Сластенка
Реакции
11

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!Я веду закупку Копировальный Экран Мираж в контакте.Хочу предложить Вам соединить наши заказы,чтобы собрать 80шт для того,чтобы был бесплатный забор груза курьером до ТК.У меня заказ на 55штук
    Здравствуйте! Хочу заказать степпер тренажёр (самый маленький из них), я поняла, что орг сбора нет, а где забирать потом его? Модель чуть позже скину
    магазин заморозки(пельмени,вареники,блины и т.д.)
    Практически потенциальный ... но ваша сфера немного специфическая. И, к сожалению не совпадаем по профилю, но я буду иметь ввиду вашу направленность. Если что будет для вас, то обязательно отпишусь. М.б. понадобятся фото, но это уже не моя юрисдикция. Поспрашиваю ... м.б. будет что-то но скорее всего с выездом. Я пока не знаю подробностей. Отпишусь в течении месяца.
    Возраст, семейное положение, рекомендации ... причины увольнения ... Дипломы по "профилю"? Опыт работы в торговле?
    Сластенка
    Сластенка
    26 лет, разведена. В данный момент работаю воспитателем в детском саду. Дипломы: специалист по земельно - имущественным отношениям, через год заканчиваю педагогический университет по специальности дошкольный дефектолог. Опыта работы в торговле нет. А вы потенциальный работодатель?
    Сластенка
    Сластенка
    Имеется опыт работы мерчендайзером.
    какого рода работу готовы выполнять и опыт в какой сфере имеется ... м.б. рекомендации ... ну и вообще кратенько о себе, если можно.
    Сластенка
    Сластенка
    Работаю в сфере дошкольного образования.Имелся опыт работы диспетчером в такси (4 месяца). Работу готова выполнять любую: няня, сиделка, диспетчер, работа с документами и т.д.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху