Дневник худеющих фей

сейчас яишницу на ночь)) яйцо с молоком... люблю сильно)))

а что у нас с грибами их можно? если можно то в каком виде и в какое время?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Курица и молоко выводят железо из организма. Восполняем говядиной, печенью, гречей, ну и гранатовым соком)
Гемоглобин еще хорошо восстанавливает...овсянка.
И очень часто истинной причиной сниженного гемоглобина является не железодефицит как таковой, а недостаток витаминов группы B: B1, B6, B12. Возникающий как раз из-за снижения употребления хлебобулочных и злаковых в период диеты.
У меня был именно этот случай - низкий гемоглобин на фоне недостатка витаминов группы В. Скорректировала.
 

Katishka

меняюсь
Гарнир, по определению, - это украшение основного блюда.
В моём представлении, чего на тарелке больше, то является основным блюдом, а чего меньше - украшением.
А то, о чём ты говоришь - вообще не про гарнир, это мясо или рыба с овощами, два самостоятельных блюда на одной тарелке.
Просто так, к слову.
ну суть-то все поняли) мясо треть, овощей две трети.
 

Врединa

Настоящая
сейчас яишницу на ночь)) яйцо с молоком... люблю сильно)))

а что у нас с грибами их можно? если можно то в каком виде и в какое время?
Местами бы поменять. Утром яишница с чаем, вечером кефир в качестве второго ужина.
Грибы я ем в обед или вечером с овощами перед тренировкой. Я тушу их или обжариваю на сухой сковороде.

Сегодня на работе зашла тема про Малахит, выяснилось что одна из сотрудниц наведывалась туда. Девушка моей комплекции и моей весовой категории, так этот доморощенный диетолог и ей в меню прописал исключить мясо и растительное масло. Видимо, чтобы скелет остался. И вот она то видела ЕГО в футболке с коротким рукавом. Ручонки, говорит,висят, как живот у только что родившей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Местами бы поменять. Утром яишница с чаем, вечером кефир в качестве второго ужина.
Грибы я ем в обед или вечером с овощами перед тренировкой. Я тушу их или обжариваю на сухой сковороде.

Сегодня на работе зашла тема про Малахит, выяснилось что одна из сотрудниц наведывалась туда. Девушка моей комплекции и моей весовой категории, так этот доморощенный диетолог и ей в меню прописал исключить мясо и растительное масло. Видимо, чтобы скелет остался. И вот она то видела ЕГО в футболке с коротким рукавом. Ручонки, говорит,висят, как живот у только что родившей.
дык оно и неудивительно, что на такой диете быстро похудеется, гарантия верняк
только про последствия он почему-то умалчивает, да?
 

Врединa

Настоящая
ага. а потом чай)) мы пьем много. у нас кружки меньше, чем пол литра нет))
Еду не нужно запивать. За 40 мин. ДО еды кружка воды, через 40мин. ПОСЛЕ кружка воды.
Успешный и не вредный результат похудения связан не только с исключением жиров, углеводов и соли, по большей части это разгон метаболизма, тут помощники 5 разовое питание(сбалансированное содержание БЖУ) и вода!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Три недели, минус пять кг.
Без диеты, спорта и цели похудеть.
Я просто не помню, ела ли сегодня, или это было вчера.
Здоровый сон как-то актуальнее сейчас.
 
Расскажи пожалуйста, как проходят тренировки, т.е. что именно вы делаете?
всегда разные упражнения. бег на месте, прыжки, на пресс, отжимания, наклоны, ... и еще особо не запоминала:(

максимум было - 600 гр за тренировку, но я примерно литр выпила воды. видимо она то и вышла. одежда на сквозь мокрая.
 

Врединa

Настоящая
всегда разные упражнения. бег на месте, прыжки, на пресс, отжимания, наклоны, ... и еще особо не запоминала:(

максимум было - 600 гр за тренировку, но я примерно литр выпила воды. видимо она то и вышла. одежда на сквозь мокрая.
Т.е. ты взвешиваешься перед тренировкой и после тренировки?
 

Katishka

меняюсь
всегда разные упражнения. бег на месте, прыжки, на пресс, отжимания, наклоны, ... и еще особо не запоминала:(

максимум было - 600 гр за тренировку, но я примерно литр выпила воды. видимо она то и вышла. одежда на сквозь мокрая.
а растяжка-то хоть есть после основных упражнений?
 

Врединa

Настоящая
ага. ритуал)) хотя , как то нелепо выглядит, но уже привыкли.
На самом деле это бессмысленно и не правильно. Взвешиваться нужно утром, до завтрака, но после туалета. В течении дня показатели сильно меняются, а к вечеру и вовсе +1,5кг. от истинного веса добавляется.
 
Сверху