Погорельцы, помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Катя, спасибо за развёрнутый пост, но поверь, люди не первый день работают со сложными ситуациями и могут решить проблему сбора вещей. Впрочем, ты и сама в курсе чего и как.
Ничуть не умаляю опыт и разумность людей, отношусь серьёзно и со всем уважением.
Всего-лишь внесла своё "ИМХО".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Модераторам просьба перенести посты из темы происшествий в городе сюда.
Если я перенесу посты сюда, то по сообщения распределятся по времени и топикстартером станете не вы, а кто нибудь другой. Может вообще убрать там обсуждение трагедии, а вам сюда вкратце в первом посте указать суть произошедшего?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если я перенесу посты сюда, то по сообщения распределятся по времени и топикстартером станете не вы, а кто нибудь другой. Может вообще убрать там обсуждение трагедии, а вам сюда вкратце в первом посте указать суть произошедшего?
Настя, пусть всё останется как есть. Уберу из первого поста просьбу к модераторам. Да, если есть полномочия, то прошу на время закрепить тему в верху. Просил Вадика, но он пока молчит.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, пусть всё останется как есть. Уберу из первого поста просьбу к модераторам. Да, если есть полномочия, но прошу на время закрепить тему в верху. Просил Вадика, но он пока молчит.
Вадик уехал. Сейчас прикреплю. Я почистила тему в происшествиях, там откровенный флуд и дам там ссылку на эту тем.
Помогу, конечно тоже.
 

cholera

Местный
я искренне хочу помочь! Горе невообразимое, соболезную семье!(
но выше, действительно, верно написали, прежде чем собирать тюки того, что "не жалко" нужно узнать в чем семья реально нуждается в первую очередь.
сходу могу сказать, что могу передать кой чего из разряда мыльно-рыльное, личная гигиена + кое что для дом.обихода. Но все таки лучше знать наверняка
 

sneal

Активный пользователь
Набор столовой посуды-не использовался ни разу в коробке, новый плед.Скиньте адрес в лс когда удобнее привезти!
 
Набор столовой посуды-не использовался ни разу в коробке, новый плед.Скиньте адрес в лс когда удобнее привезти!
тоже есть чайные сервизы в красный горошек годов 90 х, как купили так и стоят в коробке.
если надо посмотрю

напишите список и по мере поступления зачеркиваем, стираем, убираем
 

Amigo+

Активный пользователь
Я могу ошибаться но, мне кажется, в вещах семья сейчас остро не нуждается, ведь сгорел домик в поселке, а они жили в квартире(?). Поправьте меня, если я не права. Лучше было бы, действительно собрать побольше денег, родители бы сами решили, что им сейчас важнее. Может быть они смогли бы на эти деньги купить стройматериалы или нанять рабочих на постройку дома. Пож. напишите, кто потом с ними свяжется, как родителям будет лучше...Сейчас, думаю, им не до всего этого барахла...Очень им сочувствую, очень больно за них, как им сейчас тяжело..
 

kroha

Местный
Я могу ошибаться но, мне кажется, в вещах семья сейчас остро не нуждается, ведь сгорел домик в поселке, а они жили в квартире(?). Поправьте меня, если я не права. Лучше было бы, действительно собрать побольше денег, родители бы сами решили, что им сейчас важнее. Может быть они смогли бы на эти деньги купить стройматериалы или нанять рабочих на постройку дома. Пож. напишите, кто потом с ними свяжется, как родителям будет лучше...Сейчас, думаю, им не до всего этого барахла...Очень им сочувствую, очень больно за них, как им сейчас тяжело..
зашибись..поправляю - вы отчасти правы..
1 загородный дом - там много чего хранилось для восьмерых детей..нужны утраченные вещи, хотя, согласна, и не так много, потому как хранить негде, дома нет
2 на народные деньги дом не построить - многие семьи живут на съемных квартирах, потому как и на свою собственную не хватает..вы думаете, что собрав одну-две сотню тысячи хватит на капитальный дом? сейчас нужны люди на зачистку пожарища
3 эта семья славит Снежинск своим положительным примером семьи в котором много деток- они на хорошем счету, им выделяют деньги..тем паче - их пожарище видел ЖМЕ, узнает мэр..наверняка выделят деньги..тем паче, у них скоро появится новорожденный...
главное - пережить трагедию утраты ребенка..

