магазин "Молния"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fishers

Местный
М-да... это из разряда паранормальных явлений. Случаем, экстрасенсов не смотрите? Или подобные передачи? По зомбиящику? Ну и типа: 5 кассиров, 5 призраков на кассе...
Может это и было паранормальным, но только все наяву...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Может это и было паранормальным, но только все наяву...
Ну не знаю... Каждый вечер бываю в магазине, в час пик, максимум 6 кассиров. И очередь, напоминающая очереди в МЕГЕ. Только народу на пару ноликов поменьше, а время стояния на кассе такое же...
 
Я почему про гнилую систему сказала? Потому что построена она тупо и бездумно по западному образцу.
Помните, Хоттабыч скопировал телефонный аппарат? Который не звонил, потому что начинку не скопировали, и не могли скопировать ввиду технического невежества.

Для чего в западных маркетах по 20 касс? Чтобы увеличить пропускную способность и уменьшить очереди.

Почему у нас это не работает? Потому что не знают, зачем нужны 10 касс, а про быстрый оборот и слыхом не слыхивали. В стране вахтеров, где привыкли "экономить двери", запирая 8 из построенных 10ти, будут "экономить" и кассы, чисто рефлекторно.
 

tanhik

Пользователь
а какая упаковочка? синяя с медведями?[/QUOTE
зеленая упаковка - написано мягкий грильяж (но есть такая же упаковка только там название грильяж в шоколаде - это другие) Червяки в мягком грильяже
 

74 rus

Уже освоился
Сегодня обратил внимание, что в Молнии на половину товара желтые ценники с нулевыми бонусами при старых ценах. С такой политикой они всех покупателей отобьют у самих себя!
 

kroha

Местный
были на днях..ребятки, а у вас цены офигительные - вы об этом знаете?
 

Mokka

Радую глаз
взяла пирог вчера молниевский сладкий. была наклейка магазина вес 460г, цена 138. много брала продуктов, поэтому на кассе не посмотрела в чек. дома увидела, что пробит был пирог как почти килограмм и на 277руб. причем я видела, как она именно сканировала эту наклейку, а не вводила код сама. как такое может быть? расстроилась, потому что с деньгами сейчас напряжно
 
взяла пирог вчера молниевский сладкий. была наклейка магазина вес 460г, цена 138. много брала продуктов, поэтому на кассе не посмотрела в чек. дома увидела, что пробит был пирог как почти килограмм и на 277руб. причем я видела, как она именно сканировала эту наклейку, а не вводила код сама. как такое может быть? расстроилась, потому что с деньгами сейчас напряжно
сходите поинтересуйтесь у них камеры на кассах стоят. пусть посмотрят. чек возьмите и упаковку из под пирога.

PS мы брали конфетки с червями. забрали червячков , вернули деньги. быстро и без вопросов
 

Mokka

Радую глаз
сходите поинтересуйтесь у них камеры на кассах стоят. пусть посмотрят. чек возьмите и упаковку из под пирога.

PS мы брали конфетки с червями. забрали червячков , вернули деньги. быстро и без вопросов
мы пирог уже съели, я его на работу брала, на день рождения
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
взяла пирог вчера молниевский сладкий. была наклейка магазина вес 460г, цена 138. много брала продуктов, поэтому на кассе не посмотрела в чек. дома увидела, что пробит был пирог как почти килограмм и на 277руб. причем я видела, как она именно сканировала эту наклейку, а не вводила код сама. как такое может быть? расстроилась, потому что с деньгами сейчас напряжно
ну сносите пирог с чеком в магазин...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а тогда в чем проблема - если бы Вас действительно обули на существенную для Вас сумму, думаю, вы пошли бы разбираться, а не чай с пирогом пить)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Охлажденную куриную продукцию не берите!!! Написано упакована 30.06, вчера купили открыли, она воняла и белая слизь на ней.
 

Misv

Местный
Охлажденную куриную продукцию не берите!!! Написано упакована 30.06, вчера купили открыли, она воняла и белая слизь на ней.
я давно уже понял, упаковано не значит произведено :( это и сыров касается и всего прочего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху