SanRemo (уголок итальянской кухни )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Космосе вместо Перчика открылся SanRemo...
Это Перчик переименовался?
Кто уже успел посетить данное заведение, расскажите что там за кухня, как обслуживание? ))
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Насколько я знаю, это кафе не имеет никакого отношения к Перчику, абсолютно другие хозяева
 

Dydka

Новичок
Был сегодня в сан ремо!с другом взяли пиццу маргарита,пепси и два десерта!чек вышел на 270 руб. Введено самообслуживание,при этом мы были одни в зале,и девушка на кассе терялясь как будто у нее очередь из 30 человек!пицца готовилась 10 мин!тесто не очень, но с голодуХи может и пойдет!пицца напоминает пижоновскую(может покупают в одном месте) есть разливное пиво три медведя стоит 55 руб. Скорей всего именно оно будет пользоваться спросом!иноерьер сделан неплохой, такое ощущение как будто пришел в современную столовую!(чем в принципе это заведение и является)...
 

1000

Активный пользователь
отстойненько, отобедали давеча. чуть не отняли еду, прям с подносом из под носа понесли, насилу уговорил отдать хотя бы чай. дали пасту в бизнес-ланче. Суп-пюре. салат. чай. ну в радуге всё это былобы и вкуснее и дешевле. короче надА им хорошего шеф-повара. и Вкусную еду.
моя оценка 2 с минусом. а так там в полне уютненько пока народа нету.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тоже вчера были ))
Ощущение полной самодеятельности среди персонала ))) Это было смешно. Столько косяков ))
1. Вместо трех салатов пробили четыре
2. Не могли объяснить что такое НЬЁКИ
3. Принесли одну порцию этого ньеки, которую ребенок есть отказался наотрез... потому что это было похоже на размокший хлеб...
4. Вторую порцию ньёки (а заказано их было 2 изначально) мы так и недождались. Муж пошел разбираться где загуляла порция и выяснилось, что повар велел заказы на ньеки не принимать...типа мука плохая и ньеки не получились... нда... мы заметили )))
5. О том что оплаченную порцию нам так и не принесут, нам сообщать и не собирались.
6. Наблюдала картину, когда повар вместо одной проции макарон приготовил три, а потом выяснял куда девать лишние две порции и почему ему сразу три официантки сказали готовить эти макароны...

Персонал необучен, нет системы. Все суетятся и делают либо одно и то же, либо ничего.

Понравился строгий дядечка в углу зала, который следил за всем этим... администратор наверное. Когда в мой салат, который официантка оставила в зоне действия бесяцщихся детей, один из детей засунул палец (!) Дяденька встал и сказал официантке этот салат поменять.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
отстойненько, отобедали давеча. чуть не отняли еду, прям с подносом из под носа понесли, насилу уговорил отдать хотя бы чай. дали пасту в бизнес-ланче. Суп-пюре. салат. чай. ну в радуге всё это былобы и вкуснее и дешевле. короче надА им хорошего шеф-повара. и Вкусную еду.
моя оценка 2 с минусом. а так там в полне уютненько пока народа нету.
за уют и платите дороже, в "Радуге"в очереди отстояли, скорей скорей "накидались" молча, не разглагольствуя, на виду у голодных ожидающих, чтобы столик освободить, т.к. столов явно не хватает, и подносик за собой унесли. никакого уюта сплошная практика, на то и столовая.   

учитывая содержание постов в теме, с персоналом в заведении некоторые проблемы.

 

JustJ

Уже освоился
учитывая содержание постов в теме, с персоналом в заведении некоторые проблемы.
Фрау, мы вчера вечером там были.
Полностью поддерживаю Katalina. Бардак. Это не официантки а разносчицы (Царапка, ату их !), гордо курящие на улице. Ладно хоть столы прибирают, уже плюсик.
Они умудряются перепутать заказ (вот нафига им чек-то - если они на нем читать не умеют).
Они умудряются забыть что и куда - "А вот ножки и чай вы заказывали ?"
Спасибо администратору - он таки их построил, хотя бы забытое принесли.
Ну ладно 1 шкаф жарочный из 2х работает - народу немного, но где потеряли нашу пиццу, почему без напоминания про нее и не вспомнили ???

Katalina, видимо Вам спасибо - к нам администратор пришел разбираться - "не вам ли пробили лишнее ?". Вот ему и выдали что нам еще заказы не полностью принесли.