соболезную...((((((((((
 
  • Like
Реакции: LIN

Selvana

Активный пользователь
Это не загородный дом. А дом в котором жила вся семья. Мы им позвонили. Список вещей будет вечером, номер карты тоже. Пока ждем. Надеюсь на понимание. Людям сейчас просто не до всего и не до всех.
 

Vivien

Уже освоился
Вот номер карты СБ, - все, кто готовы оказать любую финансовую помощь - можно перевести деньги на счет мамы семьи:

Прахова Ольга Анатольевна - карта СБ 639002729012872971
(номер счета 40817.810.2.7206.4000183
ОТДЕЛЕНИЕ N8597 СБЕРБАНКА РОССИИ БИК: 047501602)
 
Последнее редактирование:

Vivien

Уже освоился
Нужны люди, кто готов установить ящики для сбора денег на проходных во ВНИИТФ и расклеить листовки (можно листовки передать также профсоюзу для распространения).
Пишите, кто готов из ВНИИТФ помочь и на какой площадке.
И не только во ВНИИТФ.
 

sashenka

Активный пользователь
Нужны люди, кто готов установить ящики для сбора денег на проходных во ВНИИТФ и расклеить листовки (можно листовки передать также профсоюзу для распространения).
Пишите, кто готов из ВНИИТФ помочь и на какой площадке.
И не только во ВНИИТФ.
У себя в пожарке могу расклеить, где их взять?? Да и коробку организуем
 

Vivien

Уже освоился
У себя в пожарке могу расклеить, где их взять?? Да и коробку организуем

Вот листовка, скачиваем, печатаем - распространяем, расклеиваем!
Фотография семьи добавлена в листовку с согласия мамы.
У кого есть возможность установить благотворительные ящики - договаривайтесь с начальством и устанавливайте.
В листовке можно дописать, где установлен ящик.
Далее - собранные деньги передаем маме семьи (телефон Ольги Анатольевны напишу в личку!)

Обращаемся ко всем - любая помощь важна!


По поводу листовки - как вы видите в листовке есть фраза:
"Благотворительный ящик установлен ................"

То есть если вы договариваетесь об установке ящика, то прописываете в листовке, ГДЕ установлен ящик. И после сбора денег - передаете их семье.
Телефон Праховой Ольги Анатольевны здесь выкладывать не буду - кому нужно - спрашиваем в личку.
 

Вложения

  • Праховы листовка.jpg
    Праховы листовка.jpg
    939.3 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

LIN

Местный
Помнится, в помощь для поздравления ветеранов организовали прием в магазине (на Св.). Детям можно было помочь через церковные лавки. Нет ли возможности и сейчас объявить какое-нибудь присутственное место?
 

sashenka

Активный пользователь
Вот листовка, скачиваем, печатаем - распространяем, расклеиваем!
Фотография семьи добавлена в листовку с согласия мамы.
У кого есть возможность установить благотворительные ящики - договаривайтесь с начальством и устанавливайте.
В листовке можно дописать, где установлен ящик.
Далее - собранные деньги передаем маме семьи (телефон Ольги Анатольевны напишу в личку!)

Обращаемся ко всем - любая помощь важна!
В понедельник сделаю и отпишусь
 
  • Like
Реакции: LIN

Vivien

Уже освоился
Помнится, в помощь для поздравления ветеранов организовали прием в магазине (на Св.). Детям можно было помочь через церковные лавки. Нет ли возможности и сейчас объявить какое-нибудь присутственное место?
зайду в понедельник в НОРД к начальству - с просьбой расклеить листовки и установить ящик - это поближе к моему дому... могу еще в "Марию" зайти....
муж в понедельник на 10-й площадке разместит - отдаст в профсоюз листовки, - с ящиком благотворительным пока уточняется (на 10пл.) - если кто по поводу ящика на 10 площадке может договориться, то будет отлично!
в 23-й детский сад передам листовки.....


может кто в другие организации зайдет??
 
  • Like
Реакции: LIN

ansim74

Местный
зайду в понедельник в НОРД к начальству - с просьбой расклеить листовки и установить ящик - это поближе к моему дому... могу еще в "Марию" зайти....
муж в понедельник на 10-й площадке разместит - отдаст в профсоюз листовки, - с ящиком благотворительным пока уточняется (на 10пл.) - если кто по поводу ящика на 10 площадке может договориться, то будет отлично!
в 23-й детский сад передам листовки.....


может кто в другие организации зайдет??
распечатаем и повесим сами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху