Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
SNZme, ключевое слово в твоем рассуждении - "думает"))
Если женщина, которой нужен сильный мужчина, следуя твоему совету, будет жить с ванилькой, и делать так, чтобы он ДУМАЛ , что "рулит" ситуацией и жил в покое, то... (рано или поздно произойдет большой барабум и когнитивный диссонанс в голове ванильки - если одним словом, где-то видел даже картинку на эту тему)
Ну вообщем, кому-то эта игра может - идеал отношений...
 

SNZme

Камертон
ой, кто бы говорил о ветренности то)) Прям знаток Саманты, е-мое)Я могу и хочу давать человеку эмоции и любовь, а не просто игра в одни ворота. Кароче, только обсмеивать можете.
Пока в одни ворота играл я, и свора твоих ухажёров. Раз ты одна.
 

Фрау

Местный
я устала от рутины, проблем насущных и не насущных и дня сурка. я хочу движухи, но конструктивной движухи. и не хочу спокойствия и одиночества, я не знаю как ими пользоваться и не желаю знать!
 

SNZme

Камертон
я устала от рутины, проблем и дня сурка. я хочу движухи, но конструктивной движухи. и не хочу спокойствия и одиночества, я не знаю что с ними делать!
Иди в диспетчера подрабатывать, а Андрей пусть сидит с Ванчоусом.
 

SNZme

Камертон
ой, кто бы говорил о ветренности то)) Прям знаток Саманты, е-мое)Я могу и хочу давать человеку эмоции и любовь, а не просто игра в одни ворота. Кароче, только обсмеивать можете.
Я тебя не устраиваю, значит будь пока одна. (Подвешенное состояние для меня хуже одиночества.) Пока иной эмоции ты мне не подарила.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
таксист-то, да, это прям таки космонавт, смелости вагон нужОн)
Вагоном не обойдешься) - космонавт-то встречается на своей работе максимум с дружелюбно настроенными инопланетянами, чтобы ручкой помахать из своего пепелаца, и то вопрос, а таксисту по работе порой приходится иметь дело с ТАКИМИ гуманоидами, что мама не горюй...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я тебя не устраиваю, значит будь пока одна. (Подвешенное состояние для меня хуже одиночества.) Пока иной эмоции ты мне не подарила.
А она тебе нравится?
Так, если нравится, пользуйся тем что ты ничем не связан (в отличии от меня)!
Следуя озвученному тобой же совету, хватай в охапку и тащи в ЗАГС не взирая на то, что она при этом говорит - потом разберется ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну я просто не стал уточнять чего еще плюс к поцелуям добавить, думал и так понятно))
Продемонстрировать серьезность своих намерений решительным действием.
 
Сверху