Недавнее содержимое от Snik

  1. S

    Навальный. Кто он?

    Я последний раз отвечаю. Большинство участников митинга (по крайней мере в Че) взрослые люди. Точка. Фото выше. Оденьте очки, возьмите лупу, листочек, посчитайте, если любите статистику на всех 700 фотографиях. Нет желания с Вами спорить. Потом смотреть первый канал про сирию и хохлов (лупу...
  2. S

    Навальный. Кто он?

    Вам к телевизору пора.
  3. S

    Навальный. Кто он?

    Нет. Я просто пришел вызразить свое недовольство текущим политическим курсом как и большинство там собравшихся. Когда сотни тысяч граждан ждут ответа, а его от власти нет. Потрясает наглость власти, бездейстие карманной и управляемой ГД. Где независимое расследование? Почему наше независимое от...
  4. S

    Навальный. Кто он?

    Ну и где же там дети? 30-40% А остальные 60-70 кто?
  5. S

    Навальный. Кто он?

    Да притом. Раз на фотографиях, где всех возростов достаточно, у вас школота 9-11, то у Димона вместо поместья маленький дачный домик с грядками моркови получается. (здесь нужно сказать лопата и расхохотаться)
  6. S

    Навальный. Кто он?

    Тогда у Димона получается маленький дачный домик с грядкой моркови.
  7. S

    Навальный. Кто он?

    Диванным писателям. Где вы увидели детей? Митинг в Челябинске https://vk.com/album-142630114_241958585 То что на митинге были дети, это сказки. ПС. Сам там был.
  8. S

    Выборы в Снежинске и не только

    Подмоченый какой-то тип https://ru.wikipedia.org/wiki/Бурматов,_Владимир_Владимирович
  9. S

    Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

    Если лучше чем старой 119 школе на 40 лет, то буду ходить
  10. S

    Тренажерный зал 4-й этаж Универмага

    На сколько хорош будет ваш скалодром? Для галочки или что-то серьезное?
  11. S

    Секция альпинизма

    Секции нет, есть небольшой круг людей, интересующихся этим. Обитают тут http://vk.com/club33873232 и на скалодроме в старой 119 школе на 40 лет октября.
  12. S

    гора "Вишнёвая"

    Уважаемый JET, я понимаю, что вы не имеет никакого отношения к администрации Вишни, просто обычно у вас самая объективная и оперативная информация. Хотел спросить, будут ли работать подъемники (точнее оставшийся в "живых" подъемник) в эти выходные?
  13. S

    гора "Вишнёвая"

    Снег все идет... Есть ли шансы, что Вишня будет работать в эти выходные?
  14. S

    Проблемы с интернетом после введения новых тарифов

    Неужели это нельзя сделать из офиса? Неужели нужно для этого тратить свое и мое время? Завтра в 18.00 посмотрим ещё раз на мастера. ПС. Простите, за полтора месяца лагов накипело.
  15. S

    Проблемы с интернетом после введения новых тарифов

    Уже вызвал. Смысл его вызывать, если неизвестно как будет в то время, когда он приедет. Нужен сегодняшиний скрин, пожалуйста http://ipic.su/img/img7/fs/Plohojinternet8.1382275379.jpg Нужно видео, будет видео, нужно бумага вашему деректору, будет бумага вашему деректору, только зачем все это...
Сверху