Дневник худеющих фей

Katishka

меняюсь
ага. надо, чтоб кто то контролировал. стыдно приходить, когда что то не так делаешь и набираешь. больше контроль меня со стороны м.человека ну и совесть помогают.

может кто знает где купить перепела и его яйцо
а что, перепел прям обязательно?
 

Katishka

меняюсь
он только мясо перепелки разрешает кушать.
ммм... а прости, пожалуйста, а он кто, чтоб разрешать или запрещать? и почему только перепелку? девочки прекрасно худеют на куриной грудке и индейке, постной говядине.
все же прекрасно понимают, что нереально питаться перепелами! или индейкой с частного двора... надо подходить к похудению в соответствии с реалиями жизни, а не превращать его в беготню за перепелами... бред,какой-то!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Только перепела это перебор, конечно )) А может на то и рассчитано, что б похудеть заодно, пока будешь бегать и их искать ))
 

Katishka

меняюсь
Только перепела это перебор, конечно )) А может на то и рассчитано, что б похудеть заодно, пока будешь бегать и их искать ))
но даже если найдёшь, то это дорого в любом случае. если только похудение основано на том,что в них есть-то нечего.
 
но даже если найдёшь, то это дорого в любом случае. если только похудение основано на том,что в них есть-то нечего.
я с ним согласна. у меня есть еще проблемы из -за чрезмерного потребления мяса))) я их знаю)) и поэтому согласна с ним)). Но о5 же я иду на его условиях.
 

Врединa

Настоящая
Читаю это все и прихожу к выводу, что Катерина может открывать свой клуб для худеющих, основанный на реалиях жизни+выпустить свою книгу с диетическими рецептами, успех гарантирован+ дополнительный заработок! Я первая в очереди за книгой)))
 
ух, у Волкодава курс для богатеньких, я смотрю ))
дада. я скрытый Рич))).

если смотреть по питанию, то суммы которые я тратила на питание до посещения Малахита раза в 3 - 4 больше (колбаса, хлеб , мясо, майонез, масло (растит, оливк, слив-ое), 1 шоколадка в день обязательно, пельмени и т.д).
перепелок мы тоже покупали. 3 шт примерно - 1 кг - 300 р... ммм вкуснотища запеченная, но на любителя.
о5 стоимость одной перепелки чуть выше стоимости шоколадки, которую я кушала каждый день.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Полин, мы ерничаем. Конечно, давай переходи на правильное питание, с перепелками или без. А шоколадки, масло и майонез в мусорку ) Молодец.

Шоколадку в день! Обалдеть )
Конечно если заменить шоколадку на перепелку, то вес вниз полетит. Да даже если просто отказаться от одной шоколадки, то дело сдвинется )
Я ни разу не ела пепепелок, кстати, а где вы их покупали?
 
Полин, мы ерничаем. Конечно, давай переходи на правильное питание, с перепелками или без. А шоколадки, масло и майонез в мусорку ) Молодец.

Шоколадку в день! Обалдеть )
Конечно если заменить шоколадку на перепелку, то вес вниз полетит. Да даже если просто отказаться от одной шоколадки, то дело сдвинется )
Я ни разу не ела пепепелок, кстати, а где вы их покупали?
раньше на форуме продавали, а сейчас ждем когда подрастут в тюбуке. могу скинуть телефон в личку. выращивают все , что с крыльями. еще в поселке есть женщина. но о5 же у нее будет к НГ
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
раньше на форуме продавали, а сейчас ждем когда подрастут в тюбуке. могу скинуть телефон в личку. выращивают все , что с крыльями. еще в поселке есть женщина. но о5 же у нее будет к НГ
Спасибо, если понадобится то я тебя потом спрошу телефон. Я не смогу убедить мужа ехать за птицами в Тюбук )) Он пойдет в магазин в обычный. Ничо не понимает в натурпродукте )
 
Полин, мы ерничаем. Конечно, давай переходи на правильное питание, с перепелками или без. А шоколадки, масло и майонез в мусорку ) Молодец.

Шоколадку в день! Обалдеть )
я скромно промолчу про пару раз в месяц шашлыки:).
 
вес идет о маленьку вниз))) ну совсем по маленьку грамм 100- 200 за день))) лицо очистилось почтиполностьбю от прыщей с которыми я боролась много лет.

ЗЫ если коротко, если б раньше попала в малахит, то могла бы много проблем избежать по здоровью включая операционный стол
 

Spartanka

просто сказка...
Читаю это все и прихожу к выводу, что Катерина может открывать свой клуб для худеющих, основанный на реалиях жизни+выпустить свою книгу с диетическими рецептами, успех гарантирован+ дополнительный заработок! Я первая в очереди за книгой)))
я ей давно говорила про сборник рецептов)))) а еще лучше кафешка для правильно питающихся или доставка на дом, как сейчас роллы и пиццы доставляют...я бы себе покупала, чтоб не париться и не готовить для себя одной)))
 
Спасибо, если понадобится то я тебя потом спрошу телефон. Я не смогу убедить мужа ехать за птицами в Тюбук )) Он пойдет в магазин в обычный. Ничо не понимает в натурпродукте )
перепел самая чистая птица. или не живет
 
Сверху