Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Как обычно дерьмовое
Это потому что погода такая) Надо кучу дел делать, а я не могу себя заставить выйти на улицу..Но надо все же собраться, выкинуть это дурацкое настроение и идти. Надо!
 

samanta

Местный
Это потому что погода такая) Надо кучу дел делать, а я не могу себя заставить выйти на улицу..Но надо все же собраться, выкинуть это дурацкое настроение и идти. Надо!
А у меня нет кучи дел и это очень прискорбно
 

SNZme

Камертон
Ну так заведи уже себе питомца, хека например :Blink: )) Заботься о нем, глядишь и дела появятся )
Позаботиться я и сам о себе и не только о себе могу, только изредка встречаться требуется. Тогда куча дел внерабочих и не нужна будет вовсе, сидишь фильмец смотришь или читаешь, зная, что у тебя кто-то есть. Разве это не прекрасно?
 

Фрау

Местный
Позаботиться я и сам о себе и не только о себе могу, только изредка встречаться требуется. Тогда куча дел внерабочих и не нужна будет вовсе, сидишь фильмец смотришь или читаешь, зная, что у тебя кто-то есть. Разве это не прекрасно?
блин, я одна подумала про аквариум с рыбой, когда Настя посоветовала завести саманте хека?
 

Фрау

Местный
Ну Кать, ну не выживет хек в аквариуме. Он же морской и он хищник, говорят жрет всех мелких рыб, даже своих детей )
если бы саманта завела морской аквариум, то дел бы у нее точно прибавилось в разы, за ним уход нужен особый и он очень дорог в обслуживании.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
если бы саманта завела морской аквариум, то дел бы у нее точно прибавилось в разы, за ним уход нужен особый и он очень дорог в обслуживании.
Думаю ей вариант с аквариумом не подойдет. Тот хек, которого я предлагала дешевле и для женского здоровья полезнее.
 
Сверху