Где Ютел?

underwater

Пользователь
сегодня решил заехать в салон Ютел(Васильева 7) поменять свою симку(на днях потерянную кстати) на микро симкарту, оказалось что контора то съехала и не известно куда... Где у нас в городе ещё есть Ютел? если уж не заменить так хотя бы просто купить новую симку... И вообще странно что в городе связью Ростелекома очень много людей пользуется а одно единственное так сказать представительство так внезапно исчезает...куда теперь по интересующим вопросам обращаться?
 

САА

Уже освоился
Всем доброго утра!!!
Что у нас творится с РОСТЕЛЕКОМом? Ограничение сервиса с самого утра, ни мне позвонить, ни я...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Что-то у них сломалось походу. Та же проблема.
 

JustJ

Уже освоился
Ростелеком представительство в Снежинске закрыл (временно ?). Ближайшие офисы - Касли (наш райцентр), Кыштым. Возможно, еще жив в Озерске.
 

MegaВольт

переменный
Городская администрация запустила в работу три дополнительных номера скорой помощи.
Из-за проблем на подстанции оператора сотовой связи и интернет-провайдера «Ростелеком» в Челябинске нестабильно работают телефоны. Жители не могут дозвониться до ряда муниципальных служб. В связи с этим мэрия открыла дополнительные экстренные номера.

Пока идет ремонт на подстанции «Ростелекома», которая, по последним данным, затоплена, ряд муниципальных служб, пользовавшихся услугами компании, остался без связи. Также у абонентов мобильной связи «U-Tel» не работает экстренная связь, в связи с чем мэрия приняла решение открыть альтернативные номера.

— Вниманию челябинцев, в связи с нестабильной работой телефонной связи некоторых сотовых операторов, сообщаем дополнительные телефоны для вызова скорой помощи: 741-21-61, 741-94-94, 741-33-36, — сообщили сайту «Первый областной» в администрации города Челябинска.

Напомним, у абонентов «Ростелеком» Челябинской области сегодня утром в одно мгновение пропала мобильная связь и интернет. Около 14 часов через официальную группу компании в социальной сети «Вконтакте» «Ростелеком» обратился к своим клиентам. Администратор группы объяснил, что произошла авария, затоплено оборудование. Все бригады задействованы на ремонте.
 
Сверху