Кстати о "смотрящем за бардаком"... Глядя на него я подумал - посетитель. Ну хоть кепарик фирменный или бэджик.

Готовка средненькая (хотя тесто в пицце более-менее). Лично я ожидал что "мексиканская" пицца будет острой. Увы, острым даже если очень постараться назвать это нельзя. Эх, вот была в "Перчике" "Диаболо"...

В общем, зайдем через месяц-2, посмотрим, выдрессируют их или нет.
 

Jazz

Активный пользователь
[
Готовка средненькая (хотя тесто в пицце более-менее). Лично я ожидал что "мексиканская" пицца будет острой. Увы, острым даже если очень постараться назвать это нельзя. Эх, вот была в "Перчике" "Диаболо"...
Почему Была??????????? Перчик работает и она там есть :pardon:
 

Touareg

to kalon epieikes
Был в день открытия (благодаря гусенице-зазывале на улице :)), скушал бизнес ланч, еда безвкусная, персонал не обученный, чтобы компенсировать душевные страдания прихватил на память кофейную ложечку - это единственное что понравилось. Если срочно не исправить кухню у заведения все шансы стать дешевой пивнушкой.

При всей совковости сервиса в Радуге обедать гораздо вкусней.
 

JustJ

Уже освоился
При всей совковости сервиса в Радуге обедать гораздо вкусней.
И работающие там не стесняются улыбаться, что тоже очень приятно.
И даже их разогретая пища вкуснее чем в этой SanRemo.
Голосуем ногами и кошельками :)


А вот гусеница и бабочка у них хорошие и приятно смеются звонкими девичьими голосами :)
 

LIGA

Пользователь
Фрау, мы вчера вечером там были.
Полностью поддерживаю Katalina. Бардак. Это не официантки а разносчицы (Царапка, ату их !), гордо курящие на улице. Ладно хоть столы прибирают, уже плюсик.
Они умудряются перепутать заказ (вот нафига им чек-то - если они на нем читать не умеют).
Они умудряются забыть что и куда - "А вот ножки и чай вы заказывали ?"
Спасибо администратору - он таки их построил, хотя бы забытое принесли.
Ну ладно 1 шкаф жарочный из 2х работает - народу немного, но где потеряли нашу пиццу, почему без напоминания про нее и не вспомнили ???

Katalina, видимо Вам спасибо - к нам администратор пришел разбираться - "не вам ли пробили лишнее ?". Вот ему и выдали что нам еще заказы не полностью принесли.

Кстати о "смотрящем за бардаком"... Глядя на него я подумал - посетитель. Ну хоть кепарик фирменный или бэджик.

Готовка средненькая (хотя тесто в пицце более-менее). Лично я ожидал что "мексиканская" пицца будет острой. Увы, острым даже если очень постараться назвать это нельзя. Эх, вот была в "Перчике" "Диаболо"...

В общем, зайдем через месяц-2, посмотрим, выдрессируют их или нет.
Зачем ждать месяц ,чтобы есть то, что не нравится? Идите в "Перчик", он сейчас в ФОКе
 

bui

Новичок
дорогие товарисчи! я так понимаю, что и КИНО у нас будет с таким-же какчеством обслуживания!!! А обещили то, ух как!!!
 

marytanchik

Новичок
Была сегодня с подругой очень понравилось!
1.Обслуживание замечательное. Никаких подносов не оставляли! Посуда чистая. Персонал добрый, вежливый.
2. Еда очень вкусная. Заказали ньеки. Принесли минуты через 2, очень нежные, вкусные. Затем попробовали пиццу, она на много вкуснее чем в Перчике и Пижоне! Десерт - Тирами су ну прям воздушный! очень нежный!
3. Обстановка красивая! Было очень приятно что над интерьером постарались, а не как в Перчике как простую древнюю кафешку оформили.
4. Цены нормальные!!!!!
Всем советую сходить! По моему мнению самая лучшая пиццерия в нашем городе!
 

panama

Новичок
Надо писать: "По моему мнению гусеницы самая лучшая пиццерия в нашем городе!"

:22:
 

Раян

Zonderkommando
vasilisa, marytanchik, я смотрю у вас не только ньеки, но и АПИ один и тот же ;).
 

Формалин

Уже освоился
Бездарная попытка дешевого пиара :D
P.S. поддержу предыдущих ораторов - пивнушка - шлак 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху