Недавнее содержимое от Лимоныч

  1. Лимоныч

    Как я написал донос.

    2014 год. Пять лет ада. Все эти годы, я не могу спокойно жить и спокойно спать. Я представлял мальчика-мажора, сына руководителя института. Однако, я ошибался. Прости меня, добрый человек. Прости и отпусти.
  2. Лимоныч

    Пропуск через КПП

    Допустим, Вы живете в городе лет 20. Проезжаете через КПП 1-2 раза в неделю.При очередном досморте военнослужащий Росгвардии попросил/ потребовал выгрузмить все весщи из багажника на грязную землю. Ваши действия ?
  3. Лимоныч

    29,01,17 пещера сказ

    Были там с детьми в прошлое воскресенье. Очень довольны поездкой, нам очень понравилось. Март -самый лучший месяц для этого путешествия. Народу там многовато, но при известном дружжелюбии это не становится проблемой. Гугл знает координаты. Дорога от Снежинска 2,5 часа. Фонарики в галамарте -40...
  4. Лимоныч

    Виртуальные путешествия нищеброда

    Дамы и господа, в последнее время используя сервис Гугл мапс карты я "посетил" много стран Европы. Давйте "путешествовать" вместе. Начнем с Польши .
  5. Лимоныч

    Отмена компенсаций за детский сад

    Я понимаю, на форуме собрались олигархи, для которых кятихатка в месяц на одного ребенка - не деньги.
  6. Лимоныч

    Отмена компенсаций за детский сад

    Платить будут сиротам, малоимущим (замучаются доказывать свою малоиущественность), в общем, никому. В тюрьме макароны дают, а на воле на макароны ещё нужно заработать. Что страшнее? Сколько можно бояться и терпеть? Надоело!
  7. Лимоныч

    Отмена компенсаций за детский сад

    В садике сказали, что отменяют федеральную, областную и муниципальную компенсацию. Платить будем полные 100 %, как в коммерческом детском саду. Дамы и господа, прошу высказываться. Нет желания перекрыть трассу М5?
  8. Лимоныч

    Обращение к ГИБДД г.Снежинск

    На выезде у дома 26 по ул. Мира недавно повесили знак "движение только направо". Теперь, чтобы уехать в город нужно разворачиваться на перекрестке Мира - Нечая. Зря это сделали. При развороте на перекрестке постоянно попадаю в аварийную ситуацию: заканчивать разворот приходится на желтый и на...
  9. Лимоныч

    ЖКХ в Снежинске

    Обоснуйте пожалуйста это своё утверждение ссылкой на норматив. По здравому смыслу, пропустить можно тот объем, который содержится в трубе от общего стояка до крана (6-8 литров). Прогонять горяченькую воду ажно от котельной для потребителя коммунальных услуг - верх идиотизма.
  10. Лимоныч

    Холодная горячая вода

    О горячей воде с точки зрения законодательства (Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354): Новая управляющая компания признает, что качество горячей воды не соответствует СанПиН 2.1.4.2496-09 Возникают вопросы, почему молчит ФГБУЗ ЦГиЭ № 15? Можно-ли мыть посуду, купать детей (и...
  11. Лимоныч

    Смертельная развязка

    Прошло 4 года. Все обещания - обман. Полосы торможения нет. Поворачивать в родной город всё также опасно. Ждем новых жертв?
  12. Лимоныч

    Что в городе не так?

    Проспект Мира, в районе 26 дома. Трансэнерго провело работы по восстановлению благоустройства после перекладки сетей. Господа из адимистрации, проверьте толщину плодородного слоя почвы. Я думаю, все удивятся. По ГОСТУ - 15 см, а по факту?. Если какой-либо объект ремонтируетя "Трансэнерго". Это...
  13. Лимоныч

    Снежинск автомобильный. Городские автомобильные аварии (новости, причины, следствия)

    Гибддшникам минус в карму. Светофор не работает. Экипаж ГИБДД за перекрестком отдыхает, помахивая палочкой. Почему бы не выйти на перекресток, не порегулировать движение? Ради безозопастности граждан на налоги которых им платят зарплату.
  14. Лимоныч

    автосервисы

    Подскажите, пожалуйста, телефон Дмитрия Марычева
  15. Лимоныч

    Холодная горячая вода

    Вы абсолютно правы. Но электрическая энергия - это самый дорогой вид энергии. Способны ли его оплатить наши, в целом, не богатые граждане? Далеко ли, при таком развитии событий, до общественного сортира во дворе? Как 60 лет назад.
Сверху