Playstation 4

Judas Iscariot

Пользователь
После Е3 заметил всплеск продаж пс3 на барахолках. Видимо анонсированные эксклюзивы (ну и гта5 конечно же) развеяли сомнения в отношении пс4 :D
Что уж говорить, если даже хуан начал вставать с колен - убрали чертов кинект и наконец-то показали игры. Да и Ю'шка не дремлет, одна только байка с зельдой наводят хайп
Так что ноугамес не грозит :3
 
Последнее редактирование:

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У Нин карт и смаш наводят хайп).
mariwokart.jpg
 
Последнее редактирование:

Judas Iscariot

Пользователь
Ну и марио карт, есеснно. Даже продажи самой консоли поднял.
Не являюсь большим любителем продукции нинтендо, но вторая байка и новый фэтал фреим - это больно соблазнительно :3
Мб тот же Юшный карт попробую. Играл только в GameCube'овский и в веселой компании pod pivo он неплохо шёл)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Не знаю, версию для пс3 на три раза прошел + длц. Переигрывать пока не тянет, пусть даже в большем разрешении.
Это скорее для тех, кто пропустил ТЛоУ на пс3 или вообще всё седьмое поколение
 

Das erfahrene Mensch

Пользователь
Не знаю, версию для пс3 на три раза прошел + длц. Переигрывать пока не тянет, пусть даже в большем разрешении.
Это скорее для тех, кто пропустил ТЛоУ на пс3 или вообще всё седьмое поколение
Пройдены все ДЛС от и до. С Радостью будет приобретена версия для пс4.
 

Futurolog

Пользователь
Братцы, кто хочет поиграть в коопе в Destiny иль в Diablo III дайте знать.PSN_ID все тот же самый - Data_Cable.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
да, меня можно прихватить, но лвл уже 20й и график работы у меня необычный, а так готов)
 

Futurolog

Пользователь
Можно хоть сейчас. Только я в ней нулевый, только вчера диск купил...
Надо гарнитуру из коробки доставать.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
советую всем для начала пройти стори мод и взять 20й, еще можно в сообществе по дестени в контакте друзей подобавлять)
если интересно, я играю за хантера, может, вам захочется взять другие классы для разнообразия)
 

Effect

SamuelColt74
советую всем для начала пройти стори мод и взять 20й, еще можно в сообществе по дестени в контакте друзей подобавлять)
если интересно, я играю за хантера, может, вам захочется взять другие классы для разнообразия)
Futurolog, Discane, можно завтра собраться и поиграть. Только время нужно :3
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
добавьте меня в скайпе и пишите, когда освободитесь, ник bayonett2
 

Futurolog

Пользователь
Братцы, если кто вчера не смотрел PSEx. EA, в честь 20летия Playstation, бесплатно раздает Need For Speed Most Wanted (PS Vita), Mirrors Edge (PS3) и Plants vs Zombies Garden Warfare (PS4) бесплатно. Торопитесь.
 

Killar

Имеет право
даже если пока нет пс4, но есть акк в псн, плантс вс зомбиз можно приобрести ;)
 

Futurolog

Пользователь
Ага, заходишь с компа в свой аккаунт ПСН, там ссылка на образ в торрентах купленной/подаренной игры, скачиваешь, записываешь на БД и в нижний ящик до лучших времен.
Извините за флуд =)
 

tokaD

Новичок
Лично я буду играть в bloodborne ведьмака 3 иии обязом MK X главное чтобы денег хватило =))))))

Во что поиграть на PS4 в 2015 году
 
Сверху