Гандбол

Раян

Zonderkommando
Тренируются усиленно:). Появился ряд молодых перспективных "варягов". Первая игра 7 сентября в Челябинске с "Полетом", 11 сентября первая домашка с "Невой".
Так наверное настает момент истины, ведь этот сезон по сути начинает новый менежджмент, который сместил почти всех старичков из управления. Время доказывать свою состоятельность.
История с финансированием закрылась после звонка нового главы попечительского совета Союза Гандболистов России г-на Рогозина. Говорят "Ватный Анатоль" на заседании совета депутатов выражался в ключе, мол что за звонки, ему мол и Путин не указ, однако все голосовали как сказал Хозяин:).
Как и почему звонил Рогозин я вот знаю, не знаю только почему новый менеджмент к этому не причастен, всем составом суши лепит чтоли... некогда видать...
 

Дон Амаретто

Местный
Тренируются усиленно:). Появился ряд молодых перспективных "варягов". Первая игра 7 сентября в Челябинске с "Полетом", 11 сентября первая домашка с "Невой".
Так наверное настает момент истины, ведь этот сезон по сути начинает новый менежджмент, который сместил почти всех старичков из управления. Время доказывать свою состоятельность.
История с финансированием закрылась после звонка нового главы попечительского совета Союза Гандболистов России г-на Рогозина. Говорят "Ватный Анатоль" на заседании совета депутатов выражался в ключе, мол что за звонки, ему мол и Путин не указ, однако все голосовали как сказал Хозяин:).
Как и почему звонил Рогозин я вот знаю, не знаю только почему новый менеджмент к этому не причастен, всем составом суши лепит чтоли... некогда видать...
Спасибо! Значит 11 все на Гандбол!
 

Дон Амаретто

Местный
Жаль, сегодня не получилось(( Воротчик мало спасал, да и много было типа быстрых пасов через все поле, которые Локо легко перехватывал. ПС: Хорошо бы сайт реанимировать, а то товарищу Рогозину про команду и узнать не где))
 
Последнее редактирование:

Дон Амаретто

Местный
Из интервью: "Если сравнивать с «Чеховскими медведями» и с «Пермскими медведями», то здесь мы слабоваты. А если сравнить с «Сунгулем» из Снежинска, то у нас нормальный бюджет."
 

Раян

Zonderkommando
Гандбол командная игра, в нее играют одновременно 7 человек. В гандбол нельзя играть когда в команде нет полусредних, линейных и вратарей. Снежинск сегодня спас Юра Татарин, ему честь и хвала. А все остальное...- "про любовь, это Русские придумали, что бы денег не платить" (с)...:)
 

виталий

Местный
Гандбол командная игра, в нее играют одновременно 7 человек. В гандбол нельзя играть когда в команде нет полусредних, линейных и вратарей. Снежинск сегодня спас Юра Татарин, ему честь и хвала. А все остальное...- "про любовь, это Русские придумали, что бы денег не платить" (с)...:)
Еще мне Ломов понравился! А вот барабанщика на трибуне хотелось пристрелить, слишком его было много....
 

Раян

Zonderkommando
Еще мне Ломов понравился! А вот барабанщика на трибуне хотелось пристрелить, слишком его было много....
Барабан(щицу) :), это девушка наяривает, сядьте подальше;).

Мне в общем новая команда вся понравилась. Настрой лучше, омолодились хорошо. Но пока ярко выраженной игры на своих позициях у ребят нет. Вратари вчера просто отдельная беда, если бы хоть кто-то "подтащил", то могли бы на кураже и выиграть.
 

Дон Амаретто

Местный
Согласен, команда с перспективой - молодые, способные на доказательство своей крутости) Один Татарин чего стоил - после каждого забитого Драйв в трибуны))) Новый бородатый линейный в обороне просто лев (Целищев) - энергии через край))) Вот бы еще в атаку его снарядить! Умеет Тяктев найти талантики.
ПС: А в Неве бывший наш суперразыгрывающий Кунгуров совсем затерялся - все на лавке, да на краю. Да и Кузьмину мяч не сбрасывают. Вот бы их вернуть))
А еще надо вернуть Павельева - здоровья ему!
ПС2: Вратарям удачи.
 

Раян

Zonderkommando
Ветераны (35+) вернулись с турнира на кубок " Челябинвестбанка" в г. Челябинск. Трудовое третье место. С учетом что Челябинвестбанк играл всего одну игру, а за "Полет" играло 4 действующих игрока.
 
Сверху