Рыбалка

JET

Местный
Лучше сделай из неё снасть для ловли щуки, тайменя, ленка. Называется "МЫШЬ".
Очень кстати уловистая снасть....))

И не парься с этими мини шапочками....)))) Из одной-то шкурки. )))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Что-то отчётов давно не было .....
Решил исправить немного положение дел.
Вот последняя работа.... ))
Просьба сильно не ругать. Что получилось, то получилось! ))
Может столько же просмотров соберёт как и "Ротан".
Приятного просмотра. ))

Если вопросы по поводу используемой музыки в фильме.
Так вот:
Vangelis-8-Beautifully
Vangelis-Alpha
Malikov-Lolita
Здорова, прям как на зимнюю рыбалку захотелось, с такойипогодой может уже и лед нормальный недели через две будет, будем лещика добывать, надеюсь и третий сезон он будет нас радовать
 

JET

Местный
Один из моих товарищей сегодня сделал разведку. На Чиганы решил посмотреть. Так вода со снегом вперемешку. Д-о-о-лго будет застывать эта смесь((
Надо ждать....))
У меня в планах по первому льду снять ловлю ротана на жерлицы. ))
А ловля его на зимнюю удочку (за прошлый год) нравится людям. До сих пор смотрят. Уже более 9 тыс просмотров.... ))
Всем ни Х, ни Ч !!! )))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Один из моих товарищей сегодня сделал разведку. На Чиганы решил посмотреть. Так вода со снегом вперемешку. Д-о-о-лго будет застывать эта смесь((
Надо ждать....))
У меня в планах по первому льду снять ловлю ротана на жерлицы. ))
А ловля его на зимнюю удочку (за прошлый год) нравится людям. До сих пор смотрят. Уже более 9 тыс просмотров.... ))
Всем ни Х, ни Ч !!! )))
На жерлицы:), это интересно, да жалко что такая каша, ладно ждемс
 

JustJ

Уже освоился
Лучше сделай из неё снасть для ловли щуки, тайменя, ленка. Называется "МЫШЬ".
Очень кстати уловистая снасть....))
И не парься с этими мини шапочками....)))) Из одной-то шкурки. )))

В наших озерах тайменя и ленка просто умотаться ? ;)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
))
А что нам стоит немного проехаться на Восток.... за тайменем и ленком.
Кстати, ленок и на наших речках ("чуток" севернее Снежинска) водится. Да и на Уфе той же мышкой можно сомика половить.))
 

JustJ

Уже освоился
))
А что нам стоит немного проехаться на Восток.... за тайменем и ленком.
Кстати, ленок и на наших речках ("чуток" севернее Снежинска) водится. Да и на Уфе той же мышкой можно сомика половить.))

Мышку и наша щука по дури брала )
 

JET

Местный
Так про неё родимую, я даже уже и не говорю....))
Она у меня и так на первом месте стоит.
 

foxi2000

Активный пользователь
Вот нашёл свободное время про рябчика ещё написать...был в воскр. в лесу....прошёл мало...снега много плюс лед корка -шумааа....но все же один рябец пришёл на манок,но я сам виноват вспугнул его похоже...пока поднялся в гору жарко,... снял перчатки,а пока манил руки окоченели,а рябец уже прилетел...и видимо увидал как я опять одевался:-( и смолк...потом шумового взял...барахтался в снегу, хотя самка его взлетела почуяв опасность(но не характерно- молча, может птч я в в белом маск-халате был и не увидела меня, а только шум...)....№9-24 отлично сработал...метров 15-18 было....
Потом ходил кроме следов лосика и козочек и гуляющей белки не видал...авто уханькать хорошо, т.к под снегом лужи и грязь, и потом более 60 км/ч не мог ехать....так лед набился в диски и авто подпрыгивало :) ....
Ну похвастаюсь так сказать чтоли....в этом сезоне 38 рябчиков взято...из них 5-6 самок....В этом сезоне егерь говорил рябчика вообще нет...., а в прошлом было валом....В прошлом году я взял только 12 или 13 но был упущен самый самый период 6-22 сент.(был на море)... в этом году можно сказать самый результ период 5-30 сент....
Всем удачи!
 

rena212

Новичок
вот и я открыл сезон твёрдой воды Был на небольшом озере возле каслей. лёд 8-10см. Поставил 14 жерлиц и вперёд блеснить. итог: 6шт от 500г. до 1.3кг, одна обратно подростать, на жерлы 3шт. остальное на балансир.Фото0163 (640x480).jpg
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
вот и я открыл сезон твёрдой воды Был на небольшом озере возле каслей. лёд 8-10см. Поставил 14 жерлиц и вперёд блеснить. итог: 6шт от 500г. до 1.3кг, одна обратно подростать, на жерлы 3шт. остальное на балансир.Посмотреть вложение 80121
Лед какой толщины?
 
Сверху