Реальные пацаны

Max Payne

Царь, просто царь!
Скоро уже планируют показ 3 сезона) вроде до Ноября уже как показывать начнут) ну если что думаю накрайняк в Ноябре покажут)
Что касается сериала...так если Я правильно думаю, то ТНТ придумала отличный проект при этом не своровав ни у кого) (поправьте если Я ошибаюсь) Ежели там к примеру Интерны, нет Вы не подумайте что это чисто слизанная работа с Клиники)) просто между Клиникой и Интернами есть некая связь, ну или ладно возьмем не Интернов а к примеру Счастливы Вместе, есть ведь у америкосов такой сериал, только название запамятовал)) А вот иностранных сериалов на тему Реальных пацанов Я не встречал))
Вообщем здравый сериал, очень интересный ну и веселый само собой))

P.S. и Клинику и Интернов люблю смотреть, так что не кидайтесь камнями) Я только высказал что думаю по этому поводу) Счастливы Вместе тоже в стороне не остаются - тоже смотрится по-маленьку)
 

DimoZZZa

Красаффчик
ну что?! всех с началом нового сезона! новые лица, новые сюжеты :) глянул 5 серий :) на мой непритязательный вкус - очень неплохо :)
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я забил на 2-м сезоне, чёй-то стало скучно. Но на вкус и цвет...
 

kurido

Новичок
у меня брат смотрит и пересматривает этот сериал постоянно, я пару серий посмотрела - не зацепил.
 
Сверху