В какую школу отдать ребенка?

VarIvanova

житель
В одной из школ учитель химии нам сказала: "Я не учитель, а преподаватель"! Вот и делайте выводы. Как в ВУЗАХ - отчитали лекции, и айда. Это раньше были учителя.
вот это новость!! а это официально у них другое "звание" и назначение?
 

Spartanka

просто сказка...
я старшую дочь в 1 класс не повела в 127-ую школу, хотя ее приняли, а сейчас жалею. Мне кажется, она намного лучше бы там училась, чем в 121-ой. Сын сейчас учится в 127-ой. Есть с чем сравнить.
 

chudik

Уже освоился
Всех с днем знаний.
Словно искорки горят,
Первоклашек глазки,
В этот день для них вокруг,
Все - кусочек сказки!

Вы сегодня лучше всех,
Всех сегодня краше!
Это маленький успех,
В жизни юной Вашей!

Пусть же сбудутся мечты,
В радость пусть ученье,
И примите от души,
Наши поздравленья!

А вот и мы:
SAM_3930.JPG SAM_3928.JPG
 

настена

Местный
Всех с днем знаний.
Словно искорки горят,
Первоклашек глазки,
В этот день для них вокруг,
Все - кусочек сказки!

Вы сегодня лучше всех,
Всех сегодня краше!
Это маленький успех,
В жизни юной Вашей!

Пусть же сбудутся мечты,
В радость пусть ученье,
И примите от души,
Наши поздравленья!

А вот и мы:
Посмотреть вложение 70290 Посмотреть вложение 70289
Угу))) Вот так и встречаются форумские) Мы сегодня виделись на пении) Мерзлячка, укрытая дочкиной кофтой - это я)
 

LISS

Активный пользователь

LISS

Активный пользователь
У нас снимало несколько человек и не всем удалось- потом соберем все и я отпишусь, у меня не получилось - быстро все происходило, нашим высоким парням не досталось первоклассников, их /первоклассников / по двое сначала повели.:)
 

Ирина 69

Пользователь
неправда!

а вам то какое дело до тех детей? занимайтесь своими

так говорят все родители, дети которых не попали в 125 и 127. ну а чем они еще себя утешат?;)
Слово какое: Попали. Прямо в точку! На 11 лет заключения! И почему вы думаете, что все стремятся в ваши школы? Они только номерами отличаются!
 

Нэт

Активный пользователь
Слово какое: Попали. Прямо в точку! На 11 лет заключения! И почему вы думаете, что все стремятся в ваши школы? Они только номерами отличаются!
Мы в 127 школе, но мы шли именно на Учителя. Знаю ее как педагога и как человека. И даже если бы она работала в другой школе, то в первый класс все-равно пошли бы к ней. Безусловно, что в каждой школе есть замечательные, талантливые, неравнодушные педагоги. А также в любой школе (в 127 и 125 в том числе) есть такие учителя, к которым ни за что бы не отдала своих детей.
 

Дон Амаретто

Местный
Мы в 127 школе, но мы шли именно на Учителя. Знаю ее как педагога и как человека. И даже если бы она работала в другой школе, то в первый класс все-равно пошли бы к ней. Безусловно, что в каждой школе есть замечательные, талантливые, неравнодушные педагоги. А также в любой школе (в 127 и 125 в том числе) есть такие учителя, к которым ни за что бы не отдала своих детей.
Киселева?
 

Врединa

Настоящая
Сегодня дали новую информацию о продленке в школе №125. 3 часа продленки-60 руб. Весь день, т.е. с 12 до 17-100 руб.
 
Сверху