я и выспалась сегодня, лучше стало. И фигня, что я почти месяц назад уже была на больничном.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Другой тоже воспитывает.
Аха-ха-ха! А что с тобой ещё делать?
Только никто не подумал кто за Катю чо поделает...
Ну я тебе, ващета, предлагал дома остаться и никуда не ходить — вот бы и поделала дела, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
Ах да, ты ж куда угодно сбежишь, лишь бы дома не сидеть, бггг))) И на улице согласишься мёрзнуть, и на скучном празднестве потусоваться.
Запросто может случится, что мне вожжа под хвост ударит и чего нибудь замучу интересного, и всех подобью, тогда будет весело. Все, убег я за сыном.
 
Сверху