В Крым на машине

fishers

Местный
Простояли на паром в Керчи 29 часов, в остальном путь домой был отличным!
 

fishers

Местный
а туда сколько?

Вот и добрались мы до Крыма!!! В очереди на паром простояли 16,5 часов. Очень много в наглую едут, порой в сопровождении милиции, в основном это местные и москали. Народ в очереди добродушный и очень общительный. Добрались мы до Алушты, за час нашли жилье (по совету соседей по очереди сторговали 30% от первоначальных хотелок хозяев, аргумент - на длительный срок был определяющим). Из жизненных благ есть абсолютно все, вот правда с интернетом у них здесь не совсем все хорошо. В общем, отдых начался, УРА!!!
 

fishers

Местный
Народ в очереди (в порт Керчи) перегораживали дороги почти всем подряд легковым автомобилям и сами проверяли льготников на наличие льгот. ОЧЕНЬ приОЧЕНЬ много машин, которые пытались объехать очередь, особенно москалей (они самые наглые и особо "блатные"), развернули в конец очереди
 

Johnny1968

Уже освоился
Вот только что родственник отписался в "В контакте" вчера переправились на пароме. В очереди проведи 8 часов. Ок.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Драка в очереди на паром в Крым. порт Кавказ. Керчь


Из инета:
Каждый правоверный мусульманин должен хоть раз в жизни. но совершить хадж. Это действительно настоящее испытания для истинно верующего мусульманина и теперь, нечто подобное есть и у россиян. С недавних пор, каждый патриот России должен совершить - крымнаш!

Отправится на отдых в Крым через Керченскую переправу, обязательно на своем авто и простоять в очереди 40 часов! Если же ты простоял меньше 40 часов, то крымнаш не засчитывается и ты должен будешь повторить крымнаш еще раз.
 

ipat

Пользователь
Ищу попутчи..ка..(цу) в Крым...Еду на своей машине, выезд ориентировочно 3-го августа! Звонить после 17:00 по тел.89517765824
 
Сверху