Гель-лак

Marria

Активный пользователь
wGrMbqhD8X4.jpg
 
Подскажите: а где продаются в Снежинске эти лаки и все что к ним полагается? Тоже хочу научиться делать себе такой маникюр.
 

Marria

Активный пользователь
Подскажите: а где продаются в Снежинске эти лаки и все что к ним полагается? Тоже хочу научиться делать себе такой маникюр.
в Снежинске не подскажу, все заказывала в Китае. я думаю, что в Снежинске даже если найти такой набор, то он выйдет раза в 2-3 дороже
 
Вдохновилась темой (люди же могут и я смогу) купила маленькую лампу и потренировалась на себе и друзьях. Моим тонким и ломким ногтям этот вид покрытия очень понравился - держится долго и блестит как зеркальце не тускнея, да и наносить очень просто, даже ребенок справится. В общем я решила что дело того стоит и маленькая лампа переехала жить к сестре, а я себе купила побольше на 36вт, в нее рука помещается целиком и гель в такой полимеризуется намного быстрее. Вот только фотографировать свои руки очень неудобно :) .
image.jpg image.jpg
 

Asterya

Пользователь
Пошумлю тут у Вас в темке =) Девушки, кому интересно, я занимаюсь оптовыми закупками различных материалов для ногтей. Гель-лаки отличного качества от 165 до 200 рублей палитры оттенков просто божественные. Стемпинг KONAD (оригинал!!!) Сотни различных товаров для дизайна. УФ-лампы, стерилизаторы, инструменты и вообще все все все , что связано с маникюром/педикюром/депиляцией, все есть в ассортименте магазина. Цены оптовые, дешевле точно не найдете. Кому интересно - в личку =)

При большом желании расскажу и покажу как и чем пользоваться, дам пару советов по применению =)
 

Marria

Активный пользователь
Покрытию 3 недели
JcTP230rxu8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху