Тренажерные залы Снежинска

samanta

Местный
Оцените, видно немного выросший бицепс или нет? Работы полтора месяца примерно
 

Вложения

  • DSC_0398.jpg
    DSC_0398.jpg
    419.8 KB · Просмотры: 149
спасибо всем за конструктивную в отдельных случаях критику, без нее невозможно развиваться)) вызов принят, цена теперь за весь курс 2900 - 3 месяца. оплата равными долями))
я записалась. отпишусь, а может и фото выложу)). после родов животик мешает)))

5 лет назад я за месяц сбросила 10 кг. не меняя питания. с утра пробежка (первую неделю 100 метров бегом 4000 пешком, потом на бег перешла), а вечерком 18 км на веле)))
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Нужен зал в районе Лыковки, или близко к тому, чтобы работал по вторникам и четвергам в середине дня.
Есть ли такой?
 

Клюква

Активный пользователь
Кто-нибудь знает-в 121 школе раньше были в вечернее время "тренировки" для женщин, а сейчас?
 

>kbz

Пользователь
Подскажите, есть ли в Снежинске заведение с тренажёром беговая дорожка? Сколько стоит?
 

Клюква

Активный пользователь
у меня идея для фитнес-инструкторов: набрать группу "фитнес с малышом на руках" для молодых мамочек
 

MSL

Новичок
Подскажите а новый зал на улице Ленина как работает?
 

Kamilla

Пользователь
скажите пожалуйста, если брать абонемент в Титане. то он бессрочный? или он например на месяц выдается и я обязана все занятия по нему посетить только в определенный месяц? понимаю что нет смысла в занятиях если посещать их не регулярно, но если например уезжаю, то занятия пропадают или переносятся?
 
Сверху