гора "Вишнёвая"

kod1411

Пользователь
Поддерживаю некатание по трассам в данный период становления подложки, т.е. JET я за тебя :)
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Алексей, приветствую Вас ! ))
Если только соберётесь к нам, то хочу Вам дать совет. )) Не приезжайте на открытие к нам, когда бы оно не состоялось. Это как правило человек 100-150 в очереди на подъём. Одним словом будите стоять в этой очереди часа полтора. И только для того, чтобы скатиться ну скажем минут за 5. ))
Вот через недельки 2, можно. И ажиотаж упадёт, и народ разбредётся по всем открывающимся ГЛЦ.
)))
Удачи! ))
 
  • Like
Реакции: I.D.

JET

Местный
Сегодня с Сашей Есиповым закончили бокс. )) Последний саморез вогнали и проолифили боковины.
Осталось расписать бокс под Хохлому и вывезти на горку....))
 

Вложения

  • cgHhB41ujEw.jpg
    cgHhB41ujEw.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 53

JET

Местный
На учебной трассе стоит вот такое рукотворное сооружение (фото).
Это НЕ трамплин, это стол приземления после трамплина.!!!!
Люди, убедительная просьба, не ковыряйте его пытаясь сделать из него трамплин!
Увижу - УБЬЮ!!!!!!!!!!! ))))
 

Вложения

  • Фото1038.jpg
    Фото1038.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 60

JET

Местный
Завтра начинается (назовём его техническим) пуск горки на подъём...))
Официальное открытие -1 НОЯБРЯ !!!
Сразу же хочу всех "бешеных" проинформировать:
1. Работать будет ТОЛЬКО 1 подъёмник
2. Швабра работать НЕ БУДЕТ!!!
3. Есть места где проратрачено плохо или совсем не дошли, т.к. ратрак "понесло" и он собрал и земли и снега "полный рот". Поэтому не обессудьте....
4. Готовьтесь в очереди стоять от 30 до 40 минут и не вопить и не орать.
5. Кафешка работать будет.
6. Собравшись в поход, подумайте стоит ли ехать за тридевять земель чтобы только расстроиться и уезжая клясть себя за все неудобства и потрясения, что выпали на Вашу голову.

И самое главное. Дури от праздника в головах будет - хоть отбавляй! Поэтому смотрите друг за другом и не лезьте на рожон в те места, которых не знаете. И особенно в те, где видите, что есть поваленные ветки, стволы. Нарвётесь на пику, мало не покажется!

О сноу-парке.
Скоро там начнутся испытания своих способностей и немного выпендрежа перед девушками и друзьями. Так вот. Не ЗАЛАЗЬТЕ на них в одиночку, пусть кто-то будет рядом. А главное, если ни разу ВЫ этим не занимались, то сначала поговорите с друзьями или теми кто там уже джибенгует ....))

Одним словом ВСЕМ удачи и с началом НОВОГО сезона! ))



Костя, ты же знаешь, мы Г... не делаем....))
А вот какие на нём росписи "под хохлому" будут, это я тебе доложу! ))) Задумка супер, парнишки-дизайнера..... ))
 

I.D.

Уже освоился
стол приземления..ого... какой же взлёт будет, боюсь предположить))
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
В 15.30 заканчивается подъём на горку. В 16.00 ВСЁ заканчивает работать на клиентов. ))
НАЧАЛО В 10.00.
 
В 15.30 заканчивается подъём на горку. В 16.00 ВСЁ заканчивает работать на клиентов. ))
НАЧАЛО В 10.00.
Хорошая новость) В Перми снег валит и завтра тоже будет. Так что у нас я думаю до вс точно снегопады еще будут
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Да и у нас вечером тут сыпануло! ))
А завтра по прогнозу "небольшие снегопады", чуть-чуть....)) Но тоже пойдёт! ))
 
А кто знает Егоза будет работать в этом сезоне?
И вообще куда еще стоит съездить в Челябинской области и Башкирии?
Банное и Абзаково не в счет
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Открыли сезон....))
Всё как и должно было быть по предварительному прогнозу!
Первый же пуск подъёмника пришлось остановить из-за ледяного налёта на деревьях, склонивших эти деревья на трос обратки. Пока устраняли нависания деревьев час времени ушёл....
В лесу снег как будто бы есть, но он проседает под теплом земли и провоцирует уход лыж и бордов под снег, а там МЯГКАЯ, МОКРАЯ земля, в которую борды заходят словно в топкую мякоть болота. ((
Склон был в хорошем состоянии, из-за морозов, которые пришли ночью пятницы и сковали наст. Вот там можно и нужно было катать.
Мелкая снежная пыль, сыпавшая практически целый день не давала даже на минуту снять маску!

И так. Технический пуск подъёмника (основного) состоялся. В принципе всё в НОРМЕ! ))
Ждём официального открытия 1 ноября! ))
 

JET

Местный
26 октября в 02:00, в ночь с субботы на воскресенье, не забудьте перевести часы на час назад.

Это к приезду на горку имеет непосредственное значение...,))
 
Сверху