Мотокросс сезон 2014 г.

Алочность

Пользователь
h1aT_aACOjw.jpg

Когда следующая треня на песках?
 

Алочность

Пользователь
Красивое видео
И у чувака стальные бубенчики.... То что он засаживает, это памойму больше чем гора на ергалдах. А как перепрыгнуть ергалду я даже представить не могу)))
 
Последнее редактирование:

Алочность

Пользователь
Ну че горемыки, прошол вялый летний сезон.... Че на счет зимы? Шипами ктонить обзавелся?
После переобувки учитесь правильно проверять натяг цепухи))))
CN7frXpHn2s.jpg
 
Последнее редактирование:

dieselmotor

Пользователь
Пацаны всем привет! Сегодня попытались привести в порядок трассу для зимы у оранжерей , если что сильно не пинайте. После бульдозера надо подровнять кое что лопатами, организовываем субботник.
 

Алочность

Пользователь
Пацаны всем привет! Сегодня попытались привести в порядок трассу для зимы у оранжерей , если что сильно не пинайте. После бульдозера надо подровнять кое что лопатами, организовываем субботник.
Че когда? Я в воскр тока нимагу....
 

dieselmotor

Пользователь
Давайте созвонимся. Подровнять, земля сырая бульдозер проваливался. А мы что здесь в двоём?
 

dieselmotor

Пользователь
Всем привет! Сегодня опять ровняли трассу трактором,потом с Игорем лопатами. http://vk.com/album237954307_206163321 Даже раскопали из под комков вискарик недопитый. Ждем чтоб подморозило, местами мягко, и снежка немного. В субботу с Иваном и Мишей потренировались, но было не комфортно из за ледяных комьев грязи.
 

Алочность

Пользователь
Оо, это гуд! Респектую
А "космодром байконур" (он же первый трамплин) приемник зашатали? А то с него реально на орбиту выдти можно будет))) или хоть сено подстелить на приземлении
 

dieselmotor

Пользователь
Скорость захода на трамплин каждый райдер регулирует сам. Разрывной тоже в небо получился, сегодня пытались долбить их ломами них.....я, промёрзли .
 

dieselmotor

Пользователь
сегодня грунта привезли на стартовый и финишный трамплин, треню в выхи надо мутить.
 

Dizr

Пользователь
Всем привет покатались классно только слегка ветерок дул. Кто принимал участие в субботнике огромное спасибо.
 
Сверху