А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

PuMA

Чиним все
Колёса, конечно))))
аааа... понял - ну конечно иметь один диск и две резины - изврат имхо - "экономия" на "лишних" дисках выходит слишком дорогая и муторная:Alien:
А если у такого экономиста к примеру все нет времени заскочить на шиномонтажку ,а ездит он при этом не переобутый регулярно...

ну у богатых свои причуды ;) покупка дисков - минимум 10тр (я про свой авто и бушные диски). перебортовка 1100р за машину вкруг. итого 5 лет надо, чтобы окупить покупку дисков... у меня машины столько не задерживаются :) не выгодно.
а кто ездит каждый день, тот давно уже переобулся. пока очередей не было. :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну у богатых свои причуды ;) покупка дисков - минимум 10тр (я про свой авто и бушные диски). перебортовка 1100р за машину вкруг. итого 5 лет надо, чтобы окупить покупку дисков... у меня машины столько не задерживаются :) не выгодно.
а кто ездит каждый день, тот давно уже переобулся. пока очередей не было. :)
Ну у богатых свои причуды - это да.
Решение для бедных - переобуться заранее, не дожидаясь "дня жестянщика" :)
 

Uragan

Активный пользователь
ну у богатых свои причуды ;) покупка дисков - минимум 10тр (я про свой авто и бушные диски). перебортовка 1100р за машину вкруг. итого 5 лет надо, чтобы окупить покупку дисков... у меня машины столько не задерживаются :) не выгодно.
а кто ездит каждый день, тот давно уже переобулся. пока очередей не было. :)
а че делать, когда утром снега нет, а вечером навалило 15см снега, и минус, а в 9 утра ехать в че(екб)?
а я по-тихоньку приехал в гараж, и переобул в 8 утра. одни колеса снял, другие одел.
так что - хз. по мне - проще купить штампы и на них накинуть зиму.
 

PuMA

Чиним все
а че делать, когда утром снега нет, а вечером навалило 15см снега, и минус, а в 9 утра ехать в че(екб)?
а я по-тихоньку приехал в гараж, и переобул в 8 утра. одни колеса снял, другие одел.
так что - хз. по мне - проще купить штампы и на них накинуть зиму.
ну зима на урале она ведь всегда внезапно приходит.. ага.... зачем снега ждать? надежда, что когда нить он таки не выпадет зимой ни разу?
 

Uragan

Активный пользователь
ну зима на урале она ведь всегда внезапно приходит.. ага.... зачем снега ждать? надежда, что когда нить он таки не выпадет зимой ни разу?
в этот раз точно внезапно. короче, каждый шпилли-вилли так, как привык. ну или типо того.:Cool
 

Hachic

Пользователь
Сам на летней не поехал на шинку,снимал по 2 колесика,на домкратах авто ставил и на рабочем на шинку переобувал,а так комплект дисков стоит 15-20 тр,как сказал Пума,пока диски окупятся авто в 5 руки попадет,ну я честно думал вдруг зимы не будет
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
ну у богатых свои причуды ;) покупка дисков - минимум 10тр (я про свой авто и бушные диски). перебортовка 1100р за машину вкруг. итого 5 лет надо, чтобы окупить покупку дисков... у меня машины столько не задерживаются :) не выгодно.
а кто ездит каждый день, тот давно уже переобулся. пока очередей не было. :)
Мне хватило ОДНОГО раза перекидывания резины, который занял более 4 часов, проведённых на сервисе. Может, конечно, тупо не повезло, но на все следующие машины я покупал зимний комплект колёс в сборе, не заморачиваясь на цену. Тем, у кого вагон свободного времени, возможно это не покажется серьёзным доводом.
 

Dir

Активный пользователь
такое впечатление,что некоторые не смотрят прогнозы погоды...уже трудно открыть страничку в браузереo_O
Зы-я посмотрел на неделю вперед,потом на 3 дня потом на 2 дня и поехал менять... лучше неделю на зимней,чем потом на летней себя и других участников подвергать опасности.
 

xander_korolev

Уже освоился
Думаю на этих выходных уже многие переобуются. Я пока на шипах. Если прогнозы погоды не изменятся, то на следующих выходных переобуюсь.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
[QUOTадын.D., post: 1893639, member: 4260"]
p.s шипам моим последний сезон, так что не жалко.. катаю.[/QUOTE]
плюс адын - короче, таже фигня...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Че-то я метеорологов послушал и передумал переоб уваться на след. неделе... Хотя, как писал, шипам жить последний сезон, так что вообще пофигу...
 

Mokka

Радую глаз
Мне муж сказал, не раньше начала мая. Мама сказала: тепло же!! А я утром выглянула в окно и подумала: не тепло))
 
Сверху