Охлаждение для ноутбука

Gan

Пользователь
да все бывает, многие работаю на своих ноутах на работе...в этом ничего странного нету. У меня достуим нету возможности дома стационарник поставить и использую ноут как основной комп
 

3Niti

Новичок
Есть шанс, что из 4 кулеров парочка будет практически бесполезны т.к. по крайней мере у моего ноута нет справа воздушных отверстий.
 

parashyt

Пользователь
DeepCool Multi Core X4 вроде и прикольных дизайн, в остальном только для любителя оригинального дизайна
 

Gan

Пользователь
DeepCool Multi Core X4 какие будут мнения? выглядит улётно
верно сказали что от некоторых вентелей может быть не будет толку, я искал модели с вентятором расположенным слева, но не нашел...единственных выход покупать такого плана и просто отключать не нужные вентиляторы
 

Volboy

Пользователь
По хорошему - дизайн дело второе, главное чтобы хватало охлаждения, иначе смысла и нет.
 

baraks

Пользователь
верно сказали что от некоторых вентелей может быть не будет толку, я искал модели с вентятором расположенным слева, но не нашел...единственных выход покупать такого плана и просто отключать не нужные вентиляторы
т.е. то, что подставка с одним вентилятором может вообще не подавать воздух в нужные отверстия днища ноута вас не тревожит, а то, что могут пару вентиляторов быть не задействованы это вас тревожит?)
 

parashyt

Пользователь
Не помню на какой подставке, но видел возможность перенастановки вентиля на нужное место, что реально полезно))
 
Сверху