E 96 интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МарьИванна

Активный пользователь
Я хотела оформить заказ, возникли вопросы, позвонила оператору Е96, и он мне сообщил, что доставки в Снежинск НЕТ. Проезжала мимо на машине - как был филиал, так и есть... Так что они сами там начудили чего-то.
 

E96

Новичок
Приносим свои извинения за сбой в доставке в четверг и субботу на прошлой неделе. В регионе были проблемы с логистикой, поэтому товар доставлялся силами главного офиса Е96 из Екатеринбурга. На данный момент процесс доставки в город восстановлен, режим доставки на этой неделе вторник и пятница, со следующей недели доставка будет дважды в неделю в СРЕДУ и ПЯТНИЦУ.
Приходите к нам в офис по адресу ул.Забабахина дом 52, звоните по телефонам 4-02-40 и 4-92-59, заказывайте дома! Мы всегда Вам рады!
С Уважением команда магазина Е96 город Снежинск
 

eug

Пользователь
Почему ассортимент меньше, чем в Екатеринбурге, даже на мелкие вещи, что трудно привезти ?
 

Senava

Пользователь
ужасный магазин. два раза заказывала. один раз приняли заказ, на складе все было. через пару дней сообщили, что товара нет на складе. Причем на сайте товар был, но изменилась цена аж на 1000 р. в большую сторону. Заказала снова по новой цене. Через день перезвонили, сказали что товар странным образом исчез со склада. Причем на сайте он был, но цена этого товара была уже выше еще на 200 р.В результате купила в Екат. Желаю счастья работникам этого магазина! но заказывать я там больше ничего не буду!
 

Misv

Местный
ужасный магазин. два раза заказывала. один раз приняли заказ, на складе все было. через пару дней сообщили, что товара нет на складе. Причем на сайте товар был, но изменилась цена аж на 1000 р. в большую сторону. Заказала снова по новой цене. Через день перезвонили, сказали что товар странным образом исчез со склада. Причем на сайте он был, но цена этого товара была уже выше еще на 200 р.В результате купила в Екат. Желаю счастья работникам этого магазина! но заказывать я там больше ничего не буду!
помнится где то Дизель описывал похожий случай с автомобильной резиной, но там товар чудесным образом нашелся и именно по той цене, по которой он заказал ранее.
 

Senava

Пользователь
мы не стали настаивать, если не хотят, чтобы у них покупали, то и не надо.
 

Infiniti

Активный пользователь
Опять доставка только до КПП-2. Проблемы с пропуском или магазин закрылся?
 

MegaВольт

переменный
Опять доставка только до КПП-2. Проблемы с пропуском или магазин закрылся?
да вроде они с нашими не сотрудничают..у батькаева ща другой магазин..мне лично по поводу заказа звонили из екб,а наши так и не перезванивали
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Заказывал на сайте, по доставке звонили из Екб, забирал в Снежинске.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я искала миросистему Филипс. Нигде в городе ее не было, на заказ обещали привезти за 4300 в том числе и в е96
Но я нашла эту микросистму в магазине Idea74 всего за 3600! Сегодня получила, и это правда. Действительно дешевле на 700 рублей!
 

gorik098

Пользователь
Товар по акции заказывать бесполезно.После двух заказов которые не привезли (по телефону звонят в день доставки и говорят нет в наличии) мне и сказали что по акции товара никогда не бывает)Вот такой первый опыт покупки в этом магазине.
 

xander_korolev

Уже освоился
Все. Прикрыли е96 в Снежинске. На днях делал там заказ - говорят теперь в Снежинск доставка только до КПП-2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